Что воруют из отелей: самые странные кражи

coupeshulya

Разборка
Joined
Mar 24, 2012
Messages
359
Город
Бровары
Туристы тянут из отелей все, что плохо лежит. Пузырьки с шампунями – детская шалость по сравнению с кроватями, унитазами и даже…
Итак, самые необычные вещи, которые гости уносят из гостиниц.

Начать нужно с того, что кражи из номеров закладываются в стоимость любого номера. То есть каждый турист невольно платит из своего кармана за воровство, которое совершают другие или он сам. Легендарный нью-йоркский отель Waldorf Astoria, отчаявшись бороться с клептоманами, объявил об амнистии. Теперь в гостиницу несут раритетные вещицы, украденные еще в середине прошлого века: стулья, посуду и даже ванны.

И все же – список самых странных вещей, которые крадут из номеров, выглядит следующим образом.

1. Злоумышленники укатили рояль, который стоял прямо в холле одного из отелей Starwood Hotel Group. С тех пор о его судьбе больше ничего не известно.

2. Из бирмингемского Hotel du Vin один любитель животных пытался утащить голову кабана, которая висела на стене. В момент отдирания вепря вор был пойман с поличным. Однако спустя какое-то время грабитель воссоединился с приглянувшейся зверушкой – друзья подарили этого кабана ему на свадьбу.

3. В гостинице Travelodge, где все намертво прикручено к своим местам, одному постояльцу очень понравились гардины. Шторы ушли вместе с нечистым на руку гостем. Но это еще что: одна парочка русских туристов на память об отдыхе прихватила с собой кусок линолеума из номера.

4. Franklin Hotel из-за отельной кражи однажды лишился номера. Не комнаты, конечно, но номера на двери. О пропаже стало известно только тогда, когда один из туристов тщетно пытался найти номер своей комнаты. Есть такие «золотые ручки», которые умудряются воровать ручки дверные и таблички с надписью «выход».

5. И смех, и грех, но в одной из гостиниц гости однажды унесли мирно дремавшую собачку хозяина. Видно, порода была очень ценная и не очень преданная.

6. А вот в Crowne Plaza в Бангкоке однажды недосчитались нескольких насадок для душа. Хотя это еще ничего – гость одного из отелей Берлина скрутил не только лейку душа, но и раковину, трубы и не погнушался даже стульчаком от унитаза.

7. В одном из 5-звездочных отелей в Дубае, где обычно отдыхают довольно состоятельные туристы, из комнаты исчез мини-бар и диван.

8. Ну, и напоследок о грабителях-максималистах. Владельцы одного из отелей Стамбула обратились в полицию с заявлением о пропаже всего содержимого номера, за исключением кровати, телевизора и стола. Похожая ситуация случилась и в одном из американских отелей сети Holiday Inn, где постояльцы потихоньку погрузили в машину службы перевозок абсолютно всё добро.
 
Фигня всё. Мы не воруем. Иногда аля сувениры берём. Например табличку не беспокоить. Просто на память об отеле. Там всегда красочно написано название отеля.Или те же ручки и маленькие блокнотики. Они всё-равно расходный материал. По поводу шампусиков...тоже берём. Малюсенькие яркие флакончики. Расходник. Это не воровство.Другое дело, когда прут посуду...полотенца...халаты...Но...это тоже дело каждого. Особенно, если ценник на отель завышен.
 
Каюсь, как-то раз.., с одного отеля в Лондоне.. спионерил настольную лампу.. , очень уж она мне по душе пришлась..:blush:
 
Шампусики и тапки:) Надо же что-то на память "взять".
 
Сами виноваты. Нечего Названия писать,и хорошие вещи класть. Гы!
 
не, ну рояль укатить у всех на виду, это уже мастерство...:girl_crazy:
 
за все содержимое номера :search: у турок скорей всего наклеп, без собственного персонала там точно не обошлось...;)
 
ладно, и я покаюсь) в Шарме на шезлонге у бассейна оставила полотенце пляжное,дешевое такое, с лого бмв. пошла в номер за кремом - возвращаюсь - нет!а в округе лежат люди и никто ничего не видел,мля!))) увезла с отеля одно банное взамен :blush:
 
Ну а я..... в Амстердаме случайно вилку для еды взял собой в Киев:blush:
Ну и так по мелочевке: шампунь и тд:biggrin:
 
В начале 90-х, в аэропорту, в Хельсинки я наблюдал такую картину. Наверняка специально к выходу нашего рейса подтащили два огромных синих мусорных пакета, доверху набитых одноразовыми пластиковыми бокалами для пива. В этих бокалах продавали пиво, пассажиры пили и тут же выбрасывали. Как у нас - пластиковые стаканчики, только те бокалы большие, прозрачные и на ножке. Так вот наши граждане бросились набивать этими выброшенными бокалами все свои сумки. А все вокруг смеются, фотографируют, пальцами тычут: "русские", "русские", "ха-ха-ха". Я выходил в числе последних и попытался даже отстать, чтобы не идти со всеми. Но стоять было нельзя и меня попросили. Это было давно, сейчас такого конечно нет, но я все равно помню этот жуткий позор. Мне это так запомнилось, что уезжая откуда-то, я всегда проверяю даже карманы, чтобы не дай бог чего не взять.

Добавлено: Хотя иногда, конечно, хочецца)))
 
Last edited:
А мы можем спереть у отеля !!!! СПОКОЙСТВИЕ !!! Когда в двух люксах тусит весь отель)))))))))и вся охранна под окнами)) Вот где ЖЕСТЬ_)))Сами готовы подарить хоть дверь входную .....)) только бы сьехали быстрей))
 
Last edited:
Вы так тусите, или дебильные соседи ? Всегда напрягают подобные компашки, которые об окружающих не думают никуя. И им кажется, что всё ТАК весело...На самом же деле тупой тагил.
 
Из-за таких "весёлых компаний" я всегда выбираю отели где меньше любимых сограждан...
 
Из-за таких "весёлых компаний" я всегда выбираю отели где меньше любимых сограждан...

Да в том то и дело...что тагил польский или бритский ничем не лучше нашего. А арабский тагил - это вообще опа. Обидно, что даже в дорогих отелях это всё больше проявляется. Недавно в Савое компания бритов...чел эдак 10...аля тусили. Так и охрану вызывали несколько раз...Уроды. А потом будут отзывы писать...как они зажигали.
 
Из-за таких "весёлых компаний" я всегда выбираю отели где меньше любимых сограждан...
И зря))....я тоже так пытался раз выбрать !!! в Пунта Кана,, 5ка Каррибиан ворлд ..там были реально одни европейцы половина инвалиды на колясках....в 9вечера такой патриархат ))через 3 дня снесло в ухнарь)ЖАХ ........ Я родину лублу))без своих не можу)))
 
Да в том то и дело...что тагил польский или бритский ничем не лучше нашего. А арабский тагил - это вообще опа. Обидно, что даже в дорогих отелях это всё больше проявляется. Недавно в Савое компания бритов...чел эдак 10...аля тусили. Так и охрану вызывали несколько раз...Уроды. А потом будут отзывы писать...как они зажигали.
А что в тагилу не хватает денег на отели дорогие в Египте??? На Бали подобной гопоты хоть отбавляй.
Тут рецепт от тагила простой - направление не популярное и экзотическое , чтобы для подобной гопоты уже было сложно туда поехать, т.к. надо умственно напрягаться для планирования поездки, да и делать им там нех, в турагенстве вряд ли предложат, но правда и ценник будет не малый, но я лучше раз в два три года поеду ... зато впечатлений от поездки на всю жизнь.
 
Мы катаемся часто. В Еги 3-4 раза в год...туркей - разок...Тай или Ланка - раз в год- полтора. Тайланд и Ланка...да и Комбоджа и Вьетнам - только самоходом, без пакета. Там проще обходить весельЧАКов всяких. А в Турции и Еги...ну никак...
 
Вылетел самолёт из Нью Йорка в Лос- Анджелес.Лёту там 6 часов. Одна идиотка сразу начала петь песню Хьюстон I Will always love you. Через 3 часа капитан не выдержал и посадил самолёт в Канзасе. Полиция вывела её с самолёта...а она при этом продолжала петь.[video=youtube_share;kDnjA3j_v8g]http://youtu.be/kDnjA3j_v8g[/video]
 
[video=youtube_share;kDnjA3j_v8g]http://youtu.be/kDnjA3j_v8g[/video]
 
Back
Top