Чей номер 0676935205 может кто знает?

Status
Not open for further replies.

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Хамит быдло в личку на ОЛХ...
Поведайте оленю что прежде всего здороваться надо ну и не говорить как я умру не зная меня)))
 
:biggrin: Какой ты впечатлительный, Димон))
 
Да не очень, но быдло достало реально...
 
Да не очень, но быдло достало реально...
А откуда ты знаешь, что он на бляхах?))) На самом деле просто пожалуйся на спам и его могут забанить на ОЛХ.
 
Тимошенка 29 Стёпа и Маша:)Город не удалось узнать
 
А позвонить оленю не проще?
 
А тут это зачем? Какая связь с форумом?
Передо мной каждый день олени бросаются под колеса - всех фотографировать и тут искать теперь что ли?
 
Обиженный ) ...
 
Номер банально гуглится на раз..В чем проблема -не могу понять..Или накормить оленя какашками или просто усталость и крик души..Непонятно.
 
Знаю что кто то из местных!
Был бы в Украине проблем было бы меньше
 
Номер банально гуглится на раз..В чем проблема -не могу понять..Или накормить оленя какашками или просто усталость и крик души..Непонятно.
Смахивает на какие-то бюджетные понты их 90ых, типа у меня локальная проблема, но давайте я героически напишу как я крут и готов наказывать... Против топикстартера ничего не имею, но просто смешно)
 
Да, а заодно тактично похвастался что может позволить себе бывать вне Украины.

Напоминает старый анекдот про учительницу и продавщицу, где "женщина, у нас здесь все-все-все свежее!".
 
Да, а заодно тактично похвастался что может позволить себе бывать вне Украины.

Напоминает старый анекдот про учительницу и продавщицу, где "женщина, у нас здесь все-все-все свежее!".

А тебе кто мешает? Не лепите бред сивой кобылы, тут часть людей из форума за границей и это нормально!
 
Смахивает на какие-то бюджетные понты их 90ых, типа у меня локальная проблема, но давайте я героически напишу как я крут и готов наказывать... Против топикстартера ничего не имею, но просто смешно)

Зная что ты за чорт, не обращаю даже внимания)))
 
А тебе кто мешает? Не лепите бред сивой кобылы, тут часть людей из форума за границей и это нормально!

Смысл топика: "мне кто-то нахамил, а еще я сейчас за границей". Часть людей не создает бредовые темы - и вот это нормально.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top