Чем BMW Форум отличается от социальной сети?

Чем форум отличается от социальной сети?


  • Total voters
    44
  • Poll closed .
Как интересно, а как так выходит, что в соц сетях при онлайн общении с друзьями нет реальных встреч?

ок,углубимся в подробности! Большая часть людей,с которыми я общаюсь в одноклассниках - находится в РФ,так как 20 лет там жила. Поэтому одноклассники лично для меня - это средство общения с близкими людьми на рассстоянии+скайп!
 
"Спасибо" для меня - это показатель того, что я поддерживаю мнение написавшего. А что такое лайка я и не знаю :shok: Ну кроме как порода собак)
 
"Спасибо" для меня - это показатель того, что я поддерживаю мнение написавшего. А что такое лайка я и не знаю :shok: Ну кроме как порода собак)
Бугага! Лайка - это класс!
 
"Спасибо" для меня - это показатель того, что я поддерживаю мнение написавшего. А что такое лайка я и не знаю :shok: Ну кроме как порода собак)

like = спасибо, в соц сетях используется для того же.
 
like = спасибо, в соц сетях используется для того же.

ну может и так) говорю же далек я от этих соцсетей)
 
ну может и так) говорю же далек я от этих соцсетей)
Да я тоже не близок, зарегистрировался первый раз через год после психоза по фильму социальная сеть и то по работе, вконтакте вообще пара месяцев.
 
Меня часто мучает вопрос, чем форум отличается от социальной сети?
Улыбнуло. Особенно- Часто Мучает... Ипануться можно от душевных терзаний человека.
Это же настолько нехер делать
По поводу соцсетей- еще можно понять человека, общающегося с одноклассниками в России,
но когда взрослый человек посвящает кучу времени выбиванию морзянки в эфир.. а по сути
это такие порожняки.. это уже явный перебор..
 
Да я тоже не близок, зарегистрировался первый раз через год после психоза по фильму социальная сеть и то по работе, вконтакте вообще пара месяцев.

Как в Клубе анонимных алкоголиков - обсуждают, у кого какой стаж и кто на чём "сидел":shok:
 
Как в Клубе анонимных алкоголиков - обсуждают, у кого какой стаж и кто на чём "сидел":shok:
в конце 90ых и начале 2000ых я очень любил ИТ форумы, потом делал свои и продавал, потом долго не парился по этому поводу, потом купил БМВ и думал, что на БМВ форуме найду техническую информацию, когда понял, что она тут отсутствует начал искать людей которые могут помочь, в этом форум конечно помог, но с момента пропажи Шамана в техническом плане форума практически нет, остальные были явно слабей, а кто был равным тоже по сути дела ушел. По этому я смотрю на форум, пролистал гараж, полистал тюнинг, ну по итогу выходит, что есть только беседка и клубная жизнь которая мне не интересна и к БМВ движению отнести её очень сложно, по этому и возник вопрос а в чем разница? Удобный интерфейс и создание тем? Или все таки узкая направленность дает ему преимущество.

БМВ Клуб лучше чем социальная сеть для меня, но понять бы, это я привык или так и есть...
 
Извечные вопросы русской интеллигенции - "кто виноват?" и "что делать?":)
 
Вова, все соц.сети стали сайтами знакомств и съема ( в 90%), а остальные 10% - для общения с людьми ,которые в данный момент далеко от нас.
а бмв форум - это все же место для людей с общим интересом ( не считая барыг айфонов, шмоток и остального).

Лично я есть вк ( я там слушаю музыку и общаюсь с людьми, которые далеко от меня. Я сам моряк и многие ребята находятся очень далеко и именно поэтому у нас есть свой чат в диалогах, где мы выходит на связь.)
в фейс буке я есть, но захожу туда очень редко. Настолько редко, Что прошу выслать пасс на мэйл.
больше меня нигде нэт.

п.с. еще считаю, что вк и одноклассники - это заменитель чата бизар ( когда-то был такой), то есть место для съема.
 
Вова, все соц.сети стали сайтами знакомств и съема ( в 90%), а остальные 10% - для общения с людьми ,которые в данный момент далеко от нас.
а бмв форум - это все же место для людей с общим интересом ( не считая барыг айфонов, шмоток и остального).

Лично я есть вк ( я там слушаю музыку и общаюсь с людьми, которые далеко от меня. Я сам моряк и многие ребята находятся очень далеко и именно поэтому у нас есть свой чат в диалогах, где мы выходит на связь.)
в фейс буке я есть, но захожу туда очень редко. Настолько редко, Что прошу выслать пасс на мэйл.
больше меня нигде нэт.

п.с. еще считаю, что вк и одноклассники - это заменитель чата бизар ( когда-то был такой), то есть место для съема.

Поддерживаю ,прямо в точку..+ убить время если ты офисный работник, ну и конечно же,ну как без этого-повыпендриваться перед теми кто давно тебя не видел (применимо не ко всем)..
 
в чем отличие бампера от колеса?.))
 
Разница в том что на форуме есть ГеСкорпион, а в соц.сетях его нет. Поэтому в соцсетях очень скучно. Поэтому все больше клевых телочек и четких пацыков приходит на форумы. Поэтому Цукерберг еще будет проситься на должность безооплатного модеретора в "барахолку без правил". Потому что ГеСкорпион - просто круче Цукерберга!
 
Разница в том что на форуме есть ГеСкорпион, а в соц.сетях его нет.
ох, сомневаюсь я что его там нет :girl_crazy:
в ФБ он точно присутствует... просто ему там скучно... и такую йухню не с кем обсудить.. ))))
 
Потому что ГеСкорпион - просто круче Цукерберга!
То ли дело настоящие женшшыны ТМ, которые просто круче!)
 
Фейсбук, линкедин, вКонтакте, Одноклассники, смысл соц сети объединить людей и найти все связи друг с другом.
Соглашусь !!! Родилась в г. Гагра. В 1991 году война... (( Разбросало Нас, моих друзей, одноклассников, по всему свету(что ни на есть правда по свету), родственники в Грузии, в России и в Америке. Как появились одноклассники, сразу-же зарегилась, многие там и нашлись. + скайп и общаемся теперь, Собираемся в Грузии и общаемся уже в живую.
Смысл прост: главная цель соц сетей - это выставка тщеславия, возможность "продать себя подороже" для женщин и возможность казаться лучше/успешнее/умнее, чем на самом деле - для мужчин.
Каждый мыслит, в меру своей распущенности.
 
Вова, не сравнивай **й с пальцем, две разные вещи, меня нет в соц. сетях и я счастлив, но я есть тут и я еще больше счастлив, не забывай что в беседке отписывается лишь 10 часть форума, многие в гараже и т.д, считаю вопрос абсурдным))
аналогично
 
Настоящие мужики не танцуют, не плачут, не регятся в соцсетях, искренне любят Родину и маму, искренне ненавидят жидов, националистов, негров, геев.
Ничего не забыл?)
 
...И ничего не забывают! :)
 
искренне ненавидят жидов, националистов, негров
Ничего не забыл?)
Забыл, Слава, забыл! Расистов еще настоящие мужики не любят))))))))
 
Кстати, по теме. Я, вот, зарегин в одноклассниках и обратил внимание, что с появлением данной темы на нашем форуме, на одноклассниках появилась фича опросов. Сейчас их там немерено, аж тошнит!!!

Вова, это ты сделал? Ты таким образом решил привлечь народ к опросам еще и в соцсетях? Т.е. одного сайта тебе мало и надо покорить весь мир)))))
 
Смысл прост: главная цель соц сетей - это выставка тщеславия, возможность "продать себя подороже" для женщин и возможность казаться лучше/успешнее/умнее, чем на самом деле - для мужчин.

Действительно, те, у кого в жизни все нормально, не нуждаются в подобном самоутверждении.
Отличия между соц. сетью и форумом есть. На форуме время от времени появляются технически грамотные люди, которые могут дать дельный совет итп. Даже в беседке наблюдая за умными людьми, внимательно читая то, что они пишут, можешь почерпнуть много полезного для себя. Зайдя в новостную ленту соц. сети, сможешь увидеть зачастую няшечки и ВЗЯТЬ что-то полезное от туда очень непросто. Зато ОТДАТЬ уйму времени - это да.

З.Ы. Сам активный пользователь соц сетей, если что)))
ну вот, уже умнеть начал, больше времени на форум, меньше - на соц.сети.
 
Back
Top