Фото/видео с XI фестиваля BMW

Ребят- у кого есть фотки колонны е32 и непосредственно нашей машины (серая е32 номер АВ6495АМ) скиньте пож. на мыло Bymer_525@ukr.net, будем благодарны.
 
XI фестиваль BMW

P6151102.jpgскоро вырасту
 
Last edited:
бмв е38

Был.
View attachment 269419


У меня есть видео (жду пока друг с Iphone скинет). Но там только куча матов и визги тормозов.
скинь мне на почту плз,интересно посмотреть) понял ты приехал самый последний по ходу)?
да ехали совем не 40 км,утулили конкретно у кого то такой шлейф дыма был что это ппц:biggrin:
 
скоро вырасту
 

Attachments

  • P6151102.jpg
    P6151102.jpg
    357.4 KB · Views: 57
я ехал им на встречу, как рас выезжал с чайки..жаль регистратор глюкнул и ничего не заснял..было оч круто, я ещё руку из кона высунул им а они почти все фафакали.
вот часть очереди на вьезд на чайку.ну маемо шо маемо
[video=youtube_share;3FQzObkq7Yk]http://youtu.be/3FQzObkq7Yk[/video]

да нас пропустили по встречке много машин 34 и 39 стояли перед вьездом на чайке,но
и на том спасибо! Ребята возможно у кого то есть видео колоны е38 - выкладывайте с меня респект :)
 
у кого есть фоточки колоны е34 скиньте на мыло skyman1992@bigmir.net
Есть пара фоток Вашей машины и очаровательной спутницы, есть видео с айфона. Но моя почта глючит, когда крепишь больше одной фотки. Посему фото выложу здесь. Да и другим, наверное, будет интересно. Стоп-кадры с видео пока не крепятся.
View attachment 269694 View attachment 269695 View attachment 269696 View attachment 269697 View attachment 269698 View attachment 269698 View attachment 269700
 
почему вы ЭКС ЧК БМВ?
Наверное подписанный договор Чайка на поле дрифт запрещено,штрафы нарушения, кто будет заплатить )
 
Всем привет! Фест -супер! Всем огромное спасибо за атмосферу мероприятия! Дайте фото и видео по колонне Е39 - ну оооочень жду!!!!
 
а кто то снимал заезды Юрика на зетке ? не успел ..) люблю я когда резину жгут )
Веталя, есть мал-мало. Ну ты ж понимаешь, необработанные черновики смотреть неинтересно. Идет сбор материала.
 
IMAG0024.jpg
 
XI фестиваль BMW

P6151075.jpg
 
Last edited:
Всем кто искал - фото своей машины - посвещается...

 
Last edited:

кто ездит на этой зеленой е46 ??? пару раз видал в городе... ну очень и очень )))))
 
Прикольная фотка!!! Себя нашли на ней))))

классная фотка, особенно показать этот афигенский слет, тем кто не поехал = )
 
 
Last edited:
есть огромная личная просьба не выкладывать нигде (а просто удалить) фото с моей машиной из движения в колонне Е36... с самой чайки буду только рад увидеть

надеюсь на понимание :drinks:
вот собственно машина:
Dny2AgB_1Sw.jpg
 
Видео с колонные е34 у меня в подписи.
Скоро загрузиться в 720 и 1080р
 
Last edited:
Back
Top