Что за "шумахер"?

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Что за персонаж любитель дрифта на черной е36 (возможно е39 издалека в темноте не очень хорошо было видно сзади уже когда проехал) с одной горящей желтой туманкой нарезал круги по Пушкинской, Ришельевской в 22:30.

Нахера такое делать на дорогах города?
 
Думаю на е36 клабе проще найти его :)
 
Русик! Ну блин темно кагбэ в 22:30. Не увидел номера.
 
Вообще странный способ знакомиться с одесситами :biggrin:
 
Вообще странный способ знакомиться с одесситами :biggrin:

У меня нет желания знакомиться с людьми, которые такое исполняют. Я себя как-то не вижу рядом с неадекватами. Даже если это люди из моего родного города.
 
А я всегда тащусь от этого )))) а на душе " ах бэмэвэ бэмэвэ"
 
е36, черная, без номеров???
 
а кто еще крестами на е36 по городу валит???)))
 
та там круги просто на месте)
 
та там круги просто на месте)

Отменить блокировку дифа на законодательном уровне!!!:biggrin::biggrin::biggrin:



Нахера такое делать на дорогах города?

Пускай никогда не чудивший первым кинет в этого гада камень....)



Одесса привет!!!!;)
 
Кроме меня, Саня, по ходу и привет тут некому тебе сказать :drinks:
 
есть !
от меня тоже привет, правда мы не знакомы (
но приветищееее передаю )
 
:thank_you2: :drinks:
 
Что за персонаж любитель дрифта на черной е36 (возможно е39 издалека в темноте не очень хорошо было видно сзади уже когда проехал) с одной горящей желтой туманкой нарезал круги по Пушкинской, Ришельевской в 22:30. Нахера такое делать на дорогах города?

Да, ладно Вам, ну нарезал парень кружок-другой, ну что тут такого - он не кого не сбил, не кому не чего не сделал, просто захотел адреналина и дал немного своей машине. Кто ездит на БМВ как старик и не когда не пережимает газ? У тебя БМВ и тебе хочется дать гавна (если ты полностью контролируешь свою машину), и ты давишь на педаль, слушаешь свой мотор, в душе и на лице у тебя улыбка, да я сам иногда немного беспредельничаю - но это все жизнь, адреналин и удовольствие.
А из этого раздули такое что просто стыдно читать, я даже подумал что залез на форум бабулек возле парадных :)
Это лично моё мнение!!!
 
Да, ладно Вам, ну нарезал парень кружок-другой, ну что тут такого - он не кого не сбил, не кому не чего не сделал, просто захотел адреналина и дал немного своей машине. Кто ездит на БМВ как старик и не когда не пережимает газ? У тебя БМВ и тебе хочется дать гавна (если ты полностью контролируешь свою машину), и ты давишь на педаль, слушаешь свой мотор, в душе и на лице у тебя улыбка, да я сам иногда немного беспредельничаю - но это все жизнь, адреналин и удовольствие.
А из этого раздули такое что просто стыдно читать, я даже подумал что залез на форум бабулек возле парадных :)
Это лично моё мнение!!!
Дрифтят и пусть дрифтят) Сам грешен:dirol:)) Главное с головой дружить и быть уверенным в том что ты делаешь)))
 
Если в понедельник 4.03.13 то извиняюсь я. Е36 седан, черная, Киевские номера, горит одна туманка правая желтым. на поезд спешили....
 
За что извиняться, лично я ничего плохого не вижу если человек умеет и не приносит никому вреда... Сам часто в городе могу пройти поворот бочком, и посмотреть как кто то развлекается.
 
Если в понедельник 4.03.13 то извиняюсь я. Е36 седан, черная, Киевские номера, горит одна туманка правая желтым. на поезд спешили....

аха) так спешили что бочком пару кругов дали???:biggrin:
 
Сразу видно что ТС не Одессит
 
нужно было подьехать и сказать-"красаучик" )
 
А тут походу работники ГБДД нарисовались!!!Иметь БМВ и ездить как пенсионер,тоже самое что иметь красивую жену и удовлитворять себя сам!!!
 
А тут походу работники ГБДД нарисовались!!!Иметь БМВ и ездить как пенсионер,тоже самое что иметь красивую жену и удовлитворять себя сам!!!

++++ КРАСАВА пРЯмо В точку!
 
Та в киеве походу почти все как бабульки ездят. По работе приходится тут жить, но по выходным в Одессу гоняю, разница огромная. В Одессе как-то живенько и родненько все :) И очень часто слышно что кто-то газку подбавил изрядно )) И подурачиться можно. А тут просто едут. :pardon:
 
Back
Top