Фест-2013. Колонна E32

Полностью понял...:biggrin: Спасибо...
 
Та не парьтесь вы! У меня вообще дырка прогнила в заднем крыле и значек передний облез (но его поменять успею) :biggrin: и еще много чего по кузову, зато техническое состояние почти идеальное (а то что не идеальное сделать успею), а дырка на комфорт и скорость не влияет :biggrin:
 
а дырка на комфорт и скорость не влияет :biggrin:

влияет на скорость - на целых 10-ть грамм кузов облегчен. это-ж какой прирост.
 
Та не парьтесь вы! У меня вообще дырка прогнила в заднем крыле
:biggrin: так Юр...наклейки зачем думаешь будут клеить...:biggrin:
 
:biggrin: так Юр...наклейки зачем думаешь будут клеить...:biggrin:

Ага, мне с левой стороны дырку заклеим а тебе с правой.....

влияет на скорость - на целых 10-ть грамм кузов облегчен. это-ж какой прирост.

А если учесть еще поддомкратники, вытащить набор ключей, запаску, все сидухи и т.д., вообще самалет....
 
Ага, мне с левой стороны дырку заклеим а тебе с правой.....
:biggrin: не...ну у меня дырки еще там нет...пока что...ржавчина проступила...по арке и вокруг крышки бензобака...:biggrin:
 
Забейте и не волнуйтесь!!!! легкие изьяны кузова исправляються с помощью наклеек... если кто крышу прошел и не успел выровнять - тоже не страшно 2 флага по бокам и все отлично смотрится!!! :biggrin: кто не заводится - того потащим на буксире (в колонне этого тоже не видно) :yes:
 
Забейте и не волнуйтесь!!!! легкие изьяны кузова исправляються с помощью наклеек... если кто крышу прошел и не успел выровнять - тоже не страшно 2 флага по бокам и все отлично смотрится!!! :biggrin: кто не заводится - того потащим на буксире (в колонне этого тоже не видно) :yes:

мне это напомнило - Топ Гир - Альфа Ромео челленж.

в общем- своих не бросаем.
 
я о них и думал, когда дописывал о буксире :))))
 
итак - предлагаю встречу.

познакомимся, кто незнаком.
оценим размер паркинга. там должны быть - е30. и клуб фиеста. то есть общая заполненость паркинга - будет.
размеры дырочек на кузовах.
и остальные столь трепещущие вопросы.
 
Last edited:
Будний день туда добратся с м. Житомерской будет не ахтунг! Может выходной какой?
 
хорошо. можно на этих выходных.

пока, высказывайтесь.

это некритичная встреча.
 
поддержу Turik , лучше выходной день... и еще по месту встречи...Ашан Петровка не устроит, там точно никто не потесниться?)))
 
Кхм. Прошу прощения граждане. А вот тут у меня вопрос назрел. (я уже задавал вопрос Ametistus но хочется услышать мнение остальных. Ну и так как на слёте буду первый раз....). У мну машинко немного прижата по правой двери. Поменять не успею.. Выделятся ведь буду... Плохо.:sorry:

У мну тоже машинка по кузову ..кхм.. не лучший вид имеет, но все равно приедем. И вообще, так как мы подгоняющие-замыкающие, то нам положено быть ободранными!!!;)
 
поддержу Turik , лучше выходной день... и еще по месту встречи...Ашан Петровка не устроит, там точно никто не потесниться?)))

сейчас, должна появится отдельная тема - пятница на Ашан Петровка.

кто не сможет - видимся на выходных.
 
сейчас, должна появится отдельная тема - пятница на Ашан Петровка.

кто не сможет - видимся на выходных.

на выходных готов в любом месте в любое время по предварительной договоренности!
 
в пятницу вечером на Ашане, забираю наклейки. кто хочет - может подъехать туда.
ну и заодно - регистрируемся. чтоб сто раз за наклейками не ездить.
 
На Ашане петровка? или Беличи? в пятницу вечером во сколько? может успею!
 
На Ашане петровка? или Беличи? в пятницу вечером во сколько? может успею!

начало в 19.00 часов до 9-10.

Ашан Петровка. Оболонские ворота.
 
Мы за выходные, в пятницу вечером добраться с Броваров на Петровку через Московский мост нереально, движ будет. Лучше скажем в субботу пересечся, заодно и познакомимся;)
 
Мы за выходные, в пятницу вечером добраться с Броваров на Петровку через Московский мост нереально, движ будет. Лучше скажем в субботу пересечся, заодно и познакомимся;)

мне - полюбому нужно на Ашан, забрать наклейки.

кто сможет - тот сможет.

но основная встреча, я так понимаю - на выходных. в основном звучит суббота.
давайте в субботу.

время? давайте приходить к консенсусу. днем - будет жарко. обещают 29 градусов.
 
Время и дата,я буду.Рад буду знакомству и повидаться.;)
 
Last edited:
Суббота после 18-00 бует самое оно! Ашан Петровка. Будний день не вариант.
 
а как же.. сообщение было про среду 22 на Родине-мать?
 
Суббота после 18-00 бует самое оно! Ашан Петровка
+мульйон....))) если маСыну успею забрать... вчера упала педаль сцепления((( Огромное спасибо AVAndr...подъехал и отбуксировал куда нннадо)))
 
Всегда пожалуйста! Машинке скорейшего выздоровления!:)
 
Значит давайте на 18-00 Ашан Петровка:)
 
Мы за выходные, в пятницу вечером добраться с Броваров на Петровку через Московский мост нереально, движ будет. Лучше скажем в субботу пересечся, заодно и познакомимся;)

все реально...у нас там встреча с 19ти часов и до упора...
так-то можно смело ехать!
мы там собираемся все вместе и е30, и е36, и 34 и ///м
будем рады и ВАМ!
 
Back
Top