Что дает право носить лого ///М на автомобиле?

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
У меня обычная Е38 740i, есть М- руль, хочу поставить приборку от Х5М и М-ходовую, что именно должно быть на машине чтобы я мог приклеить сзади логотип ///М и это было бы справедливо?

Давно интересующий и спорный вопрос который во флейме стал бы стебом, а тут можно задать и было бы классно получить объективный ответ.
 
Наличие шильдика ///M на машине означает что на ней установлена хоть какая то опция из предлагаемых отделением ///M, будь то салон, ходовая, либо обвес.... Но настоящей ///M-кой конечно считается авто, номер кузова которой начинается с букв WBS... (в обычной БМВ номер кузова начинается с WBA), это значит что она полностью выпущена подразделением ///M Motorsport!
 
Наличие шильдика ///M на машине означает что на ней установлена хоть какая то опция из предлагаемых отделением ///M, будь то салон, ходовая, либо обвес.... Но настоящей ///M-кой конечно считается авто, номер кузова которой начинается с букв WBS... (в обычной БМВ номер кузова начинается с WBA), это значит что она полностью выпущена подразделением ///M Motorsport!
судя по всему наклею я наклейку ///М на мотор :) Может пару лошадей добавит :)))
 
Наличие шильдика ///M на машине означает что на ней установлена хоть какая то опция из предлагаемых отделением ///M
именно)
У меня обычная Е38 740i, есть М- руль,
смело клей шильду, без стёба)
ты ж не м7 наклеишь...
народ путает шильды М с, например, м3, м5, м6 и тд, это совершенно разные берега)
 
настоящей ///M-кой конечно считается авто, номер кузова которой начинается с букв WBS... (в обычной БМВ номер кузова начинается с WBA)

Вова! Нафиг колхоз, перебей номер кузова! :biggrin:
 
Вова! Нафиг колхоз, перебей номер кузова! :biggrin:
Будь мужиком, перебей номер кузова блеать! я просто вижу этот баннер :) У тебя кстати М обвес или что-то такое, так что можешь клеить выходит :)
 
View attachment 106666
Красота - страшная сила! Если нравится - клеить "///М" обязательно.
ЗЫ. Уменя наоборот - на ветеране М5 отсутствует лейба на крышке багажника. Что-то в этом есть.
 
я на 3-х предыдущих бмв снимал шильды) Думал и шильд М5 снять после покупки. Но в последний момент рука дрогнула))))
у меня до этого была 540 со всем М-приколами. Но шильдик М никогда бы не поцепил. Ну Вы понимаете.......)
 
///М лого радует, недавно видел таврию с ///М лого вот и думаю, где ж справедливость у него даже ///М руля нет а лого красивое есть :)
 
Гармонично смотрится шильд на М-ке либо на М-дисках :), остальное
///Мания величия
 
Приборку от х5м??? Вова, это как???
 
У меня обычная Е38 740i, есть М- руль, хочу поставить приборку от Х5М.

у меня есть лишняя приборка от X5M :) отдам за недороха :)
 
Приборку от х5м??? Вова, это как???
я так называю приборку со шкалой прогрева масла, кажется она от М5 Е39 на самом деле, просто на Х5 М обратил на неё внимание впервые :)

там еще та фигня понять как подключить информацию о температуре масла, в Е38 штатно она не доступна, есть мнение, что нужно дополнительный датчик какой-нибудь.. Пока что я не менял в своей машине масло насос, он пока что тху тху тху работает как часы, но его типа профилактически не вредно поменять по этому хорошо бы понять не нужен ли мне масло насос другой... кстати вроде как такие приборки стояли в Х5 Е53 4,6/4,8 как вариант оттуда взять :)
 
Тебе нужна приборка от е39 М5 или х5 4.6 is, там не нужен дополнительный датчик, но нужно заменить твой:)
 
у меня есть лишняя приборка от X5M :) отдам за недороха :)
Буду должен по гроб жизни! Можно в личку, можно тут, мне в своем фанатизме нечего скрывать :)
 
Вова, а нахера тебе такая приборка?) Мне кажется в е38 с автоматом она не совсем уместно будет смотреться.
 
Вова, а нахера тебе такая приборка?) Мне кажется в е38 с автоматом она не совсем уместно будет смотреться.
на х5 с автоматом уместно, а н е38 нет? очень даже круто смотрится, уж поверь. видел.
 
Как бы нечего добавить к последнему оратору, приборку очень хочу и не вижу в ней ничего плохого. Зимой очень актуально, да и момент когда стрелка температуры уже на средине не такой четкий индикатор как показывает данная приборка.

2 dlwss - у тебя личные сообщения в ящике не дают пробиться, когда вернешься сообщи свои условия пожалуйста.
 
Последний оратор))))))
 
Последний оратор))))))
так было оптимально, откуда я знаю как тебя называть, чтобы не вызвать шквала негатива :))
 
так было оптимально, откуда я знаю как тебя называть, чтобы не вызвать шквала негатива :))
Пацаны давно поpа выкуpить тpубку миpа и сплясать pитуальный танец вокpуг кpасныx тапок:biggrin:
 
Пацаны давно поpа выкуpить тpубку миpа и сплясать pитуальный танец вокpуг кpасныx тапок:biggrin:
Ну я дума, что так просто не будет, но как-то будет :)

А ты как на счет ///М лого?
 
///М лого пpосто как буква ставился на авто с М пакетом, на моей пеpвой е30 стоял обвес М теxник и pучка кпп с завода и с завода на багажнике была эмблема ///м, поэтому ставить можно,а вот значок ///М3 ///М5 ///М6 на обычныx авто это моветон
 
У меня сейчас е36 полностью постpоена под М3 -обвес xодовая, салон ,пpибока, но пока в ней не будет биться сеpдце S50 B32 значка ///М3 на ней не будет.
Когда была е38 в планаx была пpибока от М5 е39, если бы не пpодал авто, то поставил бы обязательно,успел только споpтситс комфоpт поставить
 
У меня сейчас е36 полностью постpоена под М3 -обвес xодовая, салон ,пpибока, но пока в ней не будет биться сеpдце S50 B32 значка ///М3 на ней не будет.
Когда была е38 в планаx была пpибока от М5 е39, если бы не пpодал авто, то поставил бы обязательно,успел только споpтситс комфоpт поставить
я другое не пойму, почему ///М у людей ассоциируется с понтами? Это удобные опции, специальные запчасти, почему очень часто слышу "или понтовая М-ка" и как-то аж коробит...
 
я другое не пойму, почему ///М у людей ассоциируется с понтами? Это удобные опции, специальные запчасти, почему очень часто слышу "или понтовая М-ка" и как-то аж коробит...
Вопpос pитоpический и ответ на него пpостой обыватель не зная пpедмета pассуждает стеpеотипами, напимеp :"БМВ -доpого и для бандитов" и т.п. Лично для меня все от БМВ Мотоpспоpт это квинтесенция БМВ или БМВ в квадpате,М обвесы каpдинально меняют облик авто , М салоны удобны и пpевосxодны,М xодовая и М томоза это кайф и безопастность, и поэтому для меня ///М уже пpактически фетиш
 
Пацаны давно поpа выкуpить тpубку миpа и сплясать pитуальный танец вокpуг кpасныx тапок:biggrin:
Ну под дых я пендюлину разик выпишу в любом случае, уж простите за все услышаное в свой адрес надо, а там))))) тем более красные педали уже списаны на пенсию)))
так было оптимально, откуда я знаю как тебя называть, чтобы не вызвать шквала негатива )
Да нормуль)))
p.s. на е38 тулить ///М цыганщина, ну как по мне. На дисках будет предостаточно.
 
Ну под дых я пендюлину разик выпишу в любом случае, уж простите за все услышаное в свой адрес надо, а там))))) тем более красные педали уже списаны на пенсию)))
А если Вовка сам оденет кpасные педали и в pукаx будет деpжать два жуpнала "Pыболов -любитель" и "Футбол"?
 
Ну под дых я пендюлину разик выпишу в любом случае, уж простите за все услышаное в свой адрес надо, а там))))) тем более красные педали уже списаны на пенсию)))
Не вопрос, но я буду защищаться, но мстить за под дых может и не буду :)

Да нормуль)))
Уже проще :)

p.s. на е38 тулить ///М цыганщина, ну как по мне. На дисках будет предостаточно.
я правильно понимаю, циганщина это сам шильдик ///М а не рули, приборки диски?

А если Вовка сам оденет кpасные педали и в pукаx будет деpжать два жуpнала "Pыболов -любитель" и "Футбол"?
Да перестань, ты ж понимаешь, что ради сохранения бренного тела я принципам не уступлю, одно дело не ругаться о футболе, другое притвориться, что он мне нравится, я так не смогу даже если так будет проще :)

Это как мне доказывать, что черный потолок или шедоу лейн это прикольно, но даже за деньги я не соглашусь с этим, но сами деньги возьму :)
 
Last edited:
Back
Top