Хочу ноутбук ! Нужен совет ! И где или у кого приобрести ?

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
853
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
бюджет до 5000грн !
проц только интел !
жосткий не меньше чем 500г !
А с ком портом есть сейчас ноуты ? очень хотелось бы с ком портом !
 
За эти деньги выбор довольно таки приличный.
 
asus или dell, не тормозят и на века!)
 
бюджет до 5000грн !
проц только интел !
жосткий не меньше чем 500г !
А с ком портом есть сейчас ноуты ? очень хотелось бы с ком портом !

Артемка у тебя что интернета дома нет !?
 
Артемка у тебя что интернета дома нет !?
есть :)
 
В Ваш выбор бюджет/требования впишется много моделей. Боюсь, что кроме ОДНОГО требования COM-порт. Вот это уже проблема. Нужно искать.
 
Спроси у этого человека http://www.bmwclub.ua/threads/11617...влю-услуги-по-ремонту-ноутбуков-LCD-мониторов
Он занимается ноутами и знает что реже приносят на ремонты. Понятие asus или dell очень растяжимое и сама торговая марка не является истинной.

+1

Тут как повезет, юзаю три ноута, все разных фирм, один в чем то лучше, другой хуже, но в принципе если ты не особо удареный на голову програмер (типа Вовы), то будет хватать с головой за твой бюджет.
Причем не факт что более дешевый будет менее надежный.
У меня товарищ недавно купил за 10 к. гривен (фирму не помню, но из ведущих), так через две недели ремонт по гарантии (на 2000 гр).

Это техника, тут уж как повезет.

есть :))

Ну так открывай любой инет магазин и заказывай....
 
очень растяжимое и сама торговая марка не является истинной.
Тада и советы тоже понятие растяжимое взял ноут по совету товарища и интернета Lenovo ну и гавно... эргономика просто убила... пришлось перепродать , потерял 40 у.е. Теперь только через просмотр в магазине буду покупать, лучше уж пусть старенький трудится, чем это унылое говно.
 
раз такой вопрос..может и мне подскажете
задача такова, чтоб в ноуте работала етка, техдок, проги поставщико запчастей и я могла бы еще работать с графическими редакторами и чтоб все это не мешало жить друг другу:) есно чтоб цвета на мониторе были реальными...
 
Алёнка, тебе даже подойдёт модель годика так 1999го под такие задачи :biggrin:
бюджет озвучивай чтоль :)

а по теме, почему MacBook Air ещё никто до сих пор не предложил? :biggrin:

жосткий не меньше чем 500г !
а что это за параметр? это вес или жесткость на изгиб?

диагональ бы еще написать.. и под что ноут нужен.. игры.. рисовать.. кино смотреть.. ?
 
ну если COM - порт то речь идет наверняка о использовании его в целях диагностического оборудования? (есть интерфейсы не работающие через USB) В таком бюджете с COM портом только Б/У ! Я когда искал себе, то новые ноуты с таким разьемом были только у Тошибы и Делла... но ЦЕНА:dash3:... купил за цену одного нового три б/у Делла.. и сейчас юзаю их.
 
Тада и советы тоже понятие растяжимое взял ноут по совету товарища и интернета Lenovo ну и гавно... эргономика просто убила... пришлось перепродать , потерял 40 у.е. Теперь только через просмотр в магазине буду покупать, лучше уж пусть старенький трудится, чем это унылое говно.

У мене зараз Lenovo, другий в сім`ї після Toshiba, але радує значно більше. Правда, користуюся недовго - з листопада, але поки що задоволена реально всім. Радує і потужність, і хороша батарея. До речі, Toshiba значно розчарував тим, що батарея швидко зносилася.
Lenovo купувався на "Розетці", в очі не бачила ні разу...Так що тут справа або удачі, або дуже ретельного вибору)
 
На название ноутбука сейчас особо смотреть нечего..
Смотреть нужно на качество сборки, изображения, шарнир итп.

За такие деньги подбирал бы Lenovo Z570 или "тройку" от Самсунга.
 
Back
Top