Флудилка

выхожу утром под подъезд,А там такая картина
3d05f930ef3b.jpg


Прогрев машину,сдаю назад и как увалю бампером... А там клумба бетонная под снегом(
 
Колесо прокалывается по двум законам: по закону подлости - далеко от автосервиса, по правилам маркетинга - возле автосервиса.

Юль,не тебе случаем писали?)) - "Юль, мы какие-то неправильные дамы с тобой. Дамы, они вечером с джентльменами прогуливаются, на крайняк с собачками, а мы, как мороз, так с аккумуляторами."

1: Слушай, а чем черная Яга отличается от серебристой? градусом?
2: Октановым числом.
 
Last edited:
Юль,не тебе случаем писали?)) - "Юль, мы какие-то неправильные дамы с тобой. Дамы, они вечером с джентльменами прогуливаются, на крайняк с собачками, а мы, как мороз, так с аккумуляторами."
Где писали?:shok: Хотя не важно, точно про меня))):girl_crazy: А если еще учесть, что я сегодня машину феном от льда отогревала, после ее длительного простоя на стоянке....)))):girl_wacko::girl_crazy:
 
Хроника происшествий. Вчера столкнулись "Ока" и БМВ седьмой модели.
Водитель "Оки" отделался лёгкой продажей квартиры.
:biggrin:
 
Где писали?:shok: Хотя не важно, точно про меня))):girl_crazy: А если еще учесть, что я сегодня машину феном от льда отогревала, после ее длительного простоя на стоянке....)))):girl_wacko::girl_crazy:
я правильно понял? ФЕНОМ!!!!:search:
 
- Мама, мама! В школе все говорят, что я ЛОХ! – Ну, який же ты ЛОХ? Пиджачок у брУчки, брУчки у носочки, тапочки з разиночками – такий гарний хлопчик...

- Дамы, что будем пить? Вино, шампанское, пиво, водку? - Пожалуй, пить будем, именно в таком порядке.

Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

Мужчина,рассматривая тест на беременность,вспоминает что говорила ему мама в детстве,одевая колготки:Запомни сынок-две полоски это жопа.

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..)

МУЖЧИНЫ,ЗАПОМНИТЕ:К ЖЕНЕ И АВТОМОБИЛЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИЙ-САМИ ВЫБИРАЛИ....

Хочется разнообразия до безобразия! Или безобразия для разнообразия!

Он прожил со мной лет двадцать... И хотел убить нередко. Но, никак не мог дождаться… Состояния аффекта...

Я?Зaмуж? Дa вы что...у мeня дaжe рыбки подохли, a тут муж...тaкaя отвeтствeнность

Звоню подруге. Я: "Привет, приглашаю на пиццу!". Она: "Напицца?! Выезжаю!")))

Загадочная женщина, что угодно загадит. А если не успеет, придёт догадливая и догадит.)))))))))))))))))))))))))

Для чего мужик в квартире? Почему-то все решили: чтоб пилить, сверлить, строгать, чтобы гвозди забивать! Утеплять квартиру в стужу и чинить потекший кран... А мужик в квартире нужен, чтоб не пустовал диван!!!

Мужик сказал, мужик сделал.............вид, что ничего не говорил!

Если мужчина в вашем доме разбрасывает грязные носки, это не значит, что он неряха, просто он метит территорию.

Если лает под окном корова, и щебечет на березе пес. Значит посидели не хреново, плотно посидели и всерьез!

Средство от импотенции "Три богатыря" . Три - это глагол!!!!!)))

... Кому в третьем классе делали прививку манту? Не знаете купаться уже можно???))

Мужчина сначала спит с соской, потом с мишкой, потом с книжкой, потом с мечтой, потом с женой, потом с чужой, потом с любой, потом с грелкой и закрытой форточкой....

В детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться

Доченька,ты хочешь братика?Да!-тогда спи!

Если вы ужинаете за столом на кухне и, приходя домой, вешаете одежду в шкаф, значит у вас нет интернета

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 12 человек
 
Ага! То-есть BMW это не жизнь,а V8 и раздвоенный выхлоп это не прекрасно?
BMW- это диагноз!!!!!
 
Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".
 
Позитив:)
[video=youtube;mDuvH265srg]http://www.youtube.com/watch?v=mDuvH265srg[/video]
 
Правда жизни:biggrin:
Привет, ребята, меня зовут суббота! - Привет, суббота, отлично выглядишь! - А я понедельник, приве.. - ИДИ НА**Й ОТСЮДА

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом "Я все знаю!!!" на номер своего парня

Есть в России такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать...

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..

Когда наступает лето, понимаешь, что лучше бы комары сосали жир, а не кровь.


Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.

Женская логика: я тебя жду онлайн, чтобы тебе не написать.


Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда когда у вас совсем другие планы.

Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

Так хочу "Мерседес", а денег хватает только на Семёрку... И то на "Балтику".

Бабульки на лавочках,прям как гопники!Питаются семечками и знают каждого на районе!

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Привет -Привет. -Как дела? -Нормально. -Чё делаешь? -Подвожу статистику. -Чё за статистика? -Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно". –Ясно

Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы. А знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!??

Нет страшней беды для малолеток, чем пропустить две серии "Ранеток"!!!

Я на 9847955468794895098744879 месте в списке самых богатых людей мира!

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.

Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят
Освещать в темноте дорогу Ай-фоном — к беде.

Мужчины! На старт! Внимание! Март!
 
Last edited:
Мужчины! На старт! Внимание! Март!

кстати - кстати)))) скоро уже)
 
некоторым большего и не нужно))), ну разве что еще чашечку кофе)
 
некоторым большего и не нужно))), ну разве что еще чашечку кофе)

..ЧАШЕЧКУ КОФЕ!!???...ого..Аня..ты в своём уме?..откуда такая роскошь!))))))))))))
 
а теперь немножко поэзии и чёрного юмора)))

олег любил девчонку аню
и так любил что прям ащ ащ
и как же разочаровался
узнав что та тупая шваль .

обидно быть неадекватным
сначала бейся в стену лбом
потом в метро грызи пельмени
потом рассказывай зачем .

а алексей всё спит и видит
что будет счастлив и любим
ну пусть поспить и помечтает
ведь кома очень долгий сон .

олег пришёл к оксане ночью
хотел немного там поспать
оксана постелила рядом
сама заснула на столе .

а знаете как сложно деве
так подгадать чтоб к рождеству
от непорочного зачатья
родить исуса а не мыш.

...если я сбиваю кого-то на машине, то я переезжаю его и продолжаю двигаться. я не вмешиваюсь в это, я ведь не врач.
...На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут
...не брать трубку, когда звонит мама, нельзя.
ведь после десятого звонка я автоматически считаюсь пропавшим безвести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
...Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пи*дец я зверею.
...Правда, нас могут убить, зарезать, изнасиловать, отдать в
проституцию и насильно колоть героином. но это не главное. главное приключения.
...сделал дело – гуляй смело,
дело не сделал – гуляй бойся.
...Мужчины не обращают на тебя внимания? Не расстраивайся, детка, может ты просто прыщавая скотобаза.
...Когда кто-то спрашивает меня почему я такой грустный, я мысленно валю его на пол, связываю руки-ноги и тащу к ближайшей железной дороге.
...Пришел к девушке, мы выпили, пообщались, она уложила меня в соседней комнате спать. Круто. Можно под*очить.
...Относись к людям так, как хочешь, так и относись.
...Зачем беспокоиться о проблемах с учебой, расставанием с любимым человеком, ссорой с друзьями, если у тебя высокая скорость интернета.
...Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал.
...Мне с утра кровь сдавать. Но учитывая ее состав, не я кровь сдам, а она меня.
...Мальчик Витя не может уснуть, потому что боится, что мама смоет его в унитаз, как уснувших рыбок.
...
:blum:
 
а теперь немножко поэзии и чёрного юмора)))

олег любил девчонку аню
и так любил что прям ащ ащ
и как же разочаровался
узнав что та тупая шваль .

обидно быть неадекватным
сначала бейся в стену лбом
потом в метро грызи пельмени
потом рассказывай зачем .

а алексей всё спит и видит
что будет счастлив и любим
ну пусть поспить и помечтает
ведь кома очень долгий сон .

олег пришёл к оксане ночью
хотел немного там поспать
оксана постелила рядом
сама заснула на столе .

а знаете как сложно деве
так подгадать чтоб к рождеству
от непорочного зачатья
родить исуса а не мыш.

...если я сбиваю кого-то на машине, то я переезжаю его и продолжаю двигаться. я не вмешиваюсь в это, я ведь не врач.
...На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут
...не брать трубку, когда звонит мама, нельзя.
ведь после десятого звонка я автоматически считаюсь пропавшим безвести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
...Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пи*дец я зверею.
...Правда, нас могут убить, зарезать, изнасиловать, отдать в
проституцию и насильно колоть героином. но это не главное. главное приключения.
...сделал дело – гуляй смело,
дело не сделал – гуляй бойся.
...Мужчины не обращают на тебя внимания? Не расстраивайся, детка, может ты просто прыщавая скотобаза.
...Когда кто-то спрашивает меня почему я такой грустный, я мысленно валю его на пол, связываю руки-ноги и тащу к ближайшей железной дороге.
...Пришел к девушке, мы выпили, пообщались, она уложила меня в соседней комнате спать. Круто. Можно под*очить.
...Относись к людям так, как хочешь, так и относись.
...Зачем беспокоиться о проблемах с учебой, расставанием с любимым человеком, ссорой с друзьями, если у тебя высокая скорость интернета.
...Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал.
...Мне с утра кровь сдавать. Но учитывая ее состав, не я кровь сдам, а она меня.
...Мальчик Витя не может уснуть, потому что боится, что мама смоет его в унитаз, как уснувших рыбок.
...
:blum:


убожество. Ваня где ты это нарыл?
 
...Пришел к девушке, мы выпили, пообщались, она уложила меня в соседней комнате спать. Круто. Можно под*очить.
:biggrin::biggrin::biggrin::eek:k:
 
это не есть гуд)

ну вот..начинается))......ГУД-это когда мир во всём мире!...а остальное так...мелочи))
 
Back
Top