Фестиваль BMW 2013!!!

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
В этом году Фестиваль состоится....!!!:yes:

15 июня....

Киев....

Аэродром Чайка....




Собираемся!!!:party2:
















attachment.php
 
Ура! :yahoo: ну все уже иду прогревать движок :yes:
 
Буду обязательно, если не на своей, так с товарищами :yes:
 
Привезите мне клочек розорвавшейся резины и самый большой флаг нашего клуба, конечно если можно, я буду его всегда брать с собой в рейс и вешать на переборку (стенку) в каюте, за деньгами дело не стоит, Маша деньги отдаст сразу или если подождете то я по возвращении.
 
Вань клочок разорванной резины ты и сам можешь сделать...V-8 Power:)
 
та ну оно то да, но то немного попожее, привыкну к машине, поменяем цепи и все что к ним положено, поеду поищу место для тренеровок, а потом можно будет и пробовать. Есть у нас один человек, номера его авто начинаются на 300, вот он раз на встрече очень красиво отьехал, и я так хочю, ну ни так конечно красиво, эфектно и четко никого при этом не повредив, но я буду стараться. Ну как я могу догадываться, то он ни один такой, в нашем тихом болоте еще ...драйвера... водятся:acute:
 
драйвера то может и водятся,вот ток одним транспорт жалко - "шоб ничё нэ поламалось",у других яйца скрипят,третьим вообще лучше таким не заниматься,опасно для жизни своей и окружающих,Леха привет,:biggrin:!!!
...нет что бы собраться,по тихому,какой то слалом между собой организовать или просто резину пожечь,а то сидим только лясы точим!:l_moto:
 
поменяем цепи и будем мою 39 рвать, коробку добивать. нащет между собой, то конечно можно. я щя не, но на осень когда вернусь то всеми руками за, провтыкал со временем, сейчас сижу на чемодане и пытаюсь дома все закончить.
 
наще того что яйца скрипят то это да. тупо буксовать и прямо ехать то это и санта клаус на оленях умеет, а вот красиво сделать то это не у всех кишка может выдержать. Как Вы все наверное уже поняли то я сужу по сибе, когда я вые...ся на жильке, то там както так было, не особо впечетлений, сел на бэху и по прямой то тоже особо много мозгов ненужно темболее на автомате, потом на грунтовке и с включоными мозгами то как то не эфектно, антибукс держит, на грунтовке с выключеными мозгами прикольно и легко, на асфальте и с вкл мозгами ничего не получается, а вот когда выключил мозги и на асфальте, рев движка, вонь, дым вот тогда у меня и спина вспотела и очко сыграло крепко, это внатуре надо уметь. Ну ниче, лиха беда начало, думаю этой коробки мне хватит для научиться, ато после тэстов она в обычном режиме когда переходила на передачу ниже иногда такой поджопник давала что и жена с сыном вздрагевали, было хоть и редко но было. Да простит меня наступный покупатель.
 
Прям на мою днюху =)))) хочу попасть но все будет зависить от работы !
 
Буду уже дома)) Я еду!;)
 
Вот и движняк собирается! Молодцы!
 
[video=vimeo;65993713]http://vimeo.com/65993713[/video]
 
Фест не за горами. Думаю все уже довольно взрослые люди что бы с какой то определенной вероятностью сказать едет он в Киев или нет. Если да, то в каком кол-ве и на чем..? Как собирается ночевать...? Если твердо понимаете что нет, то не морочьте голову и напишите это сразу. Хотелось бы иметь списки едущих заранее а не бегать в поисках гостиницы или места в машине за несколько дней.
Такое мероприятие происходит уже даже не раз в году и с нашей жизнью не всегда понятно когда еще можно будет побывать на самом массовом BMW Фестивале в СНГ!
Всем спасибо за понимание!

Итак начнем вести предварительный список:

1. Я еду на своей машине с Кириллом M-SER. Увы больше никого в машину взять не смогу...
 
Извеняйте за неопределённость, если ещё буду дома, то я в колоне! Опять же если не вызовут! Можно позавидовать Лёше alexhotmor, ехать далеко не нужно)))
 
Жень, да я за вас знаю, у вас же работа так устроена, так что все норм!)



А Лешка да, вообще завидный парень у нас....!))))
 
собираюсь ехать,транспортом обеспечен,могу взять с собой человека 3 а лучше:girl_witch:,по жилью вопрос открыт,надо бронировать чайку!!!
 
Выезд какого планируется числа ? думаю должно получится, планирую ехать с семьей.
 
выезд 14 июня утром...
приезд 16 июня вечером...
 
хотелось бы напомнить что выезд на Фестиваль уже через неделю...
 
Внимание желающих, думающих, определяющихся)) Есть свободные места на Фестиваль если что... Чем раньше решите тем лучше, так как от этого вопрос с жильем зависит!
 
Для желающих, переживающих, провожающих...;))) Завтра в 6 утра организованный выезд херсонского филиала Всеукраинского клуба любителей БМВ на Международный Фестиваль БМВ 2013!!! Сбор на 5:50 на николаевском шоссе за автовокзалом.

Для остающихся на месте и не имеющих возможность по каким либо причинам ехать на Фест. Ищите информацию об онлайн трансляции на просторах bmwclub.ua в день Фестиваля!
 
обьясните для тех кто не в курсе.
Не нашел программы мероприятия, ткните носом или вкратце обьясните что и когда будет:)?
Как я понял начало 15 числа, вы выезжаете уже завтра утром, это с чем связано?
если приехать на ланосе с ГМО, на чайку пустят? или :shok:
 
Фест прошел!:eek:k: Херсонская делегация, слава Богу, вернулась домой целая и невредимая!) :l_moto: Всем поехавшим в Киев огромное спасибо за энтузиазм терпение, компанию, хорошее настроение и незабываемое время!:yahoo: Уверен среди нас нет человека, который бы пожалел о потраченных средствах, времени и силах! Все было очень круто!!:new_russian: Очень!:yahoo: Эмоций на весь год!

Не спрашивайте меня как там все было, ибо это то же самое что объяснять человеку что такое море, когда он его никогда не видел))))


Фотик был у Виталика одного. Думаю он вскоре выложит подборку хоть какую...
 
Заезд 60-270Km/h

View attachment 271493Как видно копейка валит на все бабки:biggrin: БМВ не показатель:blush: Сань меняй машину, позоришь клуб:biggrin:
 
Веталь, спасибо за фото!!!:eek:k: :biggrin: Копейку давай найди мне там хорошую у себя, я все в жизни теперь понял! :biggrin: Мы в нее M44B19 втулим и хана корчам!))))
 
Back
Top