Фест-2013. Колонна E32

Ну так они и кузовами еще молоды! :))))))

Ну - это всё от эксплуатации обычно больше зависит. У е32 тоже кузова те ещё были - дебелые.
А по е38 что правда, то правда - е38 таки крепче были сделаны. Почти на 200 кг. база тяжелей.
Но там и ходовка толковей - она берегла кузов машины даже ценой своей смерти... :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Но я если бы попал в их колонну на своей е32, так же бы и ехал. Хоть и годы, но слалом тот ещё на ней вытворяю по городу.
 
Давайте воздержимся, от обсуждения других колонн.

У всех, могли быть неудачи.
 
Хорошо.

просто субботу хотелось-бы провести, не на пыльной парковке.

Можно и в пятницу, только хотелось бы там быть не двумя машинами а хотя бы как в старые добрые времена 5ю:biggrin:
 
Турик - очень хотел со мной пообщатся.
Думаю - попробую Дрх уболтать. а, Дрх?
 
Обращаюсь к Jeka1607- твое присутствие обязательно так, как много интересного материала:) хотелось бы его заполучить
 
Думаю - попробую Дрх уболтать. а, Дрх?
Дим! Ну тыж знаешь.... сначала цветы и конфеты!!! :)
 
Дим! Ну тыж знаешь.... сначала цветы и конфеты!!! :)

jeremy-clarkson-10-commandements2.jpg
 
:))))) Кто-то пересмотрел домашний архив?!
 
Я не смогу,я на Ялту.;)
 
Я буду в пятницу))) уже почти 5!)))
 

Можно узнать - герои поста на каких ДВС катают, с какими кпп, редукторами и ходовой?
Всё ли в стоке, или менялось что-либо?
 
Можно узнать - герои поста на каких ДВС катают, с какими кпп, редукторами и ходовой?
Всё ли в стоке, или менялось что-либо?
Запросто! :)
За Лиса не отвечу... а у мну стоковая 730i (красная :) ) АКПП, М30В30... за день до слета заменены передние аммортизаторы :) (на старых в Винницу сьездил)
 
Запросто! :)
За Лиса не отвечу... а у мну стоковая 730i (красная :) ) АКПП, М30В30... за день до слета заменены передние аммортизаторы :) (на старых в Винницу сьездил)
Все завод 5HP18,M60B30 на момент слета минус правая стойка.Записались повеселится,а вон оно как вышло.:)
 
Переднюю ось сносило,вес мотора давал знать,надо тапки шире ставить.(стоят 205\65 R15)
 
У Олега был бонус перед слетом ,слалом по Ялте и Крымским дорогам:biggrin:
 
У Олега был бонус перед слетом ,слалом по Ялте и Крымским дорогам:biggrin:
Заметь! Ни единого замечания от ГАИ :)
 
Ametistus, Drh, coupeshulya - ОГРОМНАЯ благодарочка за ОТЛИЧНЫЕ фотографии!!! Может помните парня который перед старотом колонны потёк - это я;) ... Из-за этой конетели только три фотграфии со слёта сделал. А тут и ВЫ с фотками.. Спасибо!!! Смотрю - наслаждаюсь!!
 
Ametistus, Drh, coupeshulya - ОГРОМНАЯ благодарочка за ОТЛИЧНЫЕ фотографии!!! Может помните парня который перед старотом колонны потёк - это я;) ... Из-за этой конетели только три фотграфии со слёта сделал. А тут и ВЫ с фотками.. Спасибо!!! Смотрю - наслаждаюсь!!

Ты хоть подтекание устранил? я так понимаю ты не доехал тогда? или доехал? :)
 
Last edited:
Все завод 5HP18,M60B30 на момент слета минус правая стойка.Записались повеселится,а вон оно как вышло.:)

lis, drh я верно понял, что вы призёры в слаломе на е32? :mail1:
 
Может помните парня который перед старотом колонны потёк - это я;) ...


Про течь, я помню.
Вроде, стартовали все.
Судя, по аватарке - доехал;)

У Юли и Ромы, после феста - машина потекла.
 
Тоже??? Вроде все нормально было! У Viktor750 вроде АКБ сел, а про Рому не слышал. Ладно в пятницу обсудим у кого какие последствия)))
 
1-е место в класе -
Sanya70(Чупагин) 2 1:58:37 (е34) (незнаю)
2-е место
drh(паничев) 2 2:03:75 (е32) (сток)
3-е
Ярус(волынец) 2 2:06:69 (е28) (не сток)

Хитров С. 2 2:08:25 (е32) (сток)
 
Back
Top