Шашлыки

выеду рано,часов в 9.
Дорогу примерно знаю, стаж вождения -13 часов:girl_witch:
 
RUSTIK я тебе в 11 звоню
 
Ребяты,кто может забрать мну+1 с Березняков в 11?
 
буду к 16.00 , выезжаю с подола.
 
Могу забрать кого-то Харьковский, Березняки, Русановка, Н. Слободка. Где-то в 11-11:30. До 4-х чел на заднем сидении. Звоните, если шо. Или пишите. Но лучше звоните, комп скоро выключу. Маршрут движения - через Подол, Константиновскую, Автозаводскую, Пл. Шевченко, лесная дорога (это если по вышеуказанным районам никто не прибавится).
 
Last edited:
ну как там? костер развели? скоро выезжаю ))))
 
я первый вернулся домой живой и невредимый... свитер стирать не буду, пусть висит над столом и пахнет костром от EXPERTa и шашлыком leri
Спасибо всем, кто был... Это было супер. Я вас люблю
P.S. Кто уронил бутылку водки я не скажу=)
 
ребятки вот первые фотки
http://vk.com/album26966313_164570377
от лишних глаз они закрыты, так что добавляемся в друзья и говорим какие нужно удалить
 
Спасибо всем за прекрасный день!
 
спасибо за теплую компанию и задушевные разговоры, это именно то, чего хотелось...
ред-лайн молодец - солирование в плане тамады у тебя получалось отменно!
именно таким хочется видеть клуб каждый раз!!!
 
Мы еще не доехали, заблудились, ох уж этот лес
 
Дааааа.... Давненько так не вздрагивал лес))) Ну шо.... ЗАЧЕТ!!! Отличное место для такой большой компании, не зря Толик с Максимом по лесу пошарились))) Организаторам огромное спасибо за эмоции!!! Лери! Мужииииик)))) Красавец! Столько ртов накормил! Плов был так хорош, что затмил шашлык)) Приятно было всех увидеть, познакомиться с новичками))) Прямо сейчас я подымаю стаканчик чудесного вискарика за все вас)) Будьте здоровы!!! Очень надеюсь, что осень нам подарит еще сухой денек, чтобы достойно ее проводить и встретить зиму))
 
Дааааа.... Давненько так не вздрагивал лес)))
Та ки , Дааа)))
Отличное место для такой большой компании
Не могу не согласиться )))
Лери! Мужииииик))))
Проверено)))

Приятно было всех увидеть
Чего я та к давно хотел....

осень нам подарит еще сухой денек, чтобы достойно ее проводить и встретить зиму))
Что нам снег , что нам зной...
пс. Огромное спасибо что были все Вы!!!!!!!!!
Всё было просто супер , а суперово суперРРР!!!
 
Блин, а мы реально заблудились
 
Да уж, ребятки! Что тут сказать!!!
Спасибо причастным за идею и реализацию, присутствовавшим - за компанию!!!!
Мясо было отличным, плов - просто выше всяких похвал!
Гриша, спасибо за отличный саундтрек;)))

Ребята, был безумно рад всех видеть, и тех, с кем только познакомился, и тех, кого знаю сто лет!;)))
 
Пишет
еще бы..надо быть у меня в друзьях, чтобы просмотреть)))
http://vk.com/clashmind
Ребят, фотки скинул как есть, если кто-то хочет удалиться из альбома- пишите:dirol:
 
Last edited:
Спасибо за звонок,искренне рад был всех слышать:yahoo:
 
Как же было все здорово:eek:k:Эмоции переполняют )))) :party: Лери плов и шашлык был просто супер !!! :kiss2: Бухта приятно было познакомиться в живую,так же большое спасибо за доставку нас туда и обратно :)Также приятно познакомиться с новыми людьми;) Шева спасибо за мартини)))Место класс ! компания класс! Организаторам большое прибольшое спасибо:yahoo: Давайте чаще встречаться :)
 
Last edited:
Спасибо всем,что вы у меня есть))))
 
Фото - БОМБА !
Шева и Ходаковский , прекратите жрать ! )))
 
Фотки бомбей!!!!!! Жека спасибо за фоточки!!!рад всех видеть
 
Анюта ,молодец , ты не меняешься вообще !!! )
attachment.php
 
Last edited by a moderator:
Back
Top