Фотографии снятые нами

:)

478cfd834d13.jpg
 
Парень очень переживал за Serprok'а на соревнованиях по автослалому в Борисполе))

 
SHANGHAI
ydiIcbKif8k.jpg

sg-VHmWXyoU.jpg

x3LAaUDAsv0.jpg

o03g7ct6C3A.jpg

I3Gxvaj32JA.jpg

cREQMO0af6I.jpg

cJpGGjnztBw.jpg

RqjtQNzeasw.jpg

JMBllkbG-Uw.jpg

F3LR3wE5cXA.jpg
 
Last edited:
ГОА))) Палолем ))) Увиделся таким)):biggrin:
 
Last edited:
не сдержался:)
І схоже, що зловив усю червону гамму доступну для E30 M3.
Hennarot, zinnoberrot, briiliantrot та misanorot
 
только что запечатлел :)

7778550ad5ee.jpg
 
dlwss где вы столько M3 E30 то встретили? мне б туда, по-мучать хозяев)))
 
dlwss где вы столько M3 E30 то встретили? мне б туда, по-мучать хозяев)))

да по дороге как-то попались ))) на перекур, видимо, останавливались;
может на нюрбургринг ехали - это было километрах в 200 в том направлении, а бОльшего количества М3 чем там, я лично нигде не встречал :scaut:
 
20130615_171112.jpg
 
Last edited:
Где ж такая красота?! Ежели не секрет. ))) Поставил лайк! )))
 
Вчера в Межводном сфоткал этого мечтателя, интересно о чем он думал смотря в даль

View attachment 294458
 
Если вопрос в мою сторону - в Черногории :yes:
Црно-Езеро (в переводе «Чёрное озеро») — озеро в северной части Черногории, в муниципалитете Жабляк.

Находится в Европе, на Балканском полуострове. Расположено на горе Дурмитор, на высоте 1416 м в 3 км от города Жабляк. Это ледниковое озеро.

Озеро состоит из двух небольших озёр, Большого и малого. Они соединены узким проливом, который летом пересыхает, тем самым создавая два отдельных водоёма.
 
Ok! Спасибо за ответ! Хорошая знакомая вернулась на днях из Черногории, были где-то по соседству с Будвой, точно не помню. Путешествовали. И в Жабляке были, и на этом озере тоже. Фото классное, ни за что бы не угадал. )))
 
Ну, я тоже, вернулся на днях (в воскресенье, 28-го) и жил тоже в Будве))) Может вместе и путешествовали))) Там очень красиво!
 
Back
Top