Цены на топливо.

Проехался))Где та дорожка от московского моста до Европейской площади-хз))
 
У нас газ 8.60, плюс на КЛО скидка 60 коп, то все нормально....вроде....а там - хз.....
 
У нас по 10,50, но тоже не особо напрягает. По сравнению с 95-м по 27-28 вообще халява))
 
У нас по 10,50, но тоже не особо напрягает. По сравнению с 95-м по 27-28 вообще халява))

это в рублях?
 
У них там свой, "народный" курс))

Народный, аж писец)) Тут блин все народное.))
 
В Гривнах, конечно) В рублях умножай на 2)

это потому что в днр растаможка авто дешевая, тут один чел хвастался что по 0,3 уе за кубик, правда я так и не понял зачем днр призренные доллары:rofl:
 
это потому что в днр растаможка авто дешевая, тут один чел хвастался что по 0,3 уе за кубик, правда я так и не понял зачем днр призренные доллары:rofl:

И куда он на этой растаможенной машине ездить будет? За границу в ЛНР?))
 
это потому что в днр растаможка авто дешевая, тут один чел хвастался что по 0,3 уе за кубик, правда я так и не понял зачем днр призренные доллары:rofl:

а номера интересно какие вешают? с флагом конфедерации?
 
а номера интересно какие вешают? с флагом конфедерации?

думаю можно без номеров, или хз...наверное как в х**лостане с курочкой двуголовой)))))
Интересно, нашелся хоть один идиет который растаможил там авто?)))))
 
смейся, смейся... если Украина признает минск2, пол-Украины и россии будут ездить на таких номерах, за счет такой растаможки.)))
 
смейся, смейся... если Украина признает минск2, пол-Украины и россии будут ездить на таких номерах, за счет такой растаможки.)))
ладно молодежь загоняет, но Вы то уже ,скажем так, с жизненным опытом человек а такое говорите))))))))))
 
...смейся, такой растаможки.)))
Это была шутка. Но с высоты прожитых лет в каждой шутке доля шутки.
 
вангую вопрос в донецкой ветке "...кто может поставить на украинские номера авто "

А в этом есть какая то проблема? Это все делается быстро, относительно недорого и не выезждая никуда))
 
Машин с такими номерами уже несколько тысяч.))

ясное дело, как по-другому поставить на учет отжатые в автосалонах и ворованные в раисе и у нас машины.
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ В УКРАИНЕ АВТОМОБИЛИ ПЕРЕОФОРМИЛИ НА ФАНТИКИ
 
ясное дело, как по-другому поставить на учет отжатые в автосалонах и ворованные в раисе и у нас машины.
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ В УКРАИНЕ АВТОМОБИЛИ ПЕРЕОФОРМИЛИ НА ФАНТИКИ

А украинские номера и документы никто не забирает. Я знаю как минимум одного такого товарища, который потратил деньги на такие номера. Машина у него легальная абсолютно, ибо ездит он на ней больше двух лет и брал в салоне.
Больше улыбают меня люди, которые обвешивают машину флажками, заклеивают флаг на номерах, но при этом часто мотаются в другие области Украины, снимая флажки и сдирая наклейки (которые стоят по грн за штуку). Мажоры местные прям))
 
Last edited:
А украинские номера и документы никто не забирает. Я знаю как минимум одного такого товарища, который потратил деньги на такие номера. Машина у него легальная абсолютно, ибо ездит он на ней больше двух лет и брал в салоне.
Больше улыбают меня люди, которые обвешивают машину флажками, заклеивают флаг на номерах, но при этом часто мотаются в другие области Украины, снимая флажки и сдирая наклейки (которые стоят по грн за штуку). Мажоры местные прям))

как добропорядочный гражданин следует сообщить в "органы" о не этичном поведении товарища, а органы на то и органы что разберутся шо делать))
 
как добропорядочный гражданин следует сообщить в "органы" о не этичном поведении товарища, а органы на то и органы что разберутся шо делать))

В какие такие органы? Тут это все официально))
 
Завязывай. Это уже не смешно.

Ты о переоформлении авто и украинских документах, которые оставляют владельцу?
 
В какие такие органы? Тут это все официально))

та да, в крыму тоже продают недвижимость "официально", только в украинский реестр не вносят и следовательно такие действия незаконны
 
11952009_1603381953258517_8419674173378049991_n.jpg


а у нас слышал оправдание: что цена топливо подорожали изза увеличения стоимости доставки этого топлива изза подорожания топлива


справедливый калькулятор цены на топливо исходя из стоимости нефти
---->>http://texty.org.ua/pg/article/devrand/read/56541/Kalkulator_spravedlyvoji_ciny_na_benzyn


Якщо сира нафта тиждень тому коштувала 44 доларів за барель, а курс долара дорівнює 23 гривень і 70 копійок , тоді "справедлива" ціна на бензин A-95 має бути 14.01 гривень за літр.
 
Last edited:
"справедлива" ціна [/QUOTE] - Такой в природе не существует вообще.
А размышления по поводу, да как бы было бы чумачечэ ездить по 14.01грн с литра - это можно завсегда.
Но я плюнул и установил ГБО и езжу по 0,75-0,80грн / 1км.
 
Back
Top