Фест-2013. Колонна Е30

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,147
Город
Киев
Итак, собираем колонну Е30 на ХI Международный фестиваль BMW, который состоится в Киеве 15.06.2013г.

http://www.bmwclub.ua/threads/71720-Фестиваль-2013-КОЛОННА

Регистрация:
Желающие зарегистрироваться в колонну, скидывайте мне в ЛИЧКУ свои данные, СТРОГО по форме:

1.Ник:
2.ФИО:
3.Телефон: (в таком формате 0хх ххх хх хх)
4.Модель машины: (в таком формате: BMW 320 Е30 седан)
5.Номерной знак:
6.Город:


Регистрация будет открыта до 18:00 14 июня 2013 г. или до 85 машин (по колличеству комплектов наклеек)
Регистрация закрыта.

Место сбора и маршрут:
Маршрут такой же, как был на последнем Фестивале. Сбор на площадке возле касс Дворца спорта и движение по ул. Саксаганского - пл.Победы - пр-т Победы - Житомерская трасса - СК "Чайка".

Напоминаю, тем кто в курсе и сообщаю тем, кто не в курсе - парковка возле касс Дворца спорта ПЛАТНАЯ, поэтому если там в 7 утра в субботу таки уже будет парковщик, то нужно будет заплатить 10 грн. Думаю это никого не разорит ;)

10188344m.jpg

index.php


Маршрут на карте яндекса:
http://maps.yandex.ua/-/CVVJN478

Время сбора и график движения:
Сбор колонны 15 июня 2013 г. в 7:00.
Время выезда в 8:15.

Убедительная просьба - не опаздывать, приезжать уже на помытых, оклеенных и заправленных машинах.

Наклейки:
На сборе колонны ВСЕМ нужно будет получить у меня и приклеить еще несколько спонсорских наклеек, и наклейку "Участник фестиваля 2013". Поэтому еще раз прошу - приезжайте не в последние минуты, лучше спокойно все получить и поклеить, чем пороть горячку.
Наклейки спонсоров можно получить у меня на клубной встрече:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,12.0.html
Вероятнее всего по средам, так как в субботу у меня не всегда есть возможность приехать на встречу. Следите за темой - перед каждой встречей я буду отписываться по этому поводу.
Настоятельно рекомендую всем получить и поклеить наклейки до 15 июня.
Зарегистрированные машины без наклеек, и не зарегистрированные машины (даже если они с наклейками) в колонну и на въезд допускаться не будут!
Просьба к зарегистрировавшимся участникам колонны из других городов - отпишитесь, пжлст, мне в личку, - получили ли Вы наклейки у себя в филиале, или будете их получать у меня на сборе колонны или почтой.
Наклейки клеить строго по утвержденной схеме поклейки!

GTHUS.jpg


Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! :)


дорогие друзья!
если кому-то не хватило наклейки с рекламой слета ее можно заказать,но уже за денежку
на newfor@ukr.net можно отослать заявку или связаться с Людмилой ака lusinkina
http://www.bmwclub.ua/members/709-lusinkina


Несколько советов по способам поклейки наклеек, для предотвращения нежелательных последствий после их снятия:
1. Клеить на пыльную машину
2. Клеить на мыльную воду
3. Клеить сначала на ворсистую ткань, снять, а потом клеить на машину
4. Клеить не на всю площадь наклейки, а только по контуру или на уголки.


Снимать только после того, как кузов прогреется на солнце или немного нагреть обычным феном.
Остатки клея оч хорошо и безопасно для ЛКП смываются автохимией для удаления битумных пятен.


Ездить все лето с наклейками не рекомендую - могут остаться следы из-за выгорания краски (или тонировки) на солнце.



Было бы не плохо, что бы у нас был свой "офциальный" фотограф - снять движение колоны.
Желающие отпишитесь мне в личку.

Информация будет периодически, по мере поступления, обновляться в этой теме:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,295.msg3230.html#msg3230
Все вопросы тоже задавать лучше там, так как вести параллельно несколько одинаковых тем на разных форумах мне не оч удобно. Спасибо за понимание.
Следите за темой.

Мой номер:
066 225 82 79 Славик
 
Last edited:
Состав колонны Е30:
1.The_Glory
2.Boris_Britva
3.Rodjer
4.yntu
5.pitbull_bmw
6.JOHNY
7.rambmw
8.zeny
9.ArtemMalyn
10.KATenok
11.IGOR_BMW3
12.alex4565
13.siva
14.GUDZON
15.Axecold
16.man_sania
17.Kot318
18.VLADISLAV
19.cumar
20.Technick47
21.Gutsik
22.Comatose
23.Ribka222
24.Jerry
25.Shpion
26.L.den
27.xxxvladxxx
28.Mayor
29.Сергей
30.baggio
31.Odrik
32.Руслан
33.KiRich
34.d.evil
35.AMD
36.Agata
37.beaver
38.Asmer
39.xsedox
40.moro
41.Pauk
42.ak2116an
43.tepMutuK
44.Snowman
45.PATRIOT1
46.ALEX79
47.calypso36
48.aleksandr_kud
49.SHALAPAI
50.T_Clock
51.DEMON E30
52.sergius
53.Костя
54.Piron Junior
55.Ejik
56.okphoto
57.Женя
58.Shmidt_
59.Armej
60.Виктор
61.Beetle
62.Rusky
63.Vitaalik
64.OconnerMax
65.
GOLDDEN
66.
pahapaha
67.Бессмертный Александр
68.Сербін Дмитро
69.Сербін Андрій
70.Луценко Анатолій
71.Tatarin
72.Veton
73.Julik
74.Alex
75.SerhiO
76.Dizel318
77.Андрей
78.Mazyta
79.Vetal7
80.Калян
81.Igors
82.inf
83.Oleganr
84.Denis1
85.lLsDl
______________________________________________
Регистрация закрыта.
 
Last edited:
Если успеют покрасить, обязательность буду, а так не известно пока(
 
1. Сива
2. Сивчик Александр Юрьевич
3. 063-170-05-28
4. BMW 318 e30 coupe
5. АІ 2706 АЕ
6. Борисполь

Будем и на некрашеной=)
 
Last edited:
что-то не густо!!!


апп
 
ну вот - необходимый минимум для отдельной колонны насобирали ))) чет прошлый раз активность была побольше...)
 
Больше машин будет. +регистрация прямо на месте будет скорее всего, как я в прошлом году :)
Фотограф нашелся?
 
Больше машин будет. +регистрация прямо на месте будет скорее всего, как я в прошлом году :)
Фотограф нашелся?
в прошлом году ты и еще несколько человек заняли места зарегистрированных машин , не приехавших на сбор колонны. Но думаю резерв на пару -тройку машин будет по-любому.
Фотограф пока не нашелся, но если, что - назначим! )))
 
1. Гуцик
2. Гуцаленко Александр Анатольевич
3. 097 973 98 94
4. BMW 318 e30 седан
5. АВ 8228 АМ
6. Винница
 
Наклейки:
В пятницу 17.05.2013 на парковке Ашан на Петровке с 19-00 можно будет получить фестивальные наклейки.
Я буду брать на всю колонну, но кто хочет - может подъехать и забрать самостоятельно. Или же потом забрать их у меня на клубной встрече.
 
наклейки с рекламой слета и спонсорские привезу на Ашан все вечером в пятницу...
народ...кому горит...вэлкам на Петровку в течении дня :)


НЕ МОЙТЕ МАШИНЫ!!!
 
когда клубная встреча состоится??
и почему машины не мыть???
 
1.Данила
2.Лаференко Даниил Игоревич
3.0631856141
4.BMW 318 E30 седан
5.АМ8251АВ
6.КИЕВ
 
Наклейки клеить строго по утвержденной схеме поклейки!

Несколько советов по способам поклейки наклеек, для предотвращения нежелательных последствий после их снятия:
1. Клеить на пыльную машину
2. Клеить на мыльную воду
3. Клеить сначала на ворсистую ткань, снять, а потом клеить на машину
4. Клеить не на всю площадь наклейки, а только по контуру или на уголки.

Снимать только после того, как кузов прогреется на солнце или немного нагреть обычным феном.
Остатки клея оч хорошо и безопасно для ЛКП смываются автохимией для удаления битумных пятен.

Ездить все лето с наклейками не рекомендую - могут остаться следы из-за выгорания краски (или тонировки) на солнце.
 
Напоминаю - получить их можно сегодня после 19-00 на парковке Ашана на Петровке
 
дорогие друзья!
если кому-то не хватило наклейки с рекламой слета ее можно заказать,но уже за денежку
на newfor@ukr.net можно отослать заявку или связаться с Людмилой ака lusinkina
http://www.bmwclub.ua/members/709-lusinkina


Добавил в первый пост схему поклейки наклеек. Большая просьба точно ее соблюдать.

Зарегистрировавшимся в колонне, можно получить наклейки сегодня с 17:30 до 19:30 там же, - парковка Ашан на Петровке.
Или в течении дня на паркове ТРЦ Караван на Оболони.
066 225 82 79 Славик
 
Last edited:
сорри, у меня тут вышла накладочка, поэтому на ашане буду минут через 20 и часов до 18:30
Отзвонитесь, пжлст, если кто будет ехать за наклейками
 
походу наклейки никому не нужны - только два часа времени зря убил...(
 
в колонне уже 40 машин, а наклеек мне выдали 35 комплектов, поэтому приезжайте сегодня за наклейками.
Когда они будут для остальных, - толком пока не ясно, и что-бы потом вдруг вам не пришлось ехать через общую очередь на регистрации, лучше таки их забрать заранее у меня.
Кому не ффффатит - я не виноват :)

Просьба к зарегистрировавшимся участникам колонны из других городов - отпишитесь, пжлст, мне в личку, - получили ли Вы наклейки у себя в филиале, или будете их получать у меня на сборе колонны или почтой.
 
1.tepMutuK
2.Слюсаренко Дмитрий Сергеевич
3.0919767433
4.BMW 316 E30 купе
5.АА9918КЕ
6.КИЕВ
 
Завтра, в субботу, с 9:00 можно будет взять у меня наклейки в районе ТРЦ "Караван" на Оболони. Предварительно звоните, а то я точно не знаю до скольки я там буду, но до обеда должен быть точно.
 
наклеек осталось не много...
 
если че, кому может удобно, наклейки спонсорские можно взять у меня на СТО на Петровке :)
 
наклеек осталось не много...
4 комплекта

сегодня на нижней парковке возле Родины-матери с 19-00 можно будет взять
 
Back
Top