Хто їздить на європейських номерах?

Dominik_Toreto

Пользователь
Joined
Oct 3, 2013
Messages
74
Age
30
Город
Ровно
Народ розкажіть хто їздить на європейських номерах яким чином?Адже вони наче заборонені?
 
Last edited by a moderator:
Номери не заборонені. Заборонена експлуатація резидентами нерозмитнених авто.
 
Я езжу. Украина это Европа. Значит и номера Европейские.
 
Last edited:
ви про такі?
на авто базарі по 5грн наклейки такі продають);)
attachment.php
 
Я езжу. Украина это Европа. Значит и номера Европейские.
На е32 форуме, чел.задал вопрос, сам из Риги. Суть его: не может пройти ТО по причине отсутствия на сидухе, пневмодомкратика. Спинка ложится, а подымать надо вручную. А ты готов к этому?
 
На е32 форуме, чел.задал вопрос, сам из Риги. Суть его: не может пройти ТО по причине отсутствия на сидухе, пневмодомкратика. Спинка ложится, а подымать надо вручную. А ты готов к этому?

нічо так...добре що ТО відмінили, курва хочуть повернути....
 
Last edited:
ви про такі?
на авто базарі по 5грн наклейки такі продають);)
attachment.php
Ні я про номера європейського зразка( нерозмитенні), адже експлуатація їх дозволена не більше 5-10 днів!
 
На е32 форуме, чел.задал вопрос, сам из Риги. Суть его: не может пройти ТО по причине отсутствия на сидухе, пневмодомкратика. Спинка ложится, а подымать надо вручную. А ты готов к этому?

Я готов ! И даже очень хочу!
Главное, чтоб выстроили такую систему, чтоб подмазать не можно было...
 
А я думаю что это в очередной раз тупое бритьё народа, да и полуразваленных рагулей и всяких там мазов-камазов на дороге меньше не станет! Опять будем всовывать по 500рэ и талон на кармане! И еще приятный бонус для владельцев авто старше 15лет - им прийдётся всовыть за талон два раза в год! И как бы мы не хотели как брали они так и будут брать это минталитет и его не победить!
 
А я думаю что это в очередной раз тупое бритьё народа, да и полуразваленных рагулей и всяких там мазов-камазов на дороге меньше не станет! Опять будем всовывать по 500рэ и талон на кармане! И еще приятный бонус для владельцев авто старше 15лет - им прийдётся всовыть за талон два раза в год! И как бы мы не хотели как брали они так и будут брать это минталитет и его не победить!
Как не победить?так начни с себя,ёпт!!Свой менталитет победи для начала,а потом за всех расписуйся,ок?;)
 
Last edited:
Народ розкажіть хто їздить на європейських номерах яким чином?Адже вони наче заборонені?
два варианта легальных
1 ездить и выезжать 1 раз в 5 дней .... или заехать через один переход и выехать через другой тогда можно 1 раз в 10 дней ....
2 поступить в какой то ВУЗ в той же Польше ..... и временно делаешь прописку там ..... и ездишь намного дольше по территории Украины
 
два варианта легальных

2 поступить в какой то ВУЗ в той же Польше ..... и временно делаешь прописку там ..... и ездишь намного дольше по территории Украины

Вже щось, а прописка що дає? це вже не резедент чи як?
 
Вже щось, а прописка що дає? це вже не резедент чи як?
это уже ищи людей которые там учатся и ездят на таких авто ..... они тебе все по полкам разложат что бы ты понял ....
ты остаешься гражданином Украины но временно прописаным там так как ты на учебе и там живешь ....
кароче, меня этот вопрос никогда не интересовал и в подробности я не вникал ......
 
На нерозмитненій тачці????

Где я писал, что езжу на нерастаможенной тачке? Я написал что езжу на Европейских номерах, они же Украинские. Украина является государством в Европе и является частью Европы. На на африканских же номерах мне у нас ездить.
 
Last edited:
это уже ищи людей которые там учатся и ездят на таких авто ..... они тебе все по полкам разложат что бы ты понял ....
ты остаешься гражданином Украины но временно прописаным там так как ты на учебе и там живешь ....
кароче, меня этот вопрос никогда не интересовал и в подробности я не вникал ......

Один фиг выезжать раз в 10 дней нужно, даже при условии что ты учишься в Польше. У нас допустим ребята раз в 10 дней мотаются Могилев-Подольский (благо 100 км до границы Украина/Молдова) и назад. А потом выезжают уже через Украино-Польскую границу по дороге на учебу.
 
А двійник не варіант? хто що про це знає?
 
Народ розкажіть хто їздить на європейських номерах яким чином?Адже вони наче заборонені?

У меня машина на LT учете.По тех.паспорту машина моя,также вид на жительство в Литве и консульский учет в паспорте.При таких условиях 60 дней в году,если устраивает конечно.
 
А двійник не варіант? хто що про це знає?

С таким ником как у тебя, даже угнать тачку - вариант :biggrin:
Правда есть вариант встретиться потом с кем-нибудь с ником Luke Hobbs :biggrin:
 
А двійник не варіант? хто що про це знає?
Уважаемый Dominik_Toreto а может тебя забанить на веки? отталкиваясь от этого правила форума:
7. Запрещается обсуждать темы, по сути которых законодательством Украины предусмотрена уголовная ответственность, например: распространение и изготовление отравляющих веществ и наркотиков, кража автомобилей, разжигание межнациональной, рассовой и религиозной розни и т.д. запрещается размещать предложения, провоцирующие к противоправным действиям, например объявления о покупке/продаже/фальсификации документов на предъявителя (водительских удостоверений, дипломов, мед. справок, талонов техосмотра), даче взяток должностным лицам, состоящим на госслужбе и т.д. чтите УК и уважайте закон.
 
С таким ником как у тебя, даже угнать тачку - вариант :biggrin:
Правда есть вариант встретиться потом с кем-нибудь с ником Luke Hobbs :biggrin:

:diablo:
 
Уважаемый Dominik_Toreto а может тебя забанить на веки? отталкиваясь от этого правила форума:

Не надо... я більше так не буду:blush:
 
ТС точно 21 год? Такое ощущение, что 16. Живет в розовых очках и думает, что он самый умный.
Даже, если есть какой-то вариант ездить на не наших номерах, тебе, судя по твоим вопросам, это противопоказано. У тебя первый гаишник ее просто так отберет.
 
Один фиг выезжать раз в 10 дней нужно, даже при условии что ты учишься в Польше. У нас допустим ребята раз в 10 дней мотаются Могилев-Подольский (благо 100 км до границы Украина/Молдова) и назад. А потом выезжают уже через Украино-Польскую границу по дороге на учебу.
значит не все у них с документами сделано ..... они просто вписаны в ТП, а этого мало
 
а вообще тема называется "как прогнать понт на нормальной тачке за минимум денег", а потом будь что будет ....
заплачу штраф за (порушення митних правил) где то 8000 тыс грн .... и отдам машину за копейки на шрот .....
п.с. зато зарисовался
 
МЫ НЕ В ЕВРОПЕ, МЫ ПОКА В Ж....ПЕ! ЛЮБІТЬ УКРАЇНСЬКЕ....
 
ЛЮБІТЬ УКРАЇНСЬКЕ....
100% .... бюджетно и зарисоваться можно
mak%20002.jpg
 
Back
Top