Черниговский филиал, с Днём рождения!!!

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Хочу поздравить ЧК, кандидатов в ЧК и всех участников Черниговского филиала с 1-вым Днём рождения!!! :drinks::bayan::party:

Пусть ваши машинки никогда не ломаются, пусть на дорогах всегда горит зелёный свет, и пусть ангел хранитель всегда будет за спиной каждого из вас!!!:girl_dance:

Я вас всех очень лю.....:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

2ebb7411b210.jpg


:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
 
Last edited:
Дорогой Чернигов, к поздравлениям так же присоединяется и Полтавский филиал (Bmw-Club)
=
Хочется в такой день поздравить семью из Чернигова, почему семью. Ведь КЛУБ это уже семья, здоровья вам всем, удачи, любви, искреннего и чистого понимания.
=
В мире где всегда тепло
Царит улыбка, и добро,
По венам кружит кровь,
А в душе моторный стук
Пусть он бьётся вечно вечно
Не кончаем хода такт,
Бензик пусть всегда запонен,
А в душе царит любовь,
Любовь к пропеллеру, мотору.
=
(Народ я конечно не очень поэт, но от всей души хочется вам пожелать всего самого красивого, яркого и не забываемого)
=
Бмв-Воды, не просто люди, и не важно ездишь ты на нём иль живешь душой к нему, главное что, что ты один из семейства бмв-вода. И пока там в сердце крутиться цилиндро-клапанный моторчик, ты всегда останешься одним из нас.
=
Дорогой Чернигов, с праздником великом, днём рождения филиала.
=
Может как то не очень написано, но от души.
=
С увож. Александр Урусов aka SANJA – Полтавский филиал.
 
с Днем рождения! :)
 
Дорогие черниговцы, поздравляю вас с вашей первой годовщиной! Очень радует, что за такой короткий срок вы смогли получить признание и доверие. Я искренне желаю, чтобы каждый, пришедший в Клуб однажды, оставался другом на долгие годы! И от всей души желаю вашему филиалу дальнейшего успешного развития, стабильности и удачи! BMW объединяет крепко!!! :party:
 
С Деньражкой!!!! :party::party2::party:
 
С праздником вас!!! :)
 
Поздравляю вас!

Желаю вам в будущем оставаться сплоченным, позитивным коллективом, принятия Вовки в ЧК, и новых людей в БМВ-движении :)

К сожалению, не получается в этот раз поздравить лично, но как обещала Царыца черниговской губернии, просто так отмазаться не получится, так что скоро увидимся :)

С праздником всех!
 
Поздравляю!!!
:party2:
 
С Днем рождения!!! От всей души желаю вашему филиалу дальнейшего успешного развития!!! С ПРАЗДНИЧКОМ:party2: :party2::party2:
 
С Первым юбилеем Вас!Желаю здоровья и процветания:)
 
с праздником Вас!!!!:party:
 
Happy B-Day друзья)))
 
ура! ура! ура! :party::party2:
Поздравляем)))
 
С Днем Рождения Вас!
Вот вы тут поздравляете их, а мы с Аленкой Дон вчера в Чернигов ездили их поздравлять!!!!
 
С Днем Рождения:drinks:
Не могу удержаться не процитировать одну замечательную песенку –
«Мы семья, готовы помогать друг другу
В трудную минуту подать помощи руку
BMW не просто средство передвижения
Это стиль жизни, почет и уважение!
Вместе отдыхаем, проводим сборы
Наша стихия скорость и рев мотора
И если ты чувствуешь те же эмоции
Присоединяйся к нам…»

За этот год Вы стали ярчайшими представителями этих строк, поэтому желаю так и держать, чтобы дальше было только лучше!:party:
 
Примите мои искренние поздравления! Пусть Вам всё удаётся! ;)
 
Поздравляю!!!:party:
 
С Днем Рождения Вас!
Вот вы тут поздравляете их, а мы с Аленкой Дон вчера в Чернигов ездили их поздравлять!!!!

красиво завуалировала наш визит)))))))))
 
ООООООО! Так у вас вчера была культурная программа! Общественность жаждет подробностей и пошлых деталей!!!!!:biggrin:
 
С Днем Рождения вас, Чернигов! Долгие - долгие ЛЕТА!!!!!!:drinks:
 
Поздравляю вас !:drinks:
 
Молодцы!!! так держать!!! :declare::mail1::eek:k:
 
Back
Top