Хелп Что лучше? Е46 Х или Е46 купе ?

C0s

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
68
Город
Киев
Привет Всем! Ребята хочу сменить машину. Пригляделась БМВ Е46 2001-2005 (Купе или Седан).

Хочу взять Полный привод 325ХI или 330XI. Но так же смотрю и Купе (на сколько я знаю, купе полноприводних нет).

Смотрю с разряда цена и качество + что бы потом не пришлось много влаживать!

Нашел не дорогую купешку 318ci 2003 (2л. 143л.с.) - но там АКП - Автомат..я думаю что на автомате вообще не очень так передвигаться по городу.

Подскажите как себя видет полнопривадная E46 ? Как себя видет на дороге и какие есть больные места? Ремонт и т.д...
 
Смотрю с разряда цена и качество + что бы потом не пришлось много влаживать!

В полноприводную можно влаживать и влаживать, особенно в ходовую.
 
Читал на одном из форумов про ситуацию, когда чел перебрал пол ходовки в полноприводной, пока не сменил передние полуоси, причиной трабла была вибрация. Так вот - там многие отписывались что проблема схожая присутствует и у них на полном приводе. Ситуацию, если не ошибаюсь, усугубляло отсутствие не оригинальных полуосей, а оригинал стоит пару рубасов.
ИМХО - если монопривод с ДСЦ, то она итак довольно не плохо гребет, но брать нада мотор от 2,5, остальное не интересно - едет хуже, жрет +/- так же, если и меньше, то совсем на немного (до литра). Если уж упиратся в экономию, то 330 дизель купе. Она и прет, и жрет мало.
 
Автомат..я думаю что на автомате вообще не очень так передвигаться по городу.
Для города онли автомат. Почувствуешь себя счастливым :)
 
попробуй найди в украине!

Видел недавно в авториа 2 шт. Одна в Хмельницком, вторая - не помню.
 
но там АКП - Автомат..я думаю что на автомате вообще не очень так передвигаться по городу.

В городе (Киеве) как раз только автомат.
 
Не буду оригинальным. Из серии: Что лучше блондинки или брюнетки?
 
Я понял что лучше взять купешку (2,5 на механике) и не ломать себе голову Полным приводом...да?
 
Лучше ее взять на автомате для Киева (кста, автомат потом легче продавать будет). Реально для ручки в Киеве ну очень мало моментов, где нельзя было-бы обойтись каким-нибудь стептроном...
 
купе, автомат и мотор побольше...
 
онли 2,5-3,0 бензин, автомат

сравнивая автомат и ручка, то если автос настроен нормально то автомат рвет не хуже ручки, также есть возможность погонять на степ троне, для любителей 5 тыс. + оборотов.

а в городе вообще, на автомате в пробке семечки лускать...
ездил и так и так, но на ручку не сяду =)

Главное ищи в хорошем состоянии,
дешевый вариант не всегда лучший, востанавливать потом геморно, нет у нас нормальных мастеров =(
 
Очень радует, что у нас народ отошел от совдеповского мышления, что "автомат для лохов и для тупых американцев".
Автомат рулит!
 
Спасибо всем за советы и Коментарии! Буду искать купе 2,5 или 3.0 в хорошем состояние и с хорошей комплектацией а будет она с ручкой или автомат то это уже не важно как для меня. (Так как я езжу по Киеву на Ручке и получаю массу удовольствия, может у меня манера езды такая то ли я в пробки не попадаю =)) Будет Автомат - значит буду на Автомате... )

Тему можно закрывать! Всем Спасибо!
 
Back
Top