ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Тоже в Одесскую колонну хочу))) когда вы собираетесь выезжать?
И давайте может уже договоримся где встречаемся перед выездом...
а насчет время выезда уже в последние дни поговорим!!!
 
Мужички привет!Подскажите новичку.
Есть огромное желание поехать на фестиваль,но нужно уточнить все необходимые затраты и т.д. Что по чем(Бенз не в счет). Ну и как вообще все это происходит,встречаемся где то в городе(Одесса) и толпой едим аж до самого фестиваля или как? я так понимаю все это не на один день? расскажите плиз поподробнее все.
Заранее большое спасибо =)
 
Мужички привет!Подскажите новичку.
Есть огромное желание поехать на фестиваль,но нужно уточнить все необходимые затраты и т.д. Что по чем(Бенз не в счет). Ну и как вообще все это происходит,встречаемся где то в городе(Одесса) и толпой едим аж до самого фестиваля или как? я так понимаю все это не на один день? расскажите плиз поподробнее все.
Заранее большое спасибо =)

фестиваль проходит только в субботу ,въезд без платный (хотя для такого мероприятия не жалко) ,затраты все что ты сам захочешь,будут магазины с сувенирами,представители АВТ Бавария Киев так же с продукцией. В общем мало денег не бывает ))))))
 
Выезжаем в пятницу вечером ?

Что с ночлегом в Киеве слышно?
 
Ждем всех в гости :)

По вопросам встретить/разместить - даю свои координаты:

Александр: тел: +38 067 508 восемь пять 46, е-мейл: avandr@ukr.net , ICQ# 205220965, Skype: avandr22

Проживание предлагается тут http://hotel-verhovina.com/72/rus/index.html и вот тут http://www.prolisok.kiev.ua/spip.php?rubrique2

или самостоятельно выбрать по душе здесь:
http://www.vseoteli.kiev.ua/
это про жилье :)
 
Morya4ek Спасибо за инфу.Согласен с тобой на все 100% .Только думаю ты хотел написать что МНОГО денег не бывает )))) а вот МАЛО это всегда :biggrin:)))))
Надеюсь удастся выбраться с вами:l_moto:
 
У меня вопрос: если начало события в 9.00, 15.06, то во сколько планируется выезд из Одессы?
 
Я так думаю,что в 4ре надо выехать уже.
 
Я так думаю,что в 4ре надо выехать уже.

это как минимум)у меня выходит 4 часа с одной остановкой,до Умани скорость 160-180,после средняя 90-100
 
до Умани скорость 160-180
колонна не будет с такой скоростью ехать....
 
Всем привет. Тоже хочу поехать с одесской колонной.Так как буду ехать первы раз,подскажите как будет двигаться коллона,когда и где все будут собираться?
 
это как минимум)у меня выходит 4 часа с одной остановкой,до Умани скорость 160-180,после средняя 90-100

Со скоррстью 160-180,я за 3 часа доезжал.
А колонна будет двигаться со скоррстью 120-130максимум.
 
Ребята что там слышно когда собираемся, где, во сколько?
 
Всем привет собираемся возле клеверного моста 14.06.2013 сбор 18:30 выезжаем 19:00
 
Last edited:
Всем привет собираемся возле клеверного моста 14.06.2013 время 19:00 выезжаем

Сколько вас будет?
Это выезд в 19.00 или сбор?
 
Сегодня на встрече Всеукраинского Клуба было решено, что выдвигаемся в пятницу в 19:00. Сборы к 18:30. Сбор происходит за последним светофором с центра города, там справа есть карманчик для парковки. Если проявят желание машинки с поселка Котовского, можно перенести встречу за клеверный мост.
Каждый отдельно договаривайтесь за гостиницы. Выше были координаты.
Инфа предварительная. И будет откорректирована по результату следующей еженедельной встречи.
 
а вы не думала снять квартиры в Киеве???
3х комнатные по 500-600 грн, так там влазит по 6 человек или 2х комнатные по 400 грн...
если кому-то нужен номер людей, которые сдают квартиры, обращайтесь...
 
И я тоже еду)))))))
 
И я тоже еду)))))))

ты точно едешь?? может тебя в колонну е46 записать мы с Денисом будем в Киеве к колонне е46. Ты как ?
 
Вторая колонна выдвигается в 2часа ночи с заправки ОККО сразу за клеверным)кто не успевает выехать в 19-00 в пятницу)))
 
Сегодня на встрече Всеукраинского Клуба было решено, что выдвигаемся в пятницу в 19:00. Сборы к 18:30. Сбор происходит за последним светофором с центра города, там справа есть карманчик для парковки. Если проявят желание машинки с поселка Котовского, можно перенести встречу за клеверный мост.
Каждый отдельно договаривайтесь за гостиницы. Выше были координаты.
Инфа предварительная. И будет откорректирована по результату следующей еженедельной встречи.
Присоединяюсь:) Едем с поселка Котовского. Контактный номер бы какой-то выложили бы(кто точно едет). Всякое бывает.
 
097-643-одиннадцать-10. звони))
 
Last edited:
Присоединяюсь:) Едем с поселка Котовского. Контактный номер бы какой-то выложили бы(кто точно едет). Всякое бывает.

Все ЧК имеют контакные номера телефонов в профайле на форуме.
 
Выезжаем с Вузовского, едем со второй колонной в 2:00
 
6ac098175001.jpg


f0f028b09d84.jpg


http://www.bmwclub.ua/threads/77760-Фест-2013-Программа-Фестиваля
 
Last edited:
Тоже планирую ехать! Хотелось бы влиться в ночную колонну. Только ехать буду с Николаева. Хотелось бы присоединится на 226-км, заправка ОККО по правой стороне. Кто будет ехать, скоординируйте пожалуйста по времени, к которому часу ждать. Если что, мой номер 0660344810.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 
хорошие размеры у площадки с питанием)) :drinks:
 
Одесса, кто еще не выехал, как будем ехать ? Смотрю погода портится снова.. Что на трассе? Штормового не передавали ?
Или может к двум ночи утихнет??
 
Одесса, кто еще не выехал, как будем ехать ? Смотрю погода портится снова.. Что на трассе? Штормового не передавали ?
Или может к двум ночи утихнет??

Район автовокзала,все чисто ехать можно))) ждемс вас!
 
Back
Top