Чем вы утоляете голод в дороге?

Garyn

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
2
Город
Киев
О том, что есть в дороге, можно спорить бесконечно долго. Иногда кажется, что проще вообще не есть. Сами знаете, крошки — явно не то, что хочется видеть в салоне. То ли есть, то ли пить... Чем вы утоляете голод в дороге?
 
О том, что есть в дороге, можно спорить бесконечно долго. Иногда кажется, что проще вообще не есть. Сами знаете, крошки — явно не то, что хочется видеть в салоне. То ли есть, то ли пить... Чем вы утоляете голод в дороге?
Если путь не дальний (до 1000 км) то бананы и кофе/чай, если дальше, то люблю подкрепиться в кафехах придорожных.
 
Если дорога в пределах 500-600 км, то стараюсь употреблять только кофе (могу съесть хот-дог на заправке). Если более - остановлюсь нормально покушать.
 
Хоть я и люблю вкусно покушать, но даже при поездке Киев - Севастополь, ( а езжу туда 5-6 раз в год) останавливаюсь на "перекусить" один раз - в Николаевской области на заправке "WOG", покупаю 3 хот-дога и кофе. На обратном пути такой же режим. А с недавних пор беру в дорогу вот такой кофеек
 
Если дорога в пределах 500-600 км, то стараюсь употреблять только кофе
Юрик, зачем ты обманываешь? Ты же предпочитаешь совершенно другой напиток!))))))))))))
А по теме, у меня дома есть сендвичница, вот наштампую таких бутеров и вперед)) все довольны)) Как альтернатива на заправках в кафе, толлько потом желудок болит от их еды...(
 
ля минута на окко. Очень приличная еда, и по всей стране одинаковая. Рееомендую.
 
Лучше пить. А еще лучше — пить соки. Утоляют голод, не напрягают лишними запахами, даже наоборот. Если взять в небольшой таре, они всегда будут под рукой. Если говорить конкретно, то беру только «Садочек» в 0.4 бутылках. Компактный, легко открывается, вкусный. Что еще для голодного зарулем нужно?
 
Бананы, печенье с кефиром.
 
Ем все, что передают с заднего или пассажирского сиденья)))
 
Если есть возможность, покупаю фрукты или орехи. Оптимальный вариант — яблоки. Всегда есть бутылочка воды.
 
Чем вы утоляете голод в дороге?

сьедаем попутчика
1_23.gif
 
Если не далекая дорога ...кофе и "Сникерс"(Шота крепко Я подсел на них:biggrin:)
Если даелекая то лучше в кафешке перекусить)))
 
фрукты +вода на любые расстояния)
 
Лучше уже покушать по приезду) А так в дороге - водичка, только холодная)
 
))) заметно что путешественников из отписавшихся тут не густо.. так, праздношатающиеся по выходным) Водитель, в дороге, особенно в дальней, от 500 км. должен нормально питаться... а не хрустеть яблочками и орешками - водичка с кофейком под сигарету......
 
))) заметно что путешественников из отписавшихся тут не густо.. так, праздношатающиеся по выходным) Водитель, в дороге, особенно в дальней, от 500 км. должен нормально питаться... а не хрустеть яблочками и орешками - водичка с кофейком под сигарету......

+1

Для себя поступаю так:

Расстояния до 500 км, обхожусь кофе, чай, вода и пр.
На большее (Крым например), перекус в кафе, либо на заправке типа ОККО, ВОГ, единственное "НО", переедать не надо, а то в сон клонить будет, обычно второе+салат.
 
Питаюсь на заправках ОККО -Ляминут. В дороге не ем, пью немного воды.
 
Согласно обычного распорядка дня. Кафе или заготовленная из дому еда.
На прошлых выходных ездили в Батурин, всего 180 км от дома, но по времени пора было обедать. Остановка на "месте для отдыха" и полноценный обед с картошкой, отбивными, овощами, фруктами и сладким. А то по 800 км они голодные ездят)))
 
Если дорога свыше 200 км, обязательно остановлюсь в кафе взять борщик с пампушками + чай
Когда начинает клонить в сон, пою караоке в СГУ на всю трассу )))
 
Раньше как то получалось на расстояние до 500км обходится только прохладными напитками которые брал с собой, потом кафешка с небольшим перекусом,сейчас постарел наверное:biggrin:, беру с собой в дорогу всякие не полезные штучки, типа чипсов, сникерсов и т.д (может фастфуд на заправках) + опят же через 500-600км немного перекусить в кафе. Вообще стараюсь как можно меньше делать остановок, особенно если не знаю где можно перекусить- чтоб не наестся всякого гы.

P.S Полтава-Киев " У Сестер" тоже нравится вкусно готовят, в "Козырной Карте" нравится перекусить.
 
всего 180 км от дома, но по времени пора было обедать..... полноценный обед с картошкой, отбивными, овощами, фруктами и сладким. А то по 800 км они голодные ездят)))

Когда начинает клонить в сон, пою караоке в СГУ на всю трассу )))

:biggrin::biggrin:

покушать лучше брать с собой, дабы не травонуться в кафешках... огурцы, помидоры, вареные яйца, сэндвичи.
и кушать на природе :)
 
Сорри что не по теме, надеюсь тут нету таких которые оставляют машину возле колонки на заправке и идут кушать и плевать они хотели на остальных:diablo: Сорри, накипело, когда муд*ла оставляет машину и идет покупать себе хот доги и прочее, хочешь жрать - оставь машину на парковке и жри, а заправка в первую очередь для того чтоб заправится и освободить место для другого водителя. Еще раз извиняюсь:sorry2:
 
Полтава-Киев " У Сестер" тоже нравится вкусно готовят
Абалдеть... Я их знаю еще с 90-х, когда экспедитором ездил на Запорожье и Днепропетровск за металлопрокатом... И тогда они были на высоте. Респект, что держат марку!
А сейчас, по маршруту Киев-Москва и Москва-Киев - один гигантский Сникерс и три Адреналина... Токо не пинайте... знаю, что энергетики дрянь, но как-то присел на них в дороге, и все...
 
В машине только пью воду,сок,т.е. за рулем никогда практически не ем.
Но поесть останавливаюсь обязательно ( если длинна пути от 500 км).
По пути в Киев - мимо Софиевки никогда не проеду (Козырная карта (Мисливець))) Вкусно готовят заразы-и как то по особому уютно у них. По пути из Киева в Белку есть такой же гриль-бар Мисливець-но совсем не уютный,и кухня мне не понравилась (возможно не в ту смену попал)
Короче-Козырная карта - рулит!
 
2700 км, пью- колу, ем- мороженое (пломбир)
 
фастфуды наше всьо!
 
Ем все, что передают с заднего или пассажирского сиденья)))

Аналогично!))))

А еще, вкусные хот-доги и кофе на заправках WOG.
 
Аналогично!))))

А еще, вкусные хот-доги и кофе на заправках WOG.
А скільки вони коштують на заправках ВОГ ?
 
Back
Top