Чистота отношений

Status
Not open for further replies.
Уважаемые участники форума и члены БМВ клуба!
Как показывает практика, выяснять на форуме кто кому Рабинович, ху из ху, кто чей муж/жена/любовник/любовница абсолютно бесполезное занятие.

У многих в профайле есть контактный телефон.

Позвонили/ выяснили/ напхали ну или... морду набили. Думаю, последнее многим бы мозг вправило. Имхо.
 
Что ты! 100000000 леммингов не могут ошибаться...)
А вообще, двойные стандарты - это норма. Вот все и меряются своими.
ЗЫ Скидки по гендерному признаку, это несовременно.

ты предлагаешь всем покончить жизнь самоубийством?
 
а Вам что больше по-душе? сортир, в который ее превращают провокационными "рейтинговыми" темами или место,где все кучненько и по-доброму?

Вы знаете, пока Вову не забанили несколько раз - он успешно превращал это в сортир. Потом перестал вроде. Потом прорвало Лолу, и в сортир стала превращать именно она. Если вова пытался там хоть свое "имхо" постить и дискуссии разводить, то Лола гонит просто трэшовую неадекватную копипасту, которой место в мусорной корзине (не всегда, конечно, но чаще всего это так).

Просто у Лолы какой-то там муж уважаемый (мне уже Yurik только что вынес предупреждение за одно только упоминание о нем, без всяких объяснений - что как бы намекает), и подруг больше чем у Вовы - и это мешает оценить обстановку объективно, поэтому все бросились на защиту.

Это, конечно, сугубо мое мнение. Вы-то знаете Лолу 5 лет.
 
Позвонили/ выяснили/ напхали ну или... морду набили. Думаю, последнее многим бы мозг вправило.

о чем ты говоришь... какую морду?... забудь)))
 
лола гадит сюда ссылками на откровенный мусор и трэш, не разбираясь даже в том, насколько адекватна данная информация
представляю, то Вову заколупал треш Лолы

Лола не гадит, начнем с этого...все гораздо проще.. не нравится - не читай..
а возмущаться бы стоило если б она из корыстливых мотивов целенаправлено б кого-го на форуме обманывала,
как некоторые, например засланые казачки из ДК..
а так, нет мотива, нет состава, нет умысла
ИТОГО: возмущаться нечему, не нравится - не читай..
 
о чем ты говоришь... какую морду?... забудь)))
Вот в том то и дело. Что в большинстве случаев, идет хохлосрач на форуме, а потом чмоке-чмоке при встрече. Замкнутый лицемерный круг выходит)
 
Вот в том то и дело. Что в большинстве случаев, идет хохлосрач на форуме, а потом чмоке-чмоке при встрече. Замкнутый лицемерный круг выходит)
100% И не поспоришь с этим!
 
2erazer: для начала - предупреждение. Если не будут сделаны соответствующие выводы - придется стать читателем на некоторое время!

erazer все таки прав здесь не всем можно выражать свое мнение !. в очередной раз убедился что кто то имеет больше прав.! почему ?
 
Вот в том то и дело. Что в большинстве случаев, идет хохлосрач на форуме, а потом чмоке-чмоке при встрече. Замкнутый лицемерный круг выходит)

Сомневаюсь,что Лола с Вовой при встрече
чмоке-чмоке
будут делать))))
 
все гораздо проще.. не нравится - не читай..
ИТОГО: возмущаться нечему, не нравится - не читай..

А ты че сюда влез тогда? Не нравится тебе - не читай.
 
Вот в том то и дело. Что в большинстве случаев, идет хохлосрач на форуме, а потом чмоке-чмоке при встрече. Замкнутый лицемерный круг выходит)

Так это... хороший повод тогда переписать всех лицемеров :)
 
Так это... хороший повод тогда переписать всех лицемеров :)

трудно, так как большинство срущихся на форуме друг друга в глаза не видели... и вряд ли увидят)
 
ты предлагаешь всем покончить жизнь самоубийством?
Без скидки на гендер, ты просто невероятно пишешь между моих строк!

ЗЫ Годная подпись, втемная...)
 
Вся проблема в том, что уже давно пора разъединить форум, собрание нытиков, терпящих и разумных...кто кому доказывает...
 
Вся проблема в том, что уже давно пора разъединить форум, собрание нытиков, терпящих и разумных...кто кому доказывает...
Так на всех форумах...
 
90% для клуба ничего не готовы сделать, а чешите как-будто жизнь положите)) смех, люди уважайте себя, члены клуба сами себя опускают гнилыми темами.
 
Да и хотел добавить, Вова для этого ресурса намного больше мог бы сделать чем, все члены клуба вместе взятые, просто остальным не хочется казаться глупее.имхо))
 
Ничего личного, но зачем возобновлять конфликт ?
Есть же ЛС, встречи и моб.телефоны!
 
Мне тоже непонятно где было оскорбление со стороны Вовы!?
Был протест против копипасты и треша который вываливается вагонными нормами на форум (автомобильный между прочим).
Зачастую на первом листе существует 5-7 тем одновременно от Лолы, содержание которых не несёт ни эмоциональной, ни смысловой нагрузки.ИМХО.
 
Last edited:
Да и хотел добавить, Вова для этого ресурса намного больше мог бы сделать чем, все члены клуба вместе взятые, просто остальным не хочется казаться глупее.имхо))

Температуры нет?:)) А может магнитные бури?:)) Вова, сделал супер общество, идеальных чуваков в Контакте (где он там самый идеальный и как всегда самый умный), вступай и наслаждайся:))
 
Да и хотел добавить, Вова для этого ресурса намного больше мог бы сделать чем, все члены клуба вместе взятые, просто остальным не хочется казаться глупее.имхо))

Эта пЯть!!!)))))))))))))))))))
 
Только у меня дежавю :shok: Или что-то подобное тут уже было :(
 
а потом баны на пол года находят... :)
 
подобное тут периодически бывает - заблудившиеся выход ищут))

или пытаются что-то кому-то доказать ;) Нет чтобы просто общаться на интересные всем темы :)
 
не надо банов)) все помирятся и будут жить долго и счастливо)))))))
тем более 2 эти темы прекрасно показали, что сторонники есть как и у Вовы, так и у Ларисы)
 
По моему, в этой теме веет "лёгкими" нотками предвзятости. Перечитал первое сообщение опроса, который стал причиной этого конкретного "срача" и не увидел там ничего хамского по отношению ни к Лола29, ни к кому либо из представительниц женской части Мира, ни даже к их прекрасной половине:) Если я правильно понял Вову, то той темой он хотел мягко намекнуть на то, что можно было бы создать тему (типа "Отжиги дня") для консолидации в ней всех подобных "наш", "Нюш" и прочего, для облегчения пользования этими "няшами". В чём я его, к стати, и поддерживаю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top