Что ты сделал для своего BMW сегодня?

Купил "пупик" - значек на капот. Надо менять, старый почти стерся...
я поменял на днях.. купил на Ибее за 10 баксов новый.. неоригинал.. так он, скатина, криво стаёт, в пазы ровно влазит, чётко, а сама картинка чуток перекошена вышла :)
а ты свой на Баварии за 60 баксов покупал? :)
 
купил новое лобовое стекло пилькингтон и мастера баварии заменили его :blush:
 
Замена: датчика абс, прокладка масляного фильтра, значок на капот.
 
построил навесик для машины :)

naves2.jpg
naves1w.jpg
 
оттянул на сто, предстоит замена радиатора и ремонт\замена насоса гур (то, что озвучили при осмотре):dirol:
 
построил навесик для машины
Классный навес ! Мы на даче такой сделать хотим ! Если дождь ,можно шашлык жарить и посиделки устраивать ! Молодец !:)
 
ну под шашлык у меня будет отдельный навесик (покупной сборной) во внутренней части двора :)
 
А какой это покупной ? что то я такой не видела .... типа беседки с грилем ?
 
да да.. типа шалашик с чебуреками :) точнее это больше на большую палатку похоже :)
шось такэ:

111585.jpg



на лето - поставил, на зиму - убрал.
 
Забрал вчера с СТО, в итоге поменяли радиатор, корпус термостата, бачок гидроусилителя, насос гур. Теперь стоим во дворе, ждем зряплату.
 
Купил масло, фильтра, прокладку кл. крышки...ждЁмс выходного для замены))) Так же регулировка клапанов)))
 
Last edited:
забыл...сделал развал и диагност. ходовой, купил и поставил новую зимнюю резину)))
 
Поменял помпу, клапана печки, доп.помпу.
Жара теперь в машине :mail1:
 
Поменял прокладку клапанной крышки, поменя щетки на стартере.:dash3:
 
Выганял в хвост и гриву своего Жопеля в режиме вождения БМВ.Придется в полу нишу вырезать для удобства упора тапка.:blush:
 
сегодня беру новый акб Бош 74))))) и сегодня заберу ксенон кстати тоже бош))))
 
Х5: Поменял датчик парктроника и отреставрировал рулевую рейку!
 
Наконецто :) Поменял Сердце :) с м50б25 на м50б25 Вантуз откапиталеный, поменял коробку с механики на автомат5ХП18 :) ну и все сопутствуещее( кардан, редуктор, педальный узел и т.д. ), заодно поменял Сайленты задней балки, переклеил потолок в черный алькантара, поменял радиатор залил новый антифриз ХЕПУ Ж12, поменял бендикс на стартере, поменял масло в корбке, на дешевое Пемко АТФ А :biggrin:, до суботы, а там после пробега +- 500 км (промываюэтой пемкой) и меняю в субботу масло в моторе наверное на Мобил 5в30 и коробке на АТФ 3 ну не пемко конечно :biggrin: поменял передние дверные стекла на идеальные :) не царапаные и не темненные :)) оказывается я стал лучше видеть :) а то уже думал очки покупать :shok:, поменял коврики на красивые с красной емблемой и надписью BMW, поменял гамнитолу с касетника на Альпайн мп3:) А так же помыл ее после ремонта :) ездяю радуюсь :biggrin:
 
Last edited:
Поменял прокладку клапанной крышки, отрегулировал клапана...ждем-с выходных для замены масла:biggrin:
 
Наконецто :) Поменял Сердце :) с м50б25 на м50б25 Вантуз откапиталеный, поменял коробку с механики на автомат5ХП18 :) ну и все сопутствуещее( кардан, редуктор, педальный узел и т.д. ), заодно поменял Сайленты задней балки, переклеил потолок в черный алькантара, поменял радиатор залил новый антифриз ХЕПУ Ж12, поменял бендикс на стартере, поменял масло в корбке, на дешевое Пемко АТФ А :biggrin:, до суботы, а там после пробега +- 500 км (промываюэтой пемкой) и меняю в субботу масло в моторе наверное на Мобил 5в30 и коробке на АТФ 3 ну не пемко конечно :biggrin: поменял передние дверные стекла на идеальные :) не царапаные и не темненные :)) оказывается я стал лучше видеть :) а то уже думал очки покупать :shok:, поменял коврики на красивые с красной емблемой и надписью BMW, поменял гамнитолу с касетника на Альпайн мп3:) А так же помыл ее после ремонта :) ездяю радуюсь :biggrin:
После Вас как-то неудобно уже в теме отписываться!:biggrin:
 
Х5: Поменял датчик парктроника и отреставрировал рулевую рейку!

Выгодно хоть поменял?
 
я недавно тоже поменял датчик парктроника.. перед этим брал на разборке за 300 грн.. полгода проездил прослушал как он пищит по-свинячему при каждом срабатывании (не подходил, бо впарили от дорестайла).. заказал на Ибее новый оригинал за 40уе, поставили - теперь порядок :)
 
Приколхозил дефлекторы окон(кто курит,тот в теме))))))
 
После Вас как-то неудобно уже в теме отписываться!:biggrin:

а я долго и не писал что б все скопом:biggrin: выжидааал :biggrin:
 
Last edited:
Заехал на СТО проверить почему происходят рывки и стуки при сбросе и добавлении газа. Результат - кардан под замену.
 
В первый день зимы (пофиг что +16) купил пару зимней резины назад.
 
Заправил на 600))) купил масло в моторчик и в коробку.... )))
 
Заправил на 200))). Хотел помыть, но погода не шепчит.
 
Заправил на 200))). Хотел помыть, но погода не шепчит.
аналогично 20л залил, хотел помыть и салон почистить но у официалов не было свободного времени :( покатался , грязнульку поставил в гараж :(
 
Back
Top