• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Чем приклеить "саблю" на е-39?

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
И где узнать точное место,где ее клеить?
 
3M силиконовый скотч, и отступить примерно 5мм от края
 
3M силиконовый скотч, и отступить примерно 5мм от края

+1 себе клеил на 3М скотч 2 года назад, так и продалась (мылась каждую неделю, все держалось отлично)
627ff9e5ffe1.jpg


Главное не купить подделку, а такое может быть:facepalm:
 
3М скотч +1 тоже два года и продал с ней.
 
я клеял на стекольный клей-герметик. езжу год. проблем нету.
 
51 71 7 901 758 липкая лента 0,8*22*1400
 
Я клеил на кузовной герметик! Черного цвета. Потом зафиксировал на место бумажным скотчем на следуйщее утро снял скотч и радовался)
Наносил герметик не сплошной полоской а через каждые 10 см делал 1 см пропуск что бы вода уходила
 
Я брал на Баварие в упаковке Бмв думал круто!!! Открыл лежит 3м понял что :(
 
Я клеил на кузовной герметик! Черного цвета. Потом зафиксировал на место бумажным скотчем на следуйщее утро снял скотч и радовался)
Наносил герметик не сплошной полоской а через каждые 10 см делал 1 см пропуск что бы вода уходила
+1 3М или крокодил,потом зубами не отдерешь остается эластичным,склеивает крепко главное что-бы слой не был слишком тонкий.Фиксировать бумажным скотчем обезательно.
 
Є супер клей:) :) :) житкі гвозді.........:) :) :) :) :) а якщо ви собвїі то клейти на скоч 3 м:) :) :)
 
Back
Top