Что лутше покупать Е65, Е53, Volkswagen Touareg

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
Что лучше покупать Е65, Е53, Volkswagen Touareg есть три авто и все нравятся и бюджет около 20 000$ хотелось джыпа но и Е65 вроде ничего так что же лучше?
 
это шутка? :shok:
 
однозначно джЫпА
 
Автор рассмешил...Как в выборе авто,так и в орфографии.:) Добавляйте ещё 5000 денег,и начинайте поиски!
 
Добавляйте ещё 5000 денег,и начинайте поиски!

смотря какие года и состояния Туарегов и Иксов... даже 25к это очень мало, не бюджет для такого...
 
за эти деньги Вы купите себе геморрой....
 
гонял пару лет на туареге V6 бензин 2007 года выпуска ,рестайл GP, брал 2х летним с пробегом 60тыс, рулится приятно и не более того.
сама машина полное г..но,ломается как жигули и цена на сервис и запчасти безумная.
проехал около 40тыс км -потратил на сервис и запчасти около 10 тыс долл... расход по городу от 18литров до 30 .
продать такое чудо практически невозможно
 
гонял пару лет на туареге V6 бензин 2007 года выпуска ,ломается как жигули и цена на сервис и запчасти безумная.

Мне несколько лет назад нравилась эта машина, зашел на сайт туарег-клуба почитать о машине от владельцев, у них там есть тема с названием типа "есть ли жизнь после 100 т.км", примерно 80% отписавшихся в этой теме владельцев туров, пришли к мнению, что при достижении такого пробега, лучше не отъезжать далеко от сервиса.
 
Что лучше покупать Е65, Е53, Volkswagen Touareg есть три авто и все нравятся и бюджет около 20 000$ хотелось джыпа но и Е65 вроде ничего так что же лучше?
да... в этот бюджет я бы добавил еще М5 Е60, М3 Е92, 6-ка Е63, Мерс Гелик года так 2008го.. ааа.. ну еще можно пару Хундаев, Тойоту Прадо.. Лексус ЛС..
я бы точно выбирал чтото из вышеперечисленного.. хотя бюджет еще снизил бы тысячи на две.. или даже на 3.. а то 20К - это вообще космические деньги, можно так с дуру два Х5 купить неожиданно..
 
Мне несколько лет назад нравилась эта машина, зашел на сайт туарег-клуба почитать о машине от владельцев, у них там есть тема с названием типа "есть ли жизнь после 100 т.км", примерно 80% отписавшихся в этой теме владельцев туров, пришли к мнению, что при достижении такого пробега, лучше не отъезжать далеко от сервиса.
неужели всё так плохо с Туарегами? у меня вот мнение людей из интернета - что машина типа хавно, ломучее и т.д. Хотя Володька вон, очень нахваливал и говорил, что Туарег даже лучше чем Х5 во всём (по словам Юрика Бурляя)..
и вот есть у меня друзья с лизинговой.. там какбы вся история машин на руках по эксплуатации и сервису, плюс имеют доступ ко всему автопарку - ездили, тестили, знают - так вот почему то именно о Туареге отзывались очень хорошо..
кстати аналогично и по Ренджам.. в инете их все хают, а вот ребята с лизинговой, из ихнего многолетнего опыта - ездили, пробовали, смотрели истории сервиса - хвалили..
 
Last edited:
у меня знакомый ездит на рестайлинговом Туареге , дизельном. Доволен.
Но на рыбалку и охоту ездит на Ниве ибо фольц ему жаль))))
 
неужели всё так плохо с Туарегами?

Как оно на самом деле хз, данным авто не владел, но информацию черпал с темы форума туарег-клуба, там эта тема уже лет 5 и отписываются только владельцы, я лишь озвучил мнение ихнего большинства. Да и имеется ввду авто после 100 т.км.
 
Да и имеется ввду авто после 100 т.км.

тоже слышал... что даже после 60-70 тыс. сыпятся.
 
Что лучше покупать Е65, Е53, Volkswagen Touareg
Лучше Volkswagen Touareg, чтоб потом не говорить всем что БМВ ломучее говно.:)
 
Лучше Volkswagen Touareg, чтоб потом не говорить всем что БМВ ломучее говно.:)
точно! лучше потом говорить, что Туарег ломучее говно :biggrin:
 
Last edited:
Что лучше покупать Е65, Е53, Volkswagen Touareg есть три авто и все нравятся и бюджет около 20 000$ хотелось джыпа но и Е65 вроде ничего так что же лучше?

За такие деньги не покупай, иначе будешь мучаться и говорить, что все Фольксвагены и БМВ гавно!
 
Тема похожа на "Хочу планшет, но чтобы там мышь была и опертивка двухъядерная, посоветуйте, что лучше Майкрософт или Пентиум?"
ИМХО автор сам не знает, чего хочет да ещё и за небольшую сумму.
И вобще глупо спрашивать на форуме БМВ про Фольксваген. Ясен пень ,что тут все за БМВ.
 
за 20к купите лучше фольксваген.....гольф!
 
Что лучше покупать Е65, Е53, Volkswagen Touareg есть три авто и все нравятся и бюджет около 20 000$ хотелось джыпа но и Е65 вроде ничего так что же лучше?

Берите ВСЁ! Будете менять под настроение ))))))))))))))))))))
 
Туарег достойная машина, уже неоднократно спорил с соклубниками. Не пробовали - не говорите, отьездил на Туареге до 160т.км и доволен по сей день (правда уже воспоминаниями). Странно, но факт - на туарег кидаются испорожнениями лишь те, кто никогда в жизни не владел и не ездил. Не знаю ни одного недовольно владельца или экс-владельца (ну за исключинием расхода топлива бензиновых версий).
 
По теме имхо 53!но за 20 это денежная яма!В тему ренжев было 2 приблежонных к семье это ужас!ломучести нет границ от мелочейдо раздаток пневма вообще замучала!
 
Да,за 20К Табурег будет супердостойным,как и Е53...
 
По теме имхо 53!но за 20 это денежная яма!В тему ренжев было 2 приблежонных к семье это ужас!ломучести нет границ от мелочейдо раздаток пневма вообще замучала!

Прошлым летом продал E53 2001, 4.4, обслуженный в хорошем тех.состоянии, за 22. За год эксплуатации я заменил радиатор, дверную ручку, подпружиненную пластмаску ляды задней, подсветку номера и задние фонари (все оригинал, 0). Новый хозяин доволен, ничего кроме расходников не менял
В этом году спокойно можно будет найти не убитый за 20. Надо просто искать таких продавцов, как я :)
 
Last edited:
Back
Top