Фото Крымского форума

на одном что побольше точно летаю ) на втором потише;)

Ан-24 не убиваемый как и 39 ка)))). Уважаю людей умеющих! Пора одноклубникам реальные слеты организовывать )))) :vampire:
 
Всем доброго времени суток!!!была раньше у меня 30ка,но так получилось что мне её разбили....вообщем долгая история.Но зато теперь я пересел на е39,в чём очень рад))))вот моя 5ка
3e77164eb793.jpg
4ba30ca2eb75.jpg
2aeaf20ce2b8.jpg
 
Last edited:
Всем доброго времени суток!!!была раньше у меня 30ка,но так получилось что мне её разбили....вообщем долгая история.Но зато теперь я пересел на е39,в чём очень рад))))вот моя 5ка
Поздравляю! Хороший выбор!
 
Спасибо!!Вообще изначально думал взять е36,но чтото ничего толкового не подвернулось,либо были но цена космос.......а потом полазил по 5кам и подумал что за те же деньги можно взять е39,она всяко поинтереснее будет чем е36))
 
главное что радовала!!!!
Добро пожаловать!
 
Спасибо!!Вообще изначально думал взять е36,но чтото ничего толкового не подвернулось,либо были но цена космос.......а потом полазил по 5кам и подумал что за те же деньги можно взять е39,она всяко поинтереснее будет чем е36))

фигасе поинтереснее))) ты даже не представляешь как тебе повезло))) Не просто интереснее, а и современнее, комфортнее, безопаснее и много-много еще чего)))
 
главное что радовала!!!!
Добро пожаловать!
Спасибо!!!

фигасе поинтереснее))) ты даже не представляешь как тебе повезло))) Не просто интереснее, а и современнее, комфортнее, безопаснее и много-много еще чего)))
ну я это и имел ввиду под словом "интереснее"))
 
нихигасебе, у вас уже снег?)
 

видел в симфере когда-то, возле какого-то здания(то ли магазина не помню) стояла, на диски обратил внимание))
 
Last edited:
нихигасебе, у вас уже снег?)

не это зимой было))) а вобще в Ялте погода меняется 3 раза на день))), но до снега еще не доходило))
 
теперь и я на е-39 2.8
 
Last edited:
marchi-e34

- Ну ты без скромных номеров не можешь ;)
 
Фа-Фа 4907, 530 на автомате)), а первая фоточка то на "Дельта-А" сделана.Наверно еще прежним владельцем(Александром;)?) да

да да был прежний владелец,я его убедил что стоячая бмв ему не нужна))))))
 
фоткал я первая встреча с крошкой:)
 
И мне тоже :biggrin:
 
вчера вышел из "FM" в Симферополе и увидел вот View attachment 107600
еще где-то Растовская стояла, но к нам не подъехал))
Фа-Фа Запорожскому и Крымскому филиалу))
 
Last edited:
Я сплю и вижу е39 с 2.8 мотором:cray2:
 
а у меня во снах е46 :)
 
а у меня во снах е46 :)

Да,е46 тоже отличный вариант,но почему-то 39ку хочется больше.Если 46 тогда купе:biggrin:
 
Last edited:
Да,е46 тоже отличный вариант,но почему-то 39ку хочется больше.Если 46 тогда купе:biggrin:

Если хочешь попробовать и 39-ку и 46-ую, то начинай с 46-ой. А то после 39-ки 46-я унылое Г....)))
 
Как по мне после е39 любая машина унылое Г...:punish:
Хотя это я наверное еще нормально на е38 не ездил:biggrin:
 
Back
Top