Чемпионат Украины 2013-2014

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Поздравляю любителей футбола с открытием чемпионата!
Прогнозирую чемпионство Металлиста в этом году)
 
Last edited:

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Поздравляю любителей футбола с открытием чемпионата!
Прогнозирую чемпионство Металлиста в этом году)
Твои слова да Богу в ухо). Хотя, ДК очень уверено начало чемпионат)))
 

Moloko

Пользователь
Joined
Nov 7, 2012
Messages
247
Город
Борисполь
А я за Динамо буду прогнозировать. Им полюбому побеждать нужно. Есть игроки которые неплохо могут выступить...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Без Милевского Динамо уже не то
 

Slavikk

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
301
Age
52
Город
Киев
Всех тоже с началом Чемпионата!Я за Металлист!!!!!!Завтра с Фаломеем идем за Металл болеть!
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Всех тоже с началом Чемпионата!Я за Металлист!!!
Это новость, всегда за Диеамо болел и тут на те)
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Всех тоже с началом Чемпионата!Я за Металлист!!!!!!Завтра с Фаломеем идем за Металл болеть!


только в этот раз едем на машине с харьковскими номерами!

Это новость, всегда за Диеамо болел и тут на те)

переметнулся гад)))))))
 

R_A_I_D_E_R

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
383
Город
Киев
Без Милевского Динамо уже не то

И Слава Богу!!!

Хотя, ДК очень уверено начало чемпионат)))

Ничья с Волынью (которая, кстати, в конце 2-го тайма играла в меньшинстве(!)) на "Олимпийском" - это уверенное начало:yahoo:
 
Last edited:

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Поздравляю всех болельщиков Кировоградской Звезды, которая сегодня в сложном противостоянии обыграла дома Динамо2 со счетом 1-0!
p.s.)))))
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Поздравляю всех болельщиков Кировоградской Звезды, которая сегодня в сложном противостоянии обыграла дома Динамо2 со счетом 1-0!
p.s.)))))

алиев играл? а милевскии?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
алиев играл? а милевскии?
Не в курсе, первый тайм смотрели, потом ливень пошел, 10 минут в машине сидели, 10 минут на трибуне, и так весь второй тайм) замен ДК2 не видел
 

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
Алиев не играл, он пропускал из-за красной. Мили так же не было. Играли у Динамо-2 реально пацаны очень молодые.
Первый тайм посмотрели потом после перерыва дождь пошел - пришлось сидеть в машине. Ну и как гол забили пропустили.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Алиев не играл, он пропускал из-за красной. Мили так же не было. Играли у Динамо-2 реально пацаны очень молодые.
Первый тайм посмотрели потом после перерыва дождь пошел - пришлось сидеть в машине. Ну и как гол забили пропустили.
Где машина стояла? Не видел) мы на территорию стадиона заехали, стали под трибуной и я бегал туды сюды)
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Харьковский «Металлист» мог нарушить регламент премьер-лиги в матче третьего тура чемпионата Украины против мариупольского «Ильичевца» (2:0).

В основном составе «Металлиста» на поле вышли четыре футболиста с украинским паспортом – Александр Горяинов, Эдмар, Олег Красноперов и Марко Девич. В начале второго тайма на поле вместо Александра Горяинова появился Владимир Дишленкович, у которого также есть украинское гражданство.

Напомним, на поле в матчах премьер-лиги одновременно могут находиться не больше семи легионеров.

В регламенте соревнований указана формулировка, при которой футболист перестает считаться легионером. Для этого необходимо получить гражданство Украины и иметь право выступать за одну из сборных Украины.

Отметим, что в этом сезоне был исключен пункт регламента, который позволял Дишленковичу не считаться легионером. Раньше на футболистов, которые получили украинское гражданство до 1 июня 2012 года, не распространялось условие о необходимости иметь право выступать за сборную Украины.

Напомним, Дишленкович провел шесть матчей за сборную Сербии и поэтому не имеет права игратьза сборную Украины.
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Да простят меня болельщики Шахтера...только у меня одного стойкое чувство брезгливости, после матчей ЧУ с их участием? Мелкие, подленькие фолы, картинные падения и муки боли на лицах....фуфуфу в общем. Я конечно понимаю что победа должна добываться любой ценой...но зачем это исполнять сильной команде, которой является Шахтер?
Сразу оговорюсь, что болельщиком Динамы не являюсь.
Счет 3-1 по игре, Динамо не сбалансировано, Блохин не тренер.
Судейство это вообще отдельная тема....
 
Last edited:

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
Луческу: "Хотелось бы отметить великолепное судейство. Арбитр прерывал игру только тогда, когда это было действительно нужно. Он держал нити игры в своих руках и не дал возможности страстям разгореться. Мое мнение: арбитр судил сегодня очень хорошо и никаких претензий к его работе быть не может"
Цыган как всегда в своем репертуаре
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Еврокубки всех рассудят, это лакмус будет. Если шахта так же подленько возьмет кубок чемпионов-все будут рады только)
Правда с судейством там как порешать)
 

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
Ничего не имею против Шахтера или Динамо. Но судья вел себя неадекватно.
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Не заметил никаких значимых судейских недочетов, счет по игре, хотя честно, не ожидал, после такой никакой игры с Черномором

Сань, в твоем состоянии, да с 3-го яруса...какие недочеты?))))
 

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
Пеналь был (коробочка на Беланда);
Красная Тайсону (за грубый фол прямой ногой на Ярмоленко) - судья даже штрафного не дал;
Желтая (за выбивания мяча из рук вратаря) - судья ноль;
Несколько фолов хокейными приемами (в исполнении Ракицкого спиной на Ленсе) - судья ноль;
Срна наиграл на горчичник - судья молчит;
+ 4 фола на Мбокани не зафиксированных судьей (один в штрафной Шахтера);
+ петок левых штрафных для Шахтера...

А так, все нормально.

ПС. Динамо не впечатлили - это факт, но судейство тоже не впечатлило.
 
Last edited:

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
Но я не спец, вот спец:
Пьерлуиджи Коллина разберет матч Шахтер - Динамо + ВИДЕО
Куратор украинского судейского корпуса в 14:00 встретится с журналистами

В понедельник, 5 августа, куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина проведет круглый стол с отечественными журналистами, на котором по косточкам разберет судейство одесского арбитра Виктора Швецова в матче 4-го тура чемпионата Украины с участием донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо»...
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Этот спец как обычно будет отмазываться....более чем уверен
Трансляцию выгораживания своих можно посмотреть здесь, начиная с 14.00
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну наконец-то шахте порвали паруса. Днепр, с победой!
 

R_A_I_D_E_R

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
383
Город
Киев
Ну наконец-то шахте порвали паруса. Днепр, с победой!

Мне кажется не стоит быть столь категоричным! Думаю, в этом сезоне в ПЛ им паруса никто не в состоянии порвать;)

Но оплеуху дали хорошую, а самое главное- своевременную!!! Может поможет перед стартом группового этапа ЛЧ.

ЗЫ Теперь на турнирную таблицу ПЛ приятно глянуть! Зарождается интрига?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну так без интриги футбол неинтересен
Думаю, в этом сезоне в ПЛ им паруса никто не в состоянии порвать
А чего, вот разойдутся четыре клуба между собою поровну в своих матчах, примерно одинаково потеряют очей с остальными клубами, и , глядишь-
к финишу более- менее ровно подойдут... :)
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
Динамо даже не удивляет!
 

borec

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
26
Age
44
Город
Киев
К сожалению сложно с тобой поспорить... Но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))) Так что поживем - увидим ;)
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
9-1, шо это было??!:shok:
 
Top