Четверг. Холодно.Темно!

gladkii1987

Пользователь
Joined
Jan 3, 2012
Messages
46
Age
36
В кое то веки решил сьездить на встречу:cray2:, и то приехало всего 3 человека включая меня, и то все в первой! Где же кто был? Я думаю нужно когда будет + то как то вырватся!:biggrin:
 
Last edited by a moderator:
В кое то веки решил сьездить на встречу:cray2:, и то приехало всего 3 человека включая меня, и то все в первой! Где же кто был? Я думаю нужно когда будет + то как то вырватся!:biggrin:
и я там был:) вай-фай ловил, ничего не споймал, и домой укатал:)
Макс зато в этом есть позитив:)) где бы мы с тобой два закадычных друга смогли бы вот просто найти повод что бы при минус двацати, подишать свежим воздухом, да к тому и без жон????
 
Виноваты, вчера с коnonОМ из-за прогулов в спортзале поехали туда, предварительно уточнили у завсегдатаев, все сказали что: мароз, холадна, нас не будет) ну мы и перенесли в спортзал встречу. Так что в следующий четверг, приедем согреем :friends::drinks:
 
приедем согреем :friends::drinks:
Улыбнуло...я как представил это безобразие:)))))) мож не надо согревать))):dirol::eek:k:
Предлагаю не загадывать..а то вечно не выходит потом...

хочу наклейку клуба, ошееенььь:blush:
 
Last edited:
и я хочу наклейку ошень-ошень!:sorry:
 
Какую именно? Участника или ЧК?
 
если можно и я бы какую-то хотел.очень хочю к вам на встречу приехать но с этими морозами ни как не получается
 
если можно и я бы какую-то хотел.очень хочю к вам на встречу приехать но с этими морозами ни как не получается

а ты сам от куда?
 
Ну участника это легко, а вот ЧК, вообщем при встрече все расскажу.
 
окей буду старатся приехать.пусть немного погода прийдет в порядок
 
окей буду старатся приехать.пусть немного погода прийдет в порядок
Погода это точно, запаяла уже.
 
вот тогда и буду когти в город рвать как раз на диагностику заеду !!!диагноста со сканером хорошего не подскажете.за ранее спасибо
 
Все есть, подскажем. Тему по сто/диагностике/ремонту и т.д. перенесу со старого форума, доступ на негот должны дать февраль/март, что бы тут её заново не создавать, там она наполнена была хорошо.
 
Я тоже в четверг был в первый раз, на этой неделе точно не выйдет, буду на работе -ну да ладно, когда-то да свидимся!
 
Потеплеет, все будет. А мы в кое то веки перенесли встречу в спортзал и тут на те :pardon:
 
Потеплеет, все будет. А мы в кое то веки перенесли встречу в спортзал и тут на те :pardon:
Та ладно те...спортзал это гуддддд:)))другое дело если бы ты с девками в сауну рвонул, то это даааа, хотяя если эти самые девки сговорчивые то встреча встречей а девки то сговорчивые:girl_wink: :))) шутка
 
Не, девок нам низзя, все женатые или с половинками, мы же правильные муфики))), вернее сказать верные, да и встреча - дело святое )))
 
Я вот смотрю пальцы у Вас не мёрзнут писать :new_russian: посмотрим сегодня вечером кто морозостойкий:yes:
 
Я вот смотрю пальцы у Вас не мёрзнут писать :new_russian: посмотрим сегодня вечером кто морозостойкий:yes:

:rofl:
 
Я вот смотрю пальцы у Вас не мёрзнут писать :new_russian: посмотрим сегодня вечером кто морозостойкий:yes:
Согласен )))
 
Мороз - это не проблема.
Я вот на работе с 9-00 до упора(
Даже никто не заедет:l_moto:
 
Я вот на работе с 9-00 до упора(
Даже никто не заедет
Те кто не заезжают - тоже на работе :biggrin:
 
Сегодня четверг и не морозно..мож попробуем собратся снова????я доллжен уже быть, если проблем в роддоме не будет:)))
 
Поздравляем viktorradiy с новорожденным пацаном Богданчиком!:yahoo:
 
Сегодня четверг и не морозно..мож попробуем собратся снова???
каждый четверг пробуем ;-) сегодня меня не будет)
Поздравляю!!!
 
Спасиба....
но я тоже не доехал.:(
отпало колесо когда отвозил маманьку домой...ехал себе не спеша 40 км/ч и тут бац, машину начало водить и зажужало...вышел, окуел,повзонил к gladkii1987, успокоился, начал розбирать (стоя в левом ряду как ехать с города к лиане вообщем посреди дороги). уже темно светит тока фонарик на телефоне:(...вырвало внутреню часть подшипника. тормозным диском сломало колодку в супорте....харашо хоть ступичная гайка далеко не укотилась..перебрал собрал и первой передачей на холостом ходу на поселок новый в гараж....завтра опять поеду за подшипником и колодками..в поломке виноват сам..ибо некуй забивать подшипник по внутрений обойме...жаль что узнал об этом позно:(( когда забивал сломал внутри сипаратор который держал шарики вот и россыпался подшипник...ЕЩЕ РАЗ СПАСИБА gladkii1987 за поддержку и помощ, НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.
 
Back
Top