Флейм

кудяблики... хочу кудяблики :rofl:
 
зверьки - это к КОКу!!!!!!
Спасибки конечно,а куда ж я своих дену?:crazy:
 
Спасибки конечно,а куда ж я своих дену?:crazy:

А своих раздавать надо! :focus: нужны ж новые впечатления... а ты всё со своими!:biggrin:
 
нужны ж новые впечатления
Волнуюсь Толяш-а приживутся ли?:unknw:
 
ДантЮго.....[video=youtube;pR_mmE-IBAk]http://www.youtube.com/watch?v=pR_mmE-IBAk[/video]
 
Пришлось выскочить на трассу, веселенькое зрелище:
00195075_1_tn.jpg

00195075_1_tn.jpg

00195075_2_tn.jpg

00195075_3_tn.jpg

Вывод-природа в гневе страшная штука:shok:
 
Last edited:
Пришлось выскочить во двор .....вкусненькое зрелеще.....

fed5e4d5356c.jpg

8fe20f796a71.jpg


Вывод : Хорошо , но мало !!!:biggrin:
 
Пришлось выскочить на парковку... восхитительное зрелище и... удовольствие!

27302467n.jpg


27302468n.jpg


Вывод: у природы нет плохой погоды!:blum: И задний привод рулит!
 
Натаха !!!Я чекаю , чекаю на тебе !!! А тебе все немає і немає...
 
:rofl: Саняпа, ну ты хоть перевернись... а то пока дождешься.......... :biggrin: ;)
p.s. Натаха, КОК на рыбалке!? :rofl::rofl::rofl:
 
Лечу лечу Сашенька
00195075_1_tn.jpg
 
Натаха, КОК на рыбалке!
НЕ ну я ж не полностью отмороженной,тока наполовину.
Короче Толяша я не "пингвин"("пингвин"-рыбак по льду)
По этому поводу:
Утром мужик встает и идет собираться на рыбалку.
Выходит из дома-а на улице дождь,гроза,ветер.
Передумал,возвращается тихонько в спальню,ложится возле жены и говорит:
-Погода дрянь-дождь,гроза,ветер.
Жена не поворачиваясь:
-А мой дурак на рыбалку пошел.:biggrin:
 
И задний привод рулит!
Задний-передний ПОФИГ:blum:
Главное КЛИРЕНС.:eek:k:
 
НЕ ну я ж не полностью отмороженной,тока наполовину.
Короче Толяша я не "пингвин"("пингвин"-рыбак по льду)
По этому поводу:
Утром мужик встает и идет собираться на рыбалку.
Выходит из дома-а на улице дождь,гроза,ветер.
Передумал,возвращается тихонько в спальню,ложится возле жены и говорит:
-Погода дрянь-дождь,гроза,ветер.
Жена не поворачиваясь:
-А мой дурак на рыбалку пошел.:biggrin:

:yes: :biggrin:


Задний-передний ПОФИГ:blum:
Главное КЛИРЕНС.:eek:k:

Зная на какой марке авто ездишь - последнее слово большими буквами прочитал не так! :rofl::rofl::rofl:
 
Зная на какой марке авто ездишь - последнее слово большими буквами прочитал не так!
Эх Толя Толя:blush:
 
А я не знаю..... Продолжайте коЛЛЛега !!!
 
Ваш коЛЛега пошел значек на авто протирать !!!! :biggrin:

ПроФФессор... а чего это мы на ваганах не катались? ;) Или следующий снег ждать будем? :blush::biggrin:
 
Last edited:
на следующих выходных...( может даже по асфальту ):shok:
 
На КОКовой точиле! :biggrin:
 
[video=youtube;DWAQqOZ_QNk]http://www.youtube.com/watch?v=DWAQqOZ_QNk[/video]
 
Я плакал)))

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
 
Ну , не чего..... У меня практиканты на ЛУАЗе антифриз меняли , и на вкус определяли масло КПП на вязкость ...
 
Я плакал)))

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
Под столом...:rofl:
 
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )
Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.
 
Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.
 
Back
Top