• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ходова

lemberg777

Пользователь
Joined
Jan 21, 2018
Messages
21
Город
Львов
Поділіться досвідом по ремонту передньої підвіски... Хто яку фірму ставив? Порадьте амортизатори на перід...
Дякую:dirol::dirol::dirol:
 
Поділіться досвідом по ремонту передньої підвіски... Хто яку фірму ставив? Порадьте амортизатори на перід...
Дякую:dirol::dirol::dirol:

Авто 2000 р 520І
 
Тяги, ричаги - все Лемфердер, Аморти - Каяба. Мабуть за аморти зараз попаду під критику))), але вже на них накатав більше 20т.км, проблем поки не має
 
Лемфердер и то и то ставил 30 тыс км полет нормальный)
 
Аморты по феншую саксы.
И я так понял особо замены лемфу нет.
 
:biggrin:Дякую
Камока це по ходу гавно))?Ніхто не ставив такого чуда))?
 
я реставрую ричагі, наразі накатав більше ніж 20к і поки все тихо, реставрую в Харькові. У Львові дорого :)
 
У меня также каяба спереди аморты стоят. уже за 50 тыс. перекатил пробег.
 
Реставрация рычагов ходит отлично. Аморты лучше сакс. Сайлентблоки лемфердер
 
Амортизаторы лучше SACHS ADVANTAGE .По рычагам тоже за реставрацию ,ходит реставрация не меньше лимфердера а стоит в разы дешевле .Сайленблоки боже или лимфердер ,других хватает совсем не на долго.
 
Качественная реставрация перехаживае т лемф легко. По сайлентам рекомендую Кастер (полиуретан).
 
я реставрую ричагі, наразі накатав більше ніж 20к і поки все тихо, реставрую в Харькові. У Львові дорого :)
Дай контакт по Харькову , які ціни і який час виконання
!!!
 
Качественная реставрация перехаживае т лемф легко. По сайлентам рекомендую Кастер (полиуретан).

І як вони ходять ? Ви ставили?
 
І як вони ходять ? Ви ставили?

Вони і зараз на двох моїх машинах. Дуже задоволений. Машина в міру жорстка, зате рулиться фантастично. Навіть сімка))
 
А что говорит страховая компания поводу реставрации?
 
А что говорит страховая компания поводу реставрации?

Юра, наверное ты не видел реставрацию, которая внешне не отличается от завода)
 
Юра, наверное ты не видел реставрацию, которая внешне не отличается от завода)

Игорь,видел,много всякого видел.
 
А что говорит страховая компания поводу реставрации?

Это намек на то что в случае какого то тотала, в случае установления реставрации заводских ЗП, будет лишний повод страховой съехать?
 
Это намек на то что в случае какого то тотала, в случае установления реставрации заводских ЗП, будет лишний повод страховой съехать?

Ну да.
 
А какой орган сертифицированный сможет дать такое заключение?

По ходу чувак в страховій працює:biggrin:
Ще може страхову виплату скасують із за реставрованого ричага..))
Повний абсурд:shok:
 
Пораскинь мозгами прежде чем недалекость свою показывать

"Друже" це звичайно добре що ти такий розумний і обізнаний у сфері страхування авто , але скажи мені будь- ласка хто буде робити експертизу ричага і де у цьому якась юридична логіка?
 
Народ хто у Львові (окрім Семена на Левандівці ) нормально реставрує ричаги БМВ?
 
Насчет рычагов, то наверное будет при серьезном ДТП с пострадавшими, и то не уверен.
Но на состояние резины смотрят.
 
Сакс стойка, алюминий вроде, короткий шток (не смотрел что за модель), рычаг TRW, стойки стаба лемф, тыщ 30-35 уже гоняю, один рычаг уже тютю справа, ну ожидаемо. Стойки стаба менять не нужно. Дороги львовской обл, если понимаете о чем я:biggrin:
Сколько стоит реставрация верхнего? Вспомнил что есть старые где-то. Уже собрался покупать TRW (2к грн, лемф 2800-2900)
 
Також цікаво по реставрації, старі в гаражі перекидуються)))
 
Сакс стойка, алюминий вроде, короткий шток (не смотрел что за модель), рычаг TRW, стойки стаба лемф, тыщ 30-35 уже гоняю, один рычаг уже тютю справа, ну ожидаемо. Стойки стаба менять не нужно. Дороги львовской обл, если понимаете о чем я:biggrin:
Сколько стоит реставрация верхнего? Вспомнил что есть старые где-то. Уже собрался покупать TRW (2к грн, лемф 2800-2900)

Под Киевом и Ирпене ,300 грн рычаг (пыльники и сайленблоки приносишь сам .
 
Под Киевом и Ирпене ,300 грн рычаг (пыльники и сайленблоки приносишь сам .

Плюсую, лет 10 пользуюсь их услугами.
 
Back
Top