Цены на топливо.

Полтава 9.50:diablo:
 
Где это в Харькове по 8.20?
9.30 со вчерашнего дня. Есть даже по 9.50.

Э, вы наш лугандон решили догнать чтоли :biggrin:? У нас по 11 :)
 
Э, вы наш лугандон решили догнать чтоли :biggrin:? У нас по 11 :)

Это где у вас по 11?:shok: У нас по 7,50-8.
 
Это где у вас по 11?:shok: У нас по 7,50-8.

Ну видимо у вас на бензе отыгрываются :) , у вас цена вообще дикая :)
 
Ну видимо у вас на бензе отыгрываются :) , у вас цена вообще дикая :)

19,28 - 20 пятый. Я в Констахе по 22 заправлял. Не такая уж и дикая цена получается
 
О блин, а то я был пару недель назад в Еначке, так дешевле 57 руб у вас не видал.
 
У нас пока так 46 руб и висит
 
У нас пока так 46 руб и висит

У нас по 54 рупия. Делим на курс, вот и получается цена. У вас вообще дешево
 
А, ну да, сам же и запарился, у нас выходит на гривни тоже в среднем 8 газулька.
 
А, ну да, сам же и запарился, у нас выходит на гривни тоже в среднем 8 газулька.

Страная быстрота ответов! Странная солидарность и гордость за свой край... Не один человек ли это вы???
 
Страная быстрота ответов! Странная солидарность и гордость за свой край... Не один человек ли это вы???

Некоторые пытаются найти хоть что-то позитивное в сложившейся ситуации, а не биться головой об стену от отчаяния... И люди мы определенно разные (Похожи только именем). Можно по IP вычислить ;)
 
Last edited:
В Киеве газ 9.80, куча газовых тупо не работают( типа переучет)
Такая картина на окружной
 
Ну так в Европу ж идем...там 0,6-0,9 евро
 
В Киеве газ 9.80, куча газовых тупо не работают( типа переучет)
Такая картина на окружной

У нас подобное периодически с бензином наблюдается...
 
Страная быстрота ответов! Странная солидарность и гордость за свой край... Не один человек ли это вы???

Откройте для себя автообовление странички :)

Да и в чем гордость то, так констатация фактов - попали все :). Чтож теперь, повесится что ли?
 
Ну так в Европу ж идем...там 0,6-0,9 евро

Опять 25. Где в Европе газ по 0,9 Евро, кроме Швеции?
 
Last edited:
Парень, ты делаешь мой день...
Аналогично :)
Выкладывать информацию за 2014г. это очень актуально. При том, что цены на нефть и соответственно конечный продукт немного изменились :)
Лучше вовремя отредактировать, чем потом выруливать
А Ты, ляпай, но ляпай уверенно. Это называется точка зрения (с).
 
т.е. цифры 0,6-0,9 к Европе не относятся?)))Слушай, а какая у тебя должность, что ты так уверенно статистикой по информации с сайтов сыпешь?интернетный статист?Ты подскажи, мож на тебя ссылаться буду в спорах с коллегами...так и буду начинать ..."По мнению....ака лентяй, основывающимся на статистике 8 из 10 сайтов гугла, цифры по этому вопросу следующие....")
 
т.е. цифры 0,6-0,9 к Европе не относятся?)))Слушай, а какая у тебя должность, что ты так уверенно статистикой по информации с сайтов сыпешь?интернетный статист?Ты подскажи, мож на тебя ссылаться буду в спорах с коллегами...так и буду начинать ..."По мнению....ака лентяй, основывающимся на статистике 8 из 10 сайтов гугла, цифры по этому вопросу следующие....")
:biggrin:
Тогда давай уже по крайним точкам 0,43 -0,96 Евро. Раз уж в крайности.
 
Last edited:
:biggrin:
Тогда давай уже по крайним точкам 0,43 -0,96 Евро. Раз уж в крайности.

По крайним точкам 0,23-0,96...смотря что Европой считать


Когда-то и дизель стоил в 2 раза дешевле бенза...
 
Last edited:
У нас по этой таблице 0,33 еврика в Украине. Нам есть куда расти... Вот только доходы большинства населения совсем не европейские и растут в другую сторону...
Ну так и есть по цене, судя из постов выше. Понятно, что доходы у большей части населения ниже, чем в Молдавии, но это не говорит о том, что цена на топливо должна быть сопоставима с доходами.
По крайним точкам 0,23-0,96...смотря что Европой считать
Если быть точнее, то Украине, Белоруссии и РФ - нечего делать в том списке.
 
Ну так и есть по цене, судя из постов выше. Понятно, что доходы у большей части населения ниже, чем в Молдавии, но это не говорит о том, что цена на топливо должна быть сопоставима с доходами.

Даже если очень сильно подорожает топливо - народ все равно будет ездить. И очень немногие поставят машины в гараж, или продадут их. Будут покупать на последние деньги Бэхи с моторами V8 и более. Не пересядут на малолитражки. Так что стоны о повышении цен всего лишь стоны и не более)) Поплачутся и будут дальше заправляться по новым ценам.
 
Даже если очень сильно подорожает топливо - народ все равно будет ездить. И очень немногие поставят машины в гараж, или продадут их. Будут покупать на последние деньги Бэхи с моторами V8 и более. Не пересядут на малолитражки. Так что стоны о повышении цен всего лишь стоны и не более)) Поплачутся и будут дальше заправляться по новым ценам.

такой народ не победить:biggrin:

весь в кредитах , на съемной хате

зато v8 20 летняя и презрение в сторону 2 литров и меньше:biggrin:
 
Даже если очень сильно подорожает топливо - народ все равно будет ездить. И очень немногие поставят машины в гараж, или продадут их. Будут покупать на последние деньги Бэхи с моторами V8 и более. Не пересядут на малолитражки. Так что стоны о повышении цен всего лишь стоны и не более)) Поплачутся и будут дальше заправляться по новым ценам.
Каждый сам выбирает, как тратить свои деньги. Я не вижу ничего зазорного в покупке экономичного авто, если тяжело содержать обжору или просто нет делания. Это конечно "непапацански"))
 
Каждый сам выбирает, как тратить свои деньги. Я не вижу ничего зазорного в покупке экономичного авто, если тяжело содержать обжору или просто нет делания. Это конечно "непапацански"))

У каждого свои приоритеты...))
Я взял экономичный и недорогой в обслуживании автомобиль и ни капли не жалею. Иногда конечно хочется на Бэхе старенькой погонять, но это будет чуток позже))
 
Last edited:
Back
Top