Х5 е70(4.8 м перформанс) вин L16484:::::: Тотал

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Всем доброго дня! Хотел написать и предостеречь людей от покупки якобы идеальной машины!!! Да она идеальна,внешне и внутренне с реальным оригинальным пробегом всего 109 тыс км, обслужена на все 100% только оригиналами, вложено в неё много средств и времени, так вот разложили ее в Тотал ,машина была на полном каско (пзу Украина), есть акты экспертиз и фото с ДТП! Внешне там ерунда, а вот по начинки она получила неслабо ( вырвана лапа с блока мотора, при этом он заводилися и работал ровно, разбит редуктор перед моста и вырвана полуось, так же рейка рулевая тяга с мясом и стойка амортизатора погнута, да вроде не смертельно и можно сделать но теперь на закуску::: разорван брызговик в месте крепления перед верхнего рычага а так как деталь номерная то меняется только с заменой на б/н и машина считай не продать ее! Так вот в прошлую среду смотрю на авториа и вижу свою машину, фото и описание огонь 🔥 в идеальном состоянии и стоит этой суммы без вопрсов ;;; если б не те повреждения и неизвестно как был сделан ремонт
 
Нут выложите ссылку на авториа.
 
Id 21351274 это номер объявления
 
Эталонное состояние!!!
 
Мда, фото и текст прекрасны...и 7мест как мне надо ))
спасибо
 
Опять таки смотрю на фото этого объявления и вижу,коврики салона как я забрал из машины так их там и нет, аналогично и по задней мультимедиа (наушники с пульт у меня) , Бенишь отключена(на фото и реально), и заднее левое колесо как то завалено вовнутрь (интересно что покажет развал, и как они сделали ремонт;)
 
Все,начались смс ки на личный номер,с желанием встречи и обсудить то что я написал выложил инфу по машине,видать перекупам всю малину подпортил
 
Все,начались смс ки на личный номер,с желанием встречи и обсудить то что я написал выложил инфу по машине,видать перекупам всю малину подпортил

Это уже совсем "неприятно".
 
Все,начались смс ки на личный номер,с желанием встречи и обсудить то что я написал выложил инфу по машине,видать перекупам всю малину подпортил

Правду никто не любит....

Как показывает время, говоря правду, будь готов носить под мышкой 9мм!!!)и 7.62 в быстом доступе!)))
 
А шо подпортил? Плакаты же не писал, в новостях не выступал. Как будто все 100% потенциальных покупателей на форуме сидят. Какие то мнительные ребята если честно.
Ладно бы оговорил небитнекрашен.
 
Все,начались смс ки на личный номер,с желанием встречи и обсудить то что я написал выложил инфу по машине,видать перекупам всю малину подпортил
Шо обсуждать-то?Ты перед продажей машины обет молчания давал?
Особенно радуют смс с угрозами..Первый шаг к добровольным финансовым потерям:biggrin:
 
Все,начались смс ки на личный номер,с желанием встречи и обсудить то что я написал выложил инфу по машине,видать перекупам всю малину подпортил

Напиши им ,что если ,что то отменишь доверенность )))
 
А на фотках выглядит классно. Или это еще до дтп?
Вот так понаписуют, что "не бит, не крашен" и никакой ответсвенности не несут. :cray2:
 
Наш одноклубник называть кто не буду:видел машину на сто в р н стеценко(малярка) так со слов перекупов тех кто сейчас ее продаёт они ее перекупили у коллег и якобы не знают степень и тяжесть повреждений(вериться в это с трудом
 
Значится так,вчера мне в Вайбере написал парень (знаю его заочно,лично не видел) работает па сто/ разборке пр Отрадный 44( лепсе), так вот в понедельник была там моя бывшая машина(наверное кто то притащил ее туда на диагностику! Собственно то что я и ожидал узнать по поводу ремонта, как мне написал мастер::: он= заварили и заклепали разрыв номерного брызговика в том числе и уши там где крепятся верхний рычаг, надолго ли учитывая наши дороги и 21 колёса
 
Просто интересно, теоретически, не берем вопрос цены, разве у официалов нельзя заменить номерную деталь? У них должны быть даже насечки (или как они правильно называются) для нанесения номера кузова. Натыкался на них где-то в каталоге.
 
Я чув що у МРЕВ можна набити пошкоджений номер у інше місце із занесенням інформації у документи.
 
Просто интересно, теоретически, не берем вопрос цены, разве у официалов нельзя заменить номерную деталь? У них должны быть даже насечки (или как они правильно называются) для нанесения номера кузова. Натыкался на них где-то в каталоге.

Это перекупы поедут к официалам что то там менять!?:biggrin:
 
Это перекупы поедут к официалам что то там менять!?:biggrin:

Они то коврики новые или б/у не купили в машину и задние наушники с пультом а здесь к официалам поехать :facepalm:такого я не знаю! А брызговик идёт новый без номера(его после замены будет б/н) или кустарным способом могут нанести и протащить через своего эксперта в мрэо но потом всплывёт все это
 
перекупу вы продали машину или страховая
 
перекупу вы продали машину или страховая
страховая никому машины не продаёт, вы можете согласиться или нет с их оценкой и отдать по предложеной ими стоимости
 
перекупу вы продали машину или страховая

ТС продал машину в целом виде другому гражданину, который ее уконтропупил)
Все вопросы к другому гражданину....
 
номерную деталь можно заказать у диллера, сложно но можно, я заказывал номерную планку на 3ку жти менял ее у диллера, пришла с набитым номером
 
номерную деталь можно заказать у диллера, сложно но можно, я заказывал номерную планку на 3ку жти менял ее у диллера, пришла с набитым номером
страховая сделав две экспертизы и просчитав сумму по ремонту машины, ее затоталили! При желании,конечно все можно сделать
 
у страховой свой интерес ее тоталить, выставят на онлайн,продадут и разницу владельцу, цена ремонта на доверенном сто или официальном всегда больше реальной и соответственно на онлайне за машину дадут больше
 
Кажись можно поздравлять нового владельца)
Колоритный типаж.
Думаю это он, судя по синим накладкам на тормозилках, и на риа нет уже.
 
Кажись можно поздравлять нового владельца)
Колоритный типаж.
Думаю это он, судя по синим накладкам на тормозилках, и на риа нет уже.
Там на момент продажи стояли тормоза комплект от 5:0 д м( суппорты были покрашены под оригинал м и перебраны после новыми расходниками ) Диски тормозные вкруговую тоже естественно новые оригиналы
 
Back
Top