Что скажете по поводу отключения "серых" телефонов?

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Верит ли кто то в это? И какими пользуетесь сами.
 
Пользуюсь и не верю!:bayan:
 
Уже,если не ошибаюсь,3 или 4 телефон сменил,пока идут разговоры про серые телефоны
 
еще когда 1-й афон появился 2008, все пугали отключением... у меня уже как год 4Г и как-то не отключают.
 
Last edited:
+1
блекберри типа серый, белый, буромалиновый.. почти год уже..
 
+1 серый айфон 4s - полет нормальный.
 
По жизни хочу с телефонами в сером/черных списках, никогда не заморачивался. Их не отключат, забейте!
Даже если ВДРУГ отключат-100% появятся люди, которые будут за копейки вносить телефоны в белый список. Сейчас с этим тоже не проблема, насколько помню- с вас ваш имей и 400 грн, на след. день вы белый.
 
+1 мне один кент работающий в этой сфере говорил что минимум года 3,4 такого не будет по тому как техника у них еще не готова, да никто сильно и не стремиться для таких переворотов:yes:
 
По жизни хочу с телефонами в сером/черных списках, никогда не заморачивался. Их не отключат, забейте!
Даже если ВДРУГ отключат-100% появятся люди, которые будут за копейки вносить телефоны в белый список. Сейчас с этим тоже не проблема, насколько помню- с вас ваш имей и 400 грн, на след. день вы белый.

40.
 
Отключат...так же как и конец света )
 
не отключат, уже 5 телефонов серых было и нормально.
П.С. Если и введут то в любом мобильном ларьке Ваш телефон за 50 грн. из серого превратят в белый)))
 
можно подумать в верховной раде все с vertu "белыми" сидят
 
не только с Верту, а и с айфонами оттуда :)
 
+2 работают и все хорошо. Думаю не отключат. Если отключат, то что нужно будет делать иностранцам которые приежая по своим делам берут только Украинскую симку:unknw:, а так прийдется еще и телефон покупать:scratch_one-s_head:
 
Никто не будет отключать серые телефоны. Это прежде всего не выгодно операторам мобильной связи. Чем больше телефонов, тем больше абонентов.
По этой же причине операторы мобильной связи не перекрывают работу ворованых телефонов. Им какая разница где взял абонент телефон. У тебя украли и продали другому - уже два абонента, так как ты тут же купишь себе новый, или серый подешевле, или б-у.
 
серый HTC one s !!!
полет нормальный
 
Iphone 4 + Skyroam Gmate= полет норм)
 
Сколько уже Nokia lumia 700, 800, 900 с Европы привозил, все работают без проблем. У самого уже лет 5 телефоны "серые" с Англии и Германии.
 
Back
Top