Харьков - Киев

Tellurian

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
19
Age
40
Город
Харьков
Привет всем. Кто ездил по трассе Харьков - Полтава - Киев? Как там дорога ? И какие проблемные места ?

Заранее спасибо за информацию.
 
В принципе дорога нормальная, только перед Полтавой ремонт, её наверное расширать хотят нарыли котлованов. Ехал ночью пипец матюкался, по одной полосе в каждую сторону и колонны фур...
 
ездили месяц назад.. сказать что фонтан - не скажу.. сразу после Киева там сделали участок хороший, с отбойниками, красота.. а 80% трассы - одностороннее движение..
 
Тоже ездил месяц назад.
С Киева до Лубен дорога более-менее, но потом участок до Полтавы мало того что одна полоса, так и дорога, что зубы выплюнешь. И с Полтавы до Харькова ехать можно в принципе нормально... Местами есть конечно бугры, но сносно...
Буду ехать на НГ - проверю...
 
Да вот тоже думаю ехать на НГ. Хочу прощупать почву.
 
Нормальная трасса, ближе к Харькову 1 полоса, после Полтавы отличная трасса, недостроенная, местами съезды на встречку, надо быть внимательным, а так норм резина и дворники и в путь =)
 
... а еще 2 ведра омывайки и лучше днём :)
 
дорога в одну полосу,без раздела со встречкой...я как ехал то еще туман был,реально стремно, и очень уж окуратно приходилось ехать...
 
киев-лубны -- отличная трасса, местами ремонт
лубны - хорол- средняя жопа
хорол - полтава чуть лучше
полтава - харьков - также
желательно перемещения на дисках до 16 размера)))))))))
пысы
езжу раз в 10 дней
 
киев-лубны -- отличная трасса, местами ремонт
лубны - хорол- средняя жопа
хорол - полтава чуть лучше
полтава - харьков - также
желательно перемещения на дисках до 16 размера)))))))))
Так и есть. Правда жопа началась в Полтаве - снегопад. И так до Харькова :)
 
сегодня ехал из Полтавы.

Вся киевская область - дорога идеальная. везде 2 полосы. ремонта нигде нет.
Лубны-Хорол однорядка, меньше 140-ка не ехал, но колеса должны быть с высоким профилем, на низком профиле можно не доехать.
Хорол - Полтава, средненько. ям больших нет.
 
а как от Киева до Пирятина? Год назад ехал были ремонты везде. Мне все равно налево сворачивать в Пирятине)))) Кстати от Пирятина к Ромнам случайно никто не ездил?
 
От Киева до Пирятина дорога идеальная. Ямы есть, но если колёса больше 13" то в них не попадаешь, едешь и наслаждаешься. От Пирятина к Ромнам нормальная дорога. Есть места, где надо быть внимательным, но вобщем ехать можно спокойно.
 
Ехал после НГ - начиная с Лубен отлично! Две полосы, ремонта нет, гайцев нет, кроме 1-го поста где-то в киевской области. От Лубен до Полтавы, чуть подлатали, где-то срезали бугры, где-то постелили новую, терпимо. Не знаю правда как они к евро все успеют сделать, там 200 км до Харькова...
 
От Киева до Пирятина дорога идеальная. Ямы есть, но если колёса больше 13" то в них не попадаешь, едешь и наслаждаешься. От Пирятина к Ромнам нормальная дорога. Есть места, где надо быть внимательным, но вобщем ехать можно спокойно.

а я на прошлой неделе говорил с человеком, тот сказал, что после пирятина к ромнам дороги нет вообще.
еду на выходных в сумы, не знаю как....через Пирятин или Прилуки
 
а я на прошлой неделе говорил с человеком, тот сказал, что после пирятина к ромнам дороги нет вообще.
еду на выходных в сумы, не знаю как....через Пирятин или Прилуки
А через Батурин нельзя? Там как-то я ездил, но до Батурина, так просто сказка а не дорога.
 
А через Батурин нельзя? Там как-то я ездил, но до Батурина, так просто сказка а не дорога.

это куда? Через Кипти что ли?
 
это куда? Через Кипти что ли?
Какие Кипти? :)
Батурин в Черниговской области, оттуда через Конотоп на Суммы. Я так никогда не ездил, но дорога, до Батурина сказка. Просто подумал что будет быстрее чем через Прилуки, Ромны. Хотя и на 50 км дальше.
 
а я на прошлой неделе говорил с человеком, тот сказал, что после пирятина к ромнам дороги нет вообще.
еду на выходных в сумы, не знаю как....через Пирятин или Прилуки
ну "нет" это понятие относительное.. Есть участки весьма дырявые и получается лёгкий слалом, но ехать можно было 100-120. Другое дело непонятно что сейчас там с этими снегами
 
ездил на 8 в Сумы. Рискнул через Прилуки. Относительно нормально. Совсем немного было ям)
 
Это где немного?? Ехал на Ромны 7-го через Пирятин, так там только 2 плохих участка: за Чернухами и за Юсковцами по нескольку км. А вот назад поехал через Прилуки - так там вменяемая трасса началась только в Киевской области... Может, у нас понятия "нормальная дорога" отличаются...
 
Может, у нас понятия "нормальная дорога" отличаются...
Машины у Вас отличаются))) На скорости не заметно ям.
 
Есть просьба :blush:
Кто будет ехать в ближайшие недели 2 из Харькова в Киев ? Нужно забрать в Харькове мой антикварный сервиз и привезти его в Киев. Посуда очень хрупкая, по этому, кто летает по этой трассе, к тем моя просьба не относится :l_moto:
С меня Грузинский коньяЧЕГ :kiss2:
 
Если актуально, то буду на пасху. Еду максимум 110-120 км/ч.
ЗЫ: Кто ездил в последнее время - как дорога? Подлатали?
 
Вчера ездил Лубны-Полтава..Ехал на Е60...Принцип - больше скорость меньше ям..Дорога местами ремонтируется,местами снято покрытие но в принципе ничего ужасного..Туда и обратно 300 км,по компу средняя скорость 134км\ч,резина Р16....Менты стояли только в Решетиловке,встречные все предупреждают)))
Если-бы поехал на Е53 на 19-тых колёсьях то пломбы растерял-бы по дороге..
 
Вчера ездил Лубны-Полтава..Ехал на Е60...Принцип - больше скорость меньше ям..Дорога местами ремонтируется,местами снято покрытие но в принципе ничего ужасного..Туда и обратно 300 км,по компу средняя скорость 134км\ч,резина Р16....Менты стояли только в Решетиловке,встречные все предупреждают)))
Если-бы поехал на Е53 на 19-тых колёсьях то пломбы растерял-бы по дороге..
Спасибо! Да, Решетиловка это их любимое :) Перед знаком (окончание нас. пункта) в кустах.
 
Съездил на Пасху, но не на бехе, а на автобусе - Автолюкс. Проклял все. Не знаю, то ли дороги убитые, то ли подвеска у бехи намного лучше мициков, но это жесть - я думал выплюну все внутренности. Думал поспать. Какой там - трясет что в стиралке на отжиме в 1600 оборотов. Более менее перед Киевом, а полтавская область - жесть.
 
4 мая Киев - Харьков - Купянск - Двуречная и обратно. Ездила дочка. Кроме того, что дороги нет, повсеместно вырезаны куски асфальта для ремонта. Граждане, летайте самолетами Аэрофлота!
 
ну по земле как то надежнее... резина на 16 и можно ехать.... ремонт на окружной Лубнов..
 
ЛубЁн а не лубнов..:diablo:
 
Back
Top