Херсонский зверь.

Macmanaman

Пользователь
Joined
Apr 23, 2013
Messages
100
Город
Чаплинка
Наблюдаю за этим вот автомобилем - http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...C-%F0%EE%E4%ED%EE%E3%EE-%EF%F0%EE%E1%E5%E3%E0!

Местные отписались, что знают авто. мне вот интересно, как можно ездить на таком автомобиле, что бы за 16 лет наездить 111 тыс. км.? В среднем получается по 600 км в месяц.
Возможно авто долгое вермя простаивал по каким-то ремонтным причинам. Возможно пробег скручен. отпишитесь более детально кто видел и щупал данное авто.

Так же интересно информация по мотору м73, в инете мнения немного расходятся по поводу геморности/надежности, хотя с честными 111 тыс км пробега проблем пока не должно возникать, но на перед хотелось знать - что и как. Может кто в курсе?

Интерес к авто есть неплохой, но хозяину пока не звоню, выжду, может цена упадет или ситуация в стране немного прояснится...
Ищу, конечно, e39, но как говорится - "надо искать состояние..." :)
 
В той теме высказал свое мнение и выскажу его еще раз. Авто реально как новое и все описания о нем правда! Если нравится то нужно брать! Лично знаю что в Украине оно уже года 4-5 (пусть меня поправят если ошибаюсь) и совершенно не ездило. Было любимой машиной выходного дня.
А еще лучше просто приехать, например на встречу, и просто увидеть ее один раз!
 
В той теме высказал свое мнение и выскажу его еще раз. Авто реально как новое и все описания о нем правда! Если нравится то нужно брать! Лично знаю что в Украине оно уже года 4-5 (пусть меня поправят если ошибаюсь) и совершенно не ездило. Было любимой машиной выходного дня.
А еще лучше просто приехать, например на встречу, и просто увидеть ее один раз!

А авто часто приезжает на встречу? у меня в планах отпуск на следующей неделе, планирую приехать на встречу...
 
А авто часто приезжает на встречу? у меня в планах отпуск на следующей неделе, планирую приехать на встречу...

Думаю нужно Стаса спросить, будет ли он в этот четверг... Обычно бывает...
 
Last edited:
Думаю нужно Стаса спросить, будет ли он в этот четверг... Обычно бывает...

не в этот, а в следующий
 
не в этот, а в следующий

Анатолий, ну как, планы не поменялись на сей четверг...?
 
Анатолий, ну как, планы не поменялись на сей четверг...?

хотел раньше написать - не получилась.

планы поменялись, супруга жестко отравилась(к стати, варенным окорочком) - сегодня еще отходит.

прийдется уже лично договариваться о встрече с хозяином авто.

P.S. а во сколько вы обычно собираетесь и до скольки?
 
Last edited:
хотел раньше написать - не получилась.

планы поменялись, супруга жестко отравилась(к стати, варенным окорочком) - сегодня еще отходит.

прийдется уже лично договариваться о встрече с хозяином авто.


Понял. Скорейшего выздоровления!
Да, думаю самый простой вариант это просто набрать Стаса и договорится с ним лично.
 
Понял. Скорейшего выздоровления!
Да, думаю самый простой вариант это просто набрать Стаса и договорится с ним лично.

спасибо.

а во сколько вы обычно собираетесь и до скольки?
 
Где то с 19:00 и до ... время не ограниченно,кто то уезжает,кто то приезжает,но думаю к 19:30 будет самое то!!!
 
,,,
 
Last edited:
,,,
 
Last edited:
,,,,,
 
Last edited:
,,,,,,,,,,,,
 
Last edited:
,,,,,,,
 
Last edited:
,,,,
 
Last edited:
,,,,,,,,,,
 
Last edited:
Macmanaman , не дурите людям голову. Вы уже приблизительно 1,5 года слюни пускаете на е38 , а с покупкой как-то не складывается. Вывод делаю исходя из своих наблюдений про вашу активность в каждой теме о продаже е38 с одинаковыми вопросами.
 
Macmanaman , не дурите людям голову. Вы уже приблизительно 1,5 года слюни пускаете на е38 , а с покупкой как-то не складывается. Вывод делаю исходя из своих наблюдений про вашу активность в каждой теме о продаже е38 с одинаковыми вопросами.

"Злые вы - уйду я от вас"(с)

Все верно вы говорите, что "слюни пускаете на е38", но на данный момент мне достаточно пятерки, хотя нутром хочется семерки :). знали бы вы сколько я тем перечитал "e39 vs е38"
 
"Злые вы - уйду я от вас"(с)

Все верно вы говорите, что "слюни пускаете на е38", но на данный момент мне достаточно пятерки, хотя нутром хочется семерки :). знали бы вы сколько я тем перечитал "e39 vs е38"

Не читать нужно, а ездить смотреть. Что вы там вычитываете ? Тем более у вас пятерка по вашим словам.
 
Не читать нужно, а ездить смотреть. Что вы там вычитываете ? Тем более у вас пятерка по вашим словам.

"но на данный момент мне достаточно пятерки" - имел ввиду, что достаточно купить пятерки: 2 маленьких детей, я небольшой, супруга такая же.
 
И я звонил. Считывание ключа мне тоже интересно. Может господин F_V_V и выложит правду, если захочет.
Почему морда рестайл? Ответ был таким : так красивее, поэтому и сделал. Ее нужно смотреть, а так - это пустой разговор.
 
Back
Top