• Если Вы ищете информацию:

    Для того чтобы отфильтровать информацию в данном разделе по необходимому радиусу резины или диска, Вам необходимо нажать на указанный диаметр (префикс в теме топика), который находится в начале темы сообщений.

    Если же Вы размещаете объявление:

    При создании новой темы Вам будет предложено выбрать префикс, в котором содержится информация о радиусе резины или диска. Обязательно укажите его. Это позволит быстрее находить Ваши темы тем, кто ищет информацию.

R20" Хочу 21 дюйм! Или обменяю 87 стиль на что то красивое тоже 21радиуса на Х5

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Всем привет!
Есть желающие поменяться на 87 стиль своими колесами? предлагайте с фото. Спасибо
 
Last edited:
Поздравляю с покупкой х5, пусть только радует
 
Поздравляю с покупкой х5, пусть только радует

Спасибо! Я по чуть чуть подтягиваюсь в Ваши ряды :)
 
Спасибо! Я по чуть чуть подтягиваюсь в Ваши ряды :)
я уже покинул ряды бмв и икс продан,пока пешеход :facepalm1:
 
я уже покинул ряды бмв и икс продан,пока пешеход :facepalm1:

Значит будет что то лучше и красивее :)
 
Из опыта,21 разноширокие только не на шинах ранфлэт а также видел на ольх реплику 375 м стиля на летних шинах просит 1300$, это адекватная стоимость таких колёс! Диски стоят от 1000$ это реплика шины от 900$<<<
 
Last edited:
Из опыта,21 разноширокие только не на шинах ранфлэт а также видел на ольх реплику 375 м стиля на летних шинах просит 1300$, это адекватная стоимость таких колёс! Диски стоят от 1000$ это реплика шины от 900$<<<

Я подумываю о 215 стиле. 375 очень кучерявый, мне такие не нра.
 
Я подумываю о 215 стиле. 375 очень кучерявый, мне такие не нра.[/QUOTE а как тебе 128 стиль (могу ошибиться) в 21 радиусе?
 
Не делал-бы ты этого..87 стиль самый гармоничный к Е53..Хотя - хозяин барин.
 
Не делал-бы ты этого..87 стиль самый гармоничный к Е53..Хотя - хозяин барин.

Да просто они у всех... не хочется быть как все :)
 
Back
Top