Фитнес-клубы. Кто куда?

хожу в харькове в фитнес, с залом и бассейном. Супер сочетание!
 
Я фитнес не люблю.
 
Меридиан на Героев Севастополя
 
Ходил в СпортЛенд в квадрате(Перова), всё супер, только бассейна не хватало =(
 
Некоторое время посещал Fitness Life на ГД, но со временем накопилось очень много работы и времени уже не было регулярно выделять столько времени на постоянное посещение занятий. А я придерживаюсь мнения, что тренажерный зал должен либо быть регулярным, либо не быть вовсе. Поэтому себе приобрел домой тренажёры (по примеру таких http://terrasport.ua/dir_trenageri.htm) и держу себя в форме, хотя бы немного.
 
Турник , брусья , гантели - всё на дому , всё под рукой , намного удобнее фитнес-центров где куча народу ( что я очень не люблю )
 
Ну как кому в принципе , я просто не люблю спортзалы из-за того что всегда именно когда делаешь сплит и на следующем тренажере по закону подлости всегда много народа)
 
Позняки - Колизей.
Как говорил RAI, все эти цветные залы чисто ради понта... очень скучаю за качалкой возле площали Тараса Шевченка, там было очень много железа, а сейчас, дабы немного потянуть или поприседать приходится собирать блины со всего зала.
П.С. даже некого попросить подстраховать, если чесно... людей, которые жмут 100 на пальцах пересчитать, а за сотку так вообще единици, а о присяде вообще молчу... иногда страшно набрасывать на штангу еще))
 
в спорт лайфе удобнее всего
 
эффективное решение с пробками)
 
Никуда не хожу, неохота мне. занимаюсь только дома
 
Спортлайф. Занимаюсь с тренером. Всё устраивает.
 
Спортлайф. Занимаюсь с тренером. Всё устраивает.
))
А толк есть!?
А то смотрю на этих "пациентов" с тренерами, хохот разбирает:eek::D
Похоже на советский мультфильм ИКАР))

%D0%98%D0%BA%D0%B0%D1%80_%D0%B8_%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%86%D1%8B3.jpg
 
Толк есть для новичков. Тренер следит за техникой.
 
Спортлайф. В тренажерке занимаюсь сам, т.к. есть хороший опыт тренировок - помощь со стороны не нужна. Новички могут с тренерами позаниматься (чтоб технику отработать) или почитать книжек по теме + заполировать видео.
 
Back
Top