Что ты сделал для своего BMW сегодня?

Оставил в покое в гараже :eek:k:
 
открыл заднюю правую дверь :yahoo: которая замерзла из-за нашей хорошей погоды ;)
не открываю уже второй месяц заднюю дверь, окна не открываются, замерзли тоже, порвал трос люка, теперь и люк не открывается :(
 
не открываю уже второй месяц заднюю дверь, окна не открываются, замерзли тоже, порвал трос люка, теперь и люк не открывается :(

что то погода в этом году разошлась то дождь с морозом то просто морозы а то заносит по самые .... зеркала :(
 
В свой день рождения выперся с гаража(по колено снега) проехал 234 метра и в меня со встречки въехал хач на ВАЗоне таксист. Теперь мне нужно переднее левое крыло е32 цвет роял-блю металик(тёмно-синий) может у кого есть?.Вопрос по бабкам решился за 15 с половиной минут.В личку.Спасибо.
 
покатал ее на эвакуаторе и сменил свечи с топливным насосом
 
44f941c4b984.jpg

пошел на стоянку раскопал чтоб завтра утром время не терять)
 
не открываю уже второй месяц заднюю дверь, окна не открываются, замерзли тоже, порвал трос люка, теперь и люк не открывается :(
Силикон в аэрозоли ! Скоро лето !:eek:k:
 
вчера помыл машину. до этого 2 месяца она не видела мойки. потом, на мойке, поменял воздушный фильтр и хотел было поменять салонник, но....... но он не влез туда, куда должен был влезть. сравнил со старым. оказалось, что новый салонник какой-то кривой. покупал в киеве. в след. раз когда буду в киеве, обязательно навещу продавца и скажу пару ласковых.
после еще промазал все дверные резинки глицерином, чтобы не примерзали.
 
Сделайте для бешечки рульный ключик))
 
Как Я тебя понимаю...
Пока юзаю по городу другое БМВ (боевая машина волынь) но передний привод или полный это не то. Когда еду смотреть машинку0обязательно катаюсь, (иногда бочком:biggrin:)
 
Поменял в сарае сайленты задней балки,поставил все 4 BILSTEIN B6,стало потверже но прикольнее)))
В е38 поменял воздушный фильтр.
Во второй е38 поменял фильтра салона.
 
Между прочим, это очень страшно. Обледенение судов иногда заканчивается и переворачиванием.

Всегда было мечтой посмотреть на рогатых отбивающих лёд, а ты выходиш с тёплого машинного отделение покурить да кофиёк выпить...
 
загнал машину на покраску !!! потом буду красить диски 66 стиль !!!

все красят и красят !!
 
Поставил номерные рамки клубные BMW Club Ukraine =-5 л/100 км, +100 л.с. :new_russian: :bayan: :dance3:
 
Заебался просто ****ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Иногда стану возле машины и думаю: "Чего бы еще сделать? А потом сам себе: ХВАТИТ! Смотри на некоторые вещи проще"
А вообще приятно, когда машина в хорошем, исправном состоянии.
 
перебрал всю ходовку и удивился, что е32 МОЖЕТ не стучать
 
Отдал Диме MDU на ремонт и поехал отдыхать в Париж :)
 
на днях поставили на ремонт ходовой после зимы, так что пока маршрутки рулят:biggrin:
 
Отпахала почти год, зарегил на себя.
 
Одолжил у дочки кисточку для рисования-и айда закрашивать сколы от зимних камешков..
 
Походил,посидел,завёл,поехал,приехал,заглушил,закрыл,ещё хочу.
 
Дохрена чего сделал на 2-х сразу)))
 
Back
Top