[ Все|другие модели ] Х3 хdrive 28i F25

Horton

Пользователь
Joined
Oct 4, 2017
Messages
16
Age
49
Город
Одесса
Всем хорошего вечера.:hi:Возьмите пожалуйста новичка в свою песочницу.Приобрел Х3,2014 года.Точнее,стал владельцем,но пока только на бумагах,так как машину купил с аукциона в Америке. Машинка 2-х литровая бензиновая,245 пони под капотом,с пробегом 30тыс.миль.По комплектации есть все,кроме проекции на лобовом стекле.Подробные фото выложу уже после того как машина станет крепко на свои 4 колеса на землю.Ожидание прихода запланировано на 08.11.17. А там неделька-1,5 на растаможку,сертификацию и на регистрацию в ГАИ.Буду рад ознакомиться с темами по данной машине и услышать отзывы от владельцев.Чему уделить или уделять внимание,дабы железный конь не подводил в пути.
Ранее был владельцем 8-го аккорда,но...,времена меняются,жизнь на месте не стоит,захотелось приобрести что то посвежее и повыше клиренсом.Ничего плохого за прошлую машину сказать не могу,был доволен,но для загородных поездок на природу,точнее на рыбалку,машина не подходила по критериям вместимости и прохождения плохих участков дорог.Для города все устраивало.Но повторюсь,надо обновляться.
 
Last edited:
Добро пожаловать!)))
 
Спасибо.Буду постепенно заполнять бортовик.:mail1:
 
Last edited:
Приветствую. Что там с машиной приплыла? Я свою ожидаю 30.11.17
 
Всем хорошего вечера.:hi:Возьмите пожалуйста новичка в свою песочницу.
Велкам!

Приобрел Х3,2014 года.Точнее,стал владельцем,но пока только на бумагах,так как машину купил с аукциона в Америке.
Точнее сказать купили картинки

По комплектации есть все,кроме проекции на лобовом стекле.
Сильно сомневаюсь. Думаю Вас очень удивит список "ВСЕГО" для БМВ Х3 :)

Ожидание прихода запланировано на 08.11.17. А там неделька-1,5 на растаможку,сертификацию и на регистрацию в ГАИ.
Не понял. Вы купили ее ЦЕЛОЙ????
 
Добрый день. Новостей нет? А то моя такая же тоже скоро будет.

Чем порадуете/огорчите?
 
Back
Top