Харьковский филиал еженедельные клубные встречи

Вчера (17.04.2014г.) порадовало глаз количество БМВ. Машин двадцать,уверен,было.
 
скиньте видео дрифта красной тридцатки сегодня на площадке набережной )
 
Фигуру-то построили? Где результаты?
 
Построили))) Вот...
eUW2KJxdo50.jpg
 
чот я непойму где встречи проходят.возле радмира или франц.бульвара!хочу завтра подъехать!подскажите а то фото бульвара
 
Радмир!!! закрытый вход в метро.
 
Всем привет! А сегодня встреча будет?
 
Мож седня соберемся?
Можно в кенчик толпой сгонять...
 
сегодня 34-ники соираются на ФБ. там, кстати, и кино имеется...
 
Парни привет!решил не создавать отдельную тему,по поводу драга 22.06.14 -на барабане!есть ли у кого желание посетить сие мероприятие?
мож какие предложения?флаера и т.д?

http://www.driftseries.com.ua/?page_id=56
 
Last edited:
Доброго времени суток! Новых людей ещё принимаете? Можно подъехать?
 
милости просим,всегда рады новым знакомствам.
 
Добрый день , сегодня будет встреча ?)
 
... видел вчера с телефона писать не стал.
(! это не личное сообщение, а ответ всем кто интересуется!) :)
Встречи проходят в указанном месте, если только не переносятся и не "переезжается"... Бывает у многих пост фактум, и у многих он совпадает, но тут не куда. Я освобождаюсь бывает и ночью... :) Так, что вопрос должен стоять в другой плоскости, т.е. давайте завтра, А ЛУЧШЕ ЗА ПАРУ ДНЕЙ :) встретимся, мол будет бесплатный кофе :)))))) с свежими воздушными пончиками.... :) вот и организуется встреча в полном объёме... :)
 
Люди меняются, а встречи проходят каждый четверг!!!
 
Приеду сегодня, Будем знакомиться!!!!!!
Серая Е34
 
Привет Всем! Проходят еще встречи по четвергам? Есть предложение встретиться клубами, познакомиться...
 
Да, сначала на Радмире в 7 и потом переезжаем на французский бульвар =)
 
Всем спасибо за тёплый приём! Вообщем в воскресенье у нас в Полтаве еженедельная встреча и мы обсудим, сможем ли приехать на следующих выходных к Вам. Саше потом отзвонюсь.
 
25 Сентября, четверг, 19:00, парковка "Радмира", встреча БМВ клуба.
Одеваемся теплее и едем !
B0BJ_H9Mdi4.jpg

KFkx0v5zS1Q.jpg

dlF1b9FRC9k.jpg

bc53Pdy6skE.jpg

eUW2KJxdo50.jpg
 
В этот раз буду на авто...
 
Всем ПРИВЕТ!!! Приветствую ВСЕХ фанатов БМВ. Хочу встретиться с Вашим клубом а также познакомиться и вступить в него!!!
 
Приезжай, всегда рады =)
 
Всем доброго времени суток, купил у Вашего коллеги в сентябре БМВ316. Есть ряд вопросы по машине этой марки Ваши встречи еще актуальны в указанное выше время?
Спасибо!
 
Last edited:
Сейчас встречи проходят по пятницам на Французском бульваре в 19:30
 
Back
Top