ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Звезда мирового масштаба ?

Даже не знаю....
Ты видел, как все фотографировались с ним? А я нет(
Получается зря ездил....
 
Даже не знаю....
Ты видел, как все фотографировались с ним? А я нет(
Получается зря ездил....

Емана ,шо теперь делать
 
что теперь будет ?
Даже не знаю....
Ты видел, как все фотографировались с ним? А я нет(
Получается зря ездил....
Емана ,шо теперь делать
Шо делать-шо делать.. ехать завтра ко мне в бокс после 13:00. Бум шашлыками горе заливать.. Я тоже его не видел, хотя говорили, что похожий на него ходит)))))))
 
Шо делать-шо делать.. ехать завтра ко мне в бокс после 13:00. Бум шашлыками горе заливать.. Я тоже его не видел, хотя говорили, что похожий на него ходит)))))))

Рома - это двойной удар ((
Сначала не сфотографировался с Эриком, а теперь еще и шашлыки пропущу ( пиНздец какой-то....
 
Рома - это двойной удар ((
Сначала не сфотографировался с Эриком, а теперь еще и шашлыки пропущу ( пиНздец какой-то....
Тока вены не режь))))
Шашель у нас каждый второй-третий день.
 
Тока вены не режь))))
Шашель у нас каждый второй-третий день.

уже набрал холодную ванную...

так и спиться можно (с)
 
Кто пить? Где пить ? С кем пить?
Кстати 3 дня назад этот его х5 рассекал по пр Шевченко .
 
Last edited:
ну шо ? сколько мяса без меня съели ?)
 
немного видео [video=youtube_share;_VkpXcfBQzg]http://youtu.be/_VkpXcfBQzg[/video]
 
Какой прекрасный ролик!..
Аффтар, скорее всего из-за своего причастия к одесскому филиалу, и из-за глубокой скромности умолчал, что слалом, проводившийся в рамках Фестиваля и закончившийся как никогда, в абсолютно лучших для такого соревнования результатах и эмоциях участников! Это тоже, одна из заслуг Одесского филиала!
Одесские члены клуба, вынесшие на себе и Вас, уважаемые участники соревнований БМВ, в Одессе, некоторые системы, применили их там, на Слаломе, в рамках Фестиваля, и результат был ошеломляющий! Большое спасибо одесситам, за терпение! Мы знали что делаем! Одесса, как всегда дала повод для нового старта!
 
Рома, все уже в курсе какой неоценимый вклад ты сделал в проведение фестиваля! Или тебе надо памятную ленту и медаль с орденом за заслуги вручить? Все оценили твой огромный вклад в организацию. Я, конечно, понимаю что гордость за проделанную тобой работу не оставляет тебя, но не мешало бы быть немного скромнее ведь кроме тебя на фестивале работало огромное количество людей из разных городов и филиалов и всех перечислить в этом ролике нет возможности.
 
Рома, все уже в курсе какой неоценимый вклад ты сделал в проведение фестиваля! Или тебе надо памятную ленту и медаль с орденом за заслуги вручить? Все оценили твой огромный вклад в организацию. Я, конечно, понимаю что гордость за проделанную тобой работу не оставляет тебя, но не мешало бы быть немного скромнее ведь кроме тебя на фестивале работало огромное количество людей из разных городов и филиалов и всех перечислить в этом ролике нет возможности.
Спасибо Димасик) за конкретное уточнение и упоминание моих заслуг! ))) Теперь точно все всё знают ))))))))
А скромность, Димасик, это твой удел, её придумали завистники)) Не брызгай слюной, возможно твой шанс ещё ждёт тебя впереди! :biggrin:
 
Ромасик-....сик, я думаю нужно еще 150 раз об этом написать, а то вдруг все-таки не все-все-все знают)) Ну да ладно... не мог бы ты уточнить, чему конкретно нужно завидовать? а то глядя на тебя, не совсем ясно:)А на счет скромности, Ромасик... отвечу тебе цитатой: "Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
P.S. ты такой быстрый Рома)))настоящий литовец)))) почти месяц ответ строчил)))
 
Ой, и мне так интересно узнать, чему ж завидовать-то.....))))Интрига, ептель!!!!!!!!!!!!!:)))
 
Мы как-то были скромнее что ли, такого себе не позволяли;)
А скромность, Димасик, это твой удел, её придумали завистники))
Я думала это ты по глупости иронизируешь, а оказывается еще и от зависти......... бедненький:cray:
 
Идите в личку выяснять нюансы!
Противно читать!
 
Идите в личку выяснять нюансы!
Противно читать!
Та не ховори))
Дамы наши привозные раскудахтались, да ещё в моей фестивальной теме :biggrin:
 
Видимо Рома считает, что он единственный может безнаказанно хамить и кукарекать на сайте. Хотелось бы развеять данное заблуждение. До тех пор пока он не прекратит публичные оскорбления людей, он будет получать ответы в его же стиле.
P.S. А лично с ним говорить не о чем.
 
Завязывайте , мстители ...
 
Back
Top