Харьков - Киев

Не знаю как там Сарны а я с Лубён родом и говорят там именно так..
 
:shok: ну это как "рОгань" и "рогАнь" ))))))))
 
Сегодня ехал с Лозовой через Харьков. От Полтавы до Лубнов дорогу делаю полным ходом, должно быть не плохо.
 
Сегодня ехал с Лозовой через Харьков. От Полтавы до Лубнов дорогу делаю полным ходом, должно быть не плохо.
дай бог, там месяц назад жесть была... если бы они там еще две полосы сделали.
 
Даже не месяц, а 3 недели назад)) сам удивлен проделоной работе за такое время. По 2 полосы делают, но не везде.
 
Да, скоро дорожка будет зашибись
 
ну кто что скажет ??? ремонты гайци ?
 
ну кто что скажет ??? ремонты гайци ?
Тоже интересно что с дорогами - буду через две недели ехать.
 
Тоже интересно что с дорогами - буду через две недели ехать.
Построили :biggrin:
от Киева до Полтавы практически автобан:biggrin:.
пару участков перед Полтавой, которые раньше считались хорошие, теперь можно считать самые плохие.
 
Построили :biggrin:
от Киева до Полтавы практически автобан:biggrin:.
пару участков перед Полтавой, которые раньше считались хорошие, теперь можно считать самые плохие.
Супер! Там принципе ехать можно. Главное починили жесть от Лубен до Полтавы. Скоро проверю :)
 
Главное починили жесть от Лубен до Полтавы.
да, самую жесть починили.
 
Тоже интересно что с дорогами - буду через две недели ехать.
За Хоролом в сторону Харькова на протяжении 10 км ограничение в связи с ремонтом - гайци, Решетиловка на въезде с левой стороны, Супруновка с правой стороны на въезде за заправкой АВИАС, на выезде с Полтавы с правой стороны сразу за придорожным рынком, Копылы за постом ГАИ, 10 км за Полтавой в районе ремонта ограничение 50 - справа постоянно пост в тени посадки, видно плохо. Чутово - за рынком на повороте на Артемовку слева.
 
За Хоролом в сторону Харькова на протяжении 10 км ограничение в связи с ремонтом - гайци, Решетиловка на въезде с левой стороны, Супруновка с правой стороны на въезде за заправкой АВИАС, на выезде с Полтавы с правой стороны сразу за придорожным рынком, Копылы за постом ГАИ, 10 км за Полтавой в районе ремонта ограничение 50 - справа постоянно пост в тени посадки, видно плохо. Чутово - за рынком на повороте на Артемовку слева.
Спасибо! Решетиловка это их любимое :)
 
За Хоролом в сторону Харькова на протяжении 10 км ограничение в связи с ремонтом - гайци, Решетиловка на въезде с левой стороны, Супруновка с правой стороны на въезде за заправкой АВИАС, на выезде с Полтавы с правой стороны сразу за придорожным рынком, Копылы за постом ГАИ, 10 км за Полтавой в районе ремонта ограничение 50 - справа постоянно пост в тени посадки, видно плохо. Чутово - за рынком на повороте на Артемовку слева.
это все их любимые места:biggrin:
 
спасибо за полезную инфу
 
Сегодня проехал с Киева на Харьков. Часть дороги за Киевом, часть за Лубнами - делают, перед Полтавой - есть участки терпимой дороги, но не видно телодвижений, от Полтавы до Харькова - я бы сказал идеальная. Полотно полностью новое. Посмотрим что будет весной :)
 
Вчера до Лубён мотался на Е60,можно реально почти везде держать 160-180 км\ч...
 
Вчера до Лубён мотался на Е60,можно реально почти везде держать 160-180 км\ч...
Там же населенные пункты :shok: и местами ремонт дороги (у меня там датчик давления в шинах сработал - слава богу не пробил колесо) :)
 
Ну в населёнке сбрасуем...До 120-ти...)))
 
Жестоко. А как же всякие Решетиловки? Или та уже все заплочено? :)
 
дорога жесть, ментов много, раза 4 останавливали...
Есть подлые нычки, они про них знают и сидят там в засадах...
 
кстати, полтавские гаеры и на пацана могут)))))) седня еду обгоняю -сплошная конечно, тормозят.. я грю, не гоните "соколиные глазья" бинокля то нет, вот радар ладно, а это ненесите чепуху... нормуль, уехал бесплатно....
 
Всем привет. Буду ехать на НГ 29-го в Харьков. Подскажите как дороги?
 
Всем привет. Буду ехать на НГ 29-го в Харьков. Подскажите как дороги?

Состоянием на сегодня ОК
 
Дорога отличная. Перед Полтавой есть участок не очень, а так снега нет, полотно в очень хорошем состоянии.
 
Back
Top