Фотоотчёт со слёта Е39 04.07.14 Киев

Prime

Пользователь
Joined
Dec 17, 2012
Messages
298
Город
Киев
Всем привет! По семейным обстоятельствам был вынужден покинуть мероприятие раньше чем хотелось)) Было весело, нужно будет как-нибудь обязательно собраться ещё раз! Спасибо организаторам и учасникам!
Себе на память, сделал пару фоток на айпад, надеюсь те, кто снимал на нормальные камеры, выложат фото не через год)))
358bc7a09f42.jpg
473404ae7a2a.jpg
cb9300385b59.jpg
f509df2a323f.jpg

С уважением, Женя на зелёной Е39 =)

Предлагаю выкладывать фото у кого какие есть, здесь.
 
Last edited:
Я искал, ждал слет аи все пропустил..пичалька...
 
и что? чипованый дизель объехал 540? :)
лично видел на чайке в прошлом году как не чипованный 530д в 39 туринге 3 раза из трех объехал 540ю тож 39ю, при чем трактор приехал в Киев из Литвы на разбор,за рулем был поддатый Латыш))
Если кто помнит, серебристый туринг, ехал четверть мили за 15,4-15,6с
 
лично видел на чайке в прошлом году как не чипованный 530д в 39 туринге 3 раза из трех объехал 540ю тож 39ю, при чем трактор приехал в Киев из Литвы на разбор,за рулем был поддатый Латыш))
Если кто помнит, серебристый туринг, ехал четверть мили за 15,4-15,6с

я прошу прощения за отклонение от темы.... но..... обычно 540 на квотере таки выезжает из 15 сек..)))
 
я прошу прощения за отклонение от темы.... но..... обычно 540 на квотере таки выезжает из 15 сек..)))

напрашивается вывод-был хороший трактор и плохая 540))
 
И ты там был?:)

не, не был... думаю перешивать трахтарец, а то уже прикатался - слабовато валит ))))
 
не, не был... думаю перешивать трахтарец, а то уже прикатался - слабовато валит ))))
А я хочу свап 4,4... но я езжу много и придется работать только на топливо, так что катаюсь на своих 2,8... и та же беда - не їде...
 
Крутое мероприятие забацали, красавы!
 
фотографировали на 33-ю нокию, я так понимаю?
 
и что? чипованый дизель объехал 540? :)
Перед встречей залил другую прошивку в итоге, турбина дует на 50%, нужно все вернуть назад и сделать новый заезд )))
 
давай, давай... а Я потом по накатанной схеме :biggrin:
 
Back
Top