Что дает право носить лого ///М на автомобиле?

Не вопрос, но я буду защищаться, но мстить за под дых может и не буду :)


Да перестань, ты ж понимаешь, что ради сохранения бренного тела я принципам не уступлю, одно дело не ругаться о футболе, другое притвориться, что он мне нравится, я так не смогу даже если так будет проще :)

Это как мне доказывать, что черный потолок или шедоу лейн это прикольно, но даже за деньги я не соглашусь с этим, но сами деньги возьму :)
Вот это ответ мужчины достойный уважения!
 
Cама шильда М как может быть колхозом? Она такой же оригинал как Мруль, Мручка кпп, М ходовка и тд.
Другое дело что хозяин, при покупки авто с салона, не захотел себе такую шильду. Да и я не помню что б мне попадались е38 с М.
Но, тут такое дело, одним нравится, другим нет.
У меня тож не было ни разу М, но шницер был))
 
я правильно понимаю, циганщина это сам шильдик ///М а не рули, приборки диски?
Именно. Ну это моё субъективное мнение, небыло семерок ///М, значит и тулить не стоит, это корабль, какой там в пень моторспорт (хотя едет как моторспорт, безусловно). А рули, диски, приборки - только за, это гут (хотя мне Мруль не нравитсо, как и "оратору")))) черный потолок).
Ну и еще, черный потолок рулит, все таки.
 
Бмв, как и некоторые марки настолько аутентичная, что можно не только шильдики не цеплять, но и значки убрать и все равно будет понятно, что это БМВ.
М подвеска, руль, черный потолок, спортивный салон - это все для водителя и пассажиров, для получения удовольствия.
Не понимаю, зачем клеить на авто всякие логотипы и т.д., чтоб все знали что в машине есть что-то от ///М? Так это для себя или для окружающих? Как по мне, так они только портят целостный образ.
 
Не понимаю, зачем клеить на авто всякие логотипы и т.д., чтоб все знали что в машине есть что-то от ///М? Так это для себя или для окружающих? Как по мне, так они только портят целостный образ.
Ну это однозначно для себя, как ангельсие глазки, как черный потолок, как шильдик 740ай и т.д. Ну нравится и все, вопрос в другом, как смотрится...на е38 думаю будет не то.
 
Ну это однозначно для себя, как ангельсие глазки, как черный потолок, как шильдик 740ай и т.д. Ну нравится и все, вопрос в другом, как смотрится...на е38 думаю будет не то.

Я тебе скажу больше - зачем цепляют глазки туда, где их не было - то же не понятно. А черный потолок - это же интерьер:) С черным потолком уютнее:)
Но тут дело вкуса. Я бы не цеплял точно логотип ///М
 
Я тебе скажу больше - зачем цепляют глазки туда, где их не было - то же не понятно.
Ну вот хочу ))) смотрится морда красивее, пока не поцепил, но...надеюсь в скором времени)))
 
А, я поцепил лого ///М))))
 
а я вчера видел Е38 750 и еще слева на багажнике ///М а рядышком еще и 7 т.е. ///М7 - окак! оч круто!:dirol: :biggrin:
 
а я вчера видел Е38 750 и еще слева на багажнике ///М а рядышком еще и 7 т.е. ///М7 - окак! оч круто!:dirol: :biggrin:
У человека или есть вкус или его нет.
 
что вы голову забиваете себе всякой ерундой - купи - повесь-неделю посмотриш, да-да, нет-нет.
Я так про одинарный дворник на е30 думал, снял один, поставил один по центру, поездил 2 дня - понял не прёт и вернул.
 
У человека или есть вкус или его нет.

Человека нет? :) По теме: У меня висит ///М - так купил. И не сильно думаю про неё. Почти совсем... Много внимания ей обычно уделяют те, кто не в теме и толком не знает, что она значит.
 
из личного :)

65a71da1a775.jpg


25331256422f.jpg


473cc65dd5a4.jpg


ac501b435c79.jpg
 
салон классный )
 
Эксклюзивные варианты L имеют удлиненную на 140 мм колесную базу. Наиболее престижной считается представительская модель L7 (длина кузова до 5,4 м), разработанная в основном для зарубежных рынков. 750Li с 5,4-литровым двигателем, мощность которого 326 л.с. и который является самым экономичным в мире силовым агрегатом схемы V12 (16,8 л/100 км в городском цикле). Помимо удлиненной версии 750iL, предложены и длиннобазные седаны 740iL с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 5-диапазонной автоматической трансмиссией. Эти машины по экономичности, скорости и динамическим параметрам мало в чём уступают 750i. Он одаряет владельца полным чувством собственной исключительности. А ///М были крутыми до 96 года когда соберались в ручную ,а с 96 пустили на конвеер.
Так что наклей L и руль ненужен
 
Напомнило ситуацию из Терминатора-4, когда пацан не носил ватник с эмблемой сопротивления, "потому что не заслужил". И очень колебался по этому поводу. Ему очень хотелось, но не позволял себе.

Наклей и кайфуй :)
 
я считаю, что для того, чтоб ты сам балдел от того, что твоя лайба близка с чистокровными ///М-ками, достаточно будет иметь заводской, в прямом смысле этого слова, М-пакет + приколхоженый мотор S62 B50, с уже наклееной с завода буквой М. Приборка не помешает. С этим мотором трудно будет возразить клеить или не клеить букву ///М. А вообще - Хозяин-Барин!!!
 
Я наоборот их снял...шильды эти...)
п.с.
Довел на борисполе как то до икотКИ какого то старого грузина с молодой блондой на пассажирскои сидении ...на S500...)))
На заправку Шелл он за мной заехал уже перед аэропортом .... подкатил и не выходя из машины,открыв окно,спросил:
- Слюушаай...какой у тэбя БМВ...?
я ему ответил:
- 320-ый!))
Он что то по грузински заругался...и запричитал:
- а у мэня питиСотый...
И тут мне захотелось долукавить)))...говорю:
- у вас с мотором что то,наверно....раз он так не тянет... 500-ый должен очень хорошо ехать!...
Он махнул рукой и уехал с заправки....а я пошел в кассу...))
 
Вот это действительно понт! С названием "п..дец подкрался незаметно")

Лери и Кетка?)))))
:rofl::rofl:
Пятисотый в прокате надыбали походу, жизнью зарезанный уже)))))
 
Лери и Кетка?)))))
Ладно Лери старый, НО я уже НЕ блондинкаааааааааааааа :biggrin:
 
Муж2, здрасте, приехали )) Завтра увидишь, может еще не узнаешь, мимо пройдешь ))))))
 
п.с.
Довел на борисполе как то до икотКИ какого то старого грузина с молодой блондой на пассажирскои сидении ...на S500...)))
пАнАехали :biggrin:
 
А вообще, Друзья, если давать четко ответ на четко поставленый вопрос: - Что дает право носить лого ///М на автомобиле?, то ответ может быть только один - Наличия оригинального ///М автомобиля!!! (по логике)
Все остальное уже просто Мысли в слух. (философия)
:mail1::mail1::mail1:
 
м7 ))))))))))))))))))))))))) убил, зачет
 
Владимиру предлагаю рассмотреть альтернативы шильдика м:
1. Наклеить "е30" - тут пол форума поймет зачем :biggrin:
2. наклеить "718" - и дрючить желающие наказать тебя на светофоре жигули.
 
Back
Top