Что дает право носить лого ///М на автомобиле?

Владимиру предлагаю рассмотреть альтернативы шильдика м:
1. Наклеить "е30" - тут пол форума поймет зачем :biggrin:
2. наклеить "718" - и дрючить желающие наказать тебя на светофоре жигули.

Порадовал :) спасибо ))
 
Наклеить "е30" - тут пол форума поймет зачем :biggrin:

Эээммм... Про наклеить "е30" я не понял зачем!?
Я видно во второй половине форуме которая не поймет)
 
Считаю что этот значек М-должен стоять только на эмках..а лепить значек на е38 когда их -в помине таких небыло,как-то чуть нето что-ли...
 
...не глянул,теме больше года.
 
Но настоящей ///M-кой конечно считается авто, номер кузова которой начинается с букв WBS..

Вот основное сообщение топика.

ПС
если ваш вин не стартует с таких букв - то у вас просто жажда шилдотюнинга :)
 
Шильда "М" на 318-й (318-ая .. для примера просто взята) - конечно имеет место быть, если с завода есть что-то из М-пакета, но по большому счету .. это из серии : "казаться, но не быть.." (с)
Еще умилительнее видеть шильдик "М3" на 316-320-х (опять таки, к примеру) .., как и диодные кольца в фарах на 36-х ..
Имхо, всегда лучше "быть", а не "казаться" ..
p.s.: все имхо, если чО не пинать :biggrin:
p.p.s.: шильды "М" или "М3" нету, "колец" в фарах нету, тонировки вкруг тоЖ нету, но есть фаркоп и M-power inside :)
 
Шильда "М" на 318-й (318-ая .. для примера просто взята) - конечно имеет место быть, если с завода есть что-то из М-пакета, но по большому счету .. это из серии : "казаться, но не быть.." (с)
Еще умилительнее видеть шильдик "М3" на 316-320-х (опять таки, к примеру) .., как и диодные кольца в фарах на 36-х ..
Имхо, всегда лучше "быть", а не "казаться" ..
p.s.: все имхо, если чО не пинать :biggrin:
p.p.s.: шильды "М" или "М3" нету, "колец" в фарах нету, тонировки вкруг тоЖ нету, но есть фаркоп и M-power inside :)

Фото давай, Андрей!) Твой экземпляр достоин!)
 
ГБО нет, тонировки нет, приборка пиндосская какаята, фары колхозные. фаркоп канешна перекрывает почти все эти минусы
 
Видел.. Достойный экземпляр!!! Отличная полукровка
 
Моя situation: =)

Е36 coupe 325i.

По VIN имеем следующее:

- S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M
- S715A M AERODYNAMIKPAKET Аэродинамический комплект M Technic
- S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
- S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа

Был томат, поставил MECH + М ручку, ну и в ноздри повесил ///М =)

Как по мне то машина достаточно неплохо у///Макована для того что бы иметь право носить ///М =)
 
недавно видел шильд М на каком то древнем унитазе, фишка была в том, что шильд вверх ногами W это наверное круче чем оригинал на эмке
 
С М эмблемой очень даже смотрится)))

bmw-2000-novaya2.jpg
 
Last edited by a moderator:
Как бы нечего добавить к последнему оратору, приборку очень хочу и не вижу в ней ничего плохого. Зимой очень актуально, да и момент когда стрелка температуры уже на средине не такой четкий индикатор как показывает данная приборка.

2 dlwss - у тебя личные сообщения в ящике не дают пробиться, когда вернешься сообщи свои условия пожалуйста.
350$, и щиток от х5 м ваш...;)
 
Люди, которые клюют себе сзади шильдики "м"- самые настоящие колхозники.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Люди, которые клюют себе сзади шильдики "м"- самые настоящие колхозники.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я прошу прощение. Если вы просто набиваете себе кол-во сообщений, делайте это пожалуйста в других разделах.

С Уважением!
 
Back
Top