• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Чем отличается стойки М тех- М тех2

сам ставить будешь ? или у Вову ?
а ты их уже получил ? дай потрогать пока не стоят на машине..

что с задними делать будешь ?

Буду ехать напишу тебе на вибер, думаю после обеда приедут
 
Получил стойки. Кто что думает оригинал это или подделка? Мне кажется что на колбах тоже должно быть что то выбито
Покупал комплект от М5 е39 - выглядели также.
 
Деня тяжело сказать,вроде норм.
 
Мои выглядят аналогично. Брал у официалов
 
Денис, я же когда с тобой забирал их сказал , что усе ок) не бзди)) ставь и катайся ;)
 
Деня тяжело сказать,вроде норм.

Саня, снял сегодня свои и на удивление стойки работают, не знаю как они уже по характеристикам, но шток вылазит на одной очень маленький еле заметный люфт, вторая вообще на вид в хорошем состоянии... сегодня не закончили так-как нашел два салента кривых рычагов мокрыми решил их тоже поменять так-как скорей всего где то рвануло их... забыл заказать тарелки естесвенно мои с трещинами маленькими были.... ждем завтра все должно приехать и надеюсь что вся замена была не зря и результат будет)))
 
Вообщем результатом доволен, в меру жёсткая в меру мягкая... Но самое главное стойки глотают ямы чего и добивался нет пробоев .
 
Back
Top