Фест-2013. Съемки фильма.

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Доброго времени суток дамы и господа.
Думаю всем было приятно тихими зимними вечерами просматривать видео с прошлых слетов, настольгировать и делиться теплыми моментами)
На носу Фест 2013, в связи с чем хочу попросить всех, кто будет на слёте с видеотехникой отписываться в теме и делиться видеоматериалом(как его получить)
Даже если вы сняли как упал ваш бокал пива, как на колесо вашего бумера писает собачки или любой другой материал (при условии, что это снято на Фесте 2013 или при подготовке к нему) смело отписывайтесь в теме.
http://vk.com/clashmind
050 966 06 08
098 568 43 23
Роман

Фестиваль закончен. Начинаем собирать материал!!!!Делимся, не жадничаем и будет всем кино)))

можно на мыло clashmind@mail.ru можно и в личку ссылку на видео, если оно на файлообменике(не на youTube)
Обязательно:
-укажите свои Ф.И и ник, да бы вас отметили в титрах))
 
Last edited:
Просьба прикрутить в шапку Феста:tender:
 
буду с DVD камерой.... если что то могу поделиться материалом))
 
буду с 550d и стэдикамом
уклон делаю на видеосъемку
пример ролика
[video=youtube;fQt5ZuCAtBs]http://www.youtube.com/watch?v=fQt5ZuCAtBs[/video]
посмотрим что получиться в этот раз )
 
Last edited:
Буду писать на Panasonic HDC-HS80 и 600d
 
ууу стэдик :friends:
 
прикрутил фоточку, подходите не стесняйтесь
 
У меня на ФБ в друзьях есть Антон Карпенко(Карполан)....
Найди его и поговори на счет сьемок.
У него есть вертолетик для камеры. На 5-7 минут у него запас полета.
Сьемки могут очень прикольными тоже.
Если там есть затраты какие то по полету - маякни Юре Бурляю.
 
на данный момент уже есть 18.5 Гб видео, надеюсь хоть 2-3 минуты попадут в фильм
 
Фестиваль закончен. Начинаем собирать материал!!!!Делимся, не жадничаем и будет всем кино)))
 
более 20гб материала. Как делиться?
 
Для видео Фил пообещал открыть фтп-канал на нашем сайте. Можно использоватьтрадиционные способы доставки-Новая почта, Автолюкс идр.
По всем вопросам сбора видеоматериалов обращайтесь ко мне и Роме clashmind
Единственно, в работу принимается видео, снятое камерами и фотоаппаратами с картинкой не менее 720х576
 
Привет всем) Есть видео с колоны Е34 в full hd (правда любительское). Куда кидать?
 
можно на мыло clashmind@mail.ru можно и в личку ссылку на видео, если оно на файлообменике
Обязательно:
-укажите сво Ф.И и ник, да бы вас отметили в титрах))
 
Организуйте фтп! Залью вам вам материал 1080, 25кадров и 720 50кадров с слалома (для хорошего slowmotion)
 
Понял)) Вечером скину на ЕХ видео, потом отпишусь в личку
 
Last edited:
Организуйте фтп! Залью вам вам материал 1080, 25кадров и 720 50кадров с слалома (для хорошего slowmotion)
ждём нашего гуру Фила, надеемся он сможет нам помочь
 
Да... что бы можно было посмотреть, как это было тем , кто не был :cray: ,
И где посмотреть ... так что ждёмс;)
 
У меня около 50ГБ проф.материала с видеообеспечения экранов. Уму не приложу сколько это, организуйте как это забрать...
 
заберу ФСЁ:eek:k:
 
Да... что бы можно было посмотреть, как это было тем , кто не был :cray: ,
И где посмотреть ... так что ждёмс;)
Я возьму на себя смелость в очередной раз сделать фильм о Фестивале клуба. Поверьте, работа достаточно сложная... Сбор материала, просмотр всего того,что прислали, сценарий фильма, подбор музыки, монтаж, титры, цветокор и пр. и пр. Это всё время... Так что потерпите, плз.
 
у меня с GoPro 5Гб. Как делится?
Отпишитесь в личку. Если подойдет, буду доступен в Киеве только после 28го
Спасибо!
 
у меня с GoPro 5Гб. Как делится?
Отпишитесь в личку. Если подойдет, буду доступен в Киеве только после 28го
Спасибо!

будешь в Киеве, отпишись в теме, приеду за материалом
 
http://vk.com/album118669211_175953428 Тут совсем немножко, может что-то заинтересует, мало так как гостей пригласил много пришлось уделять им время, ну и детки конечно требовали внимания.
 
http://vk.com/album118669211_175953428 Тут совсем немножко, может что-то заинтересует, мало так как гостей пригласил много пришлось уделять им время, ну и детки конечно требовали внимания.

Альбом закрыт для просмотра "Ошибка доступа"
 
А после добавления в друзья. :)
 
Ребятки, интересует Видео, желательно 720HD и выше
 
to clashmind

Рома, свяжись с Витей Вi-Bip'om
 
Back
Top