Шашлыки

Я чет не понимаю, почему нет в списке, нашего "глубоко" уважаемого финансового диреХтора ? :biggrin:
 
И Лексусы просились безрезультатно. Список уже оч.большой, у оргов голова кругом!)))
 
Приедем поздароваться, поддержать движуху, я + 3
Кушать пить не будем.
 
Ребя,что мешает купить колбасок гриль(шашлыка,осетрины,жопок крабов и т.д.),бутылку виски(коньяка,рома,бренди) и приехать даже без записи?Поверьте,сжавшись в комок,сидя в уголке навеса,слюну сглатывать не будете)))
 
Дим , раз ты спец по соленьям и знаешь где лучше покупать , может ты купишь ?:)
не получится, у меня график расписан почасово (я ж не семейный), у меня работа + фотосессия мотика в мотожурнал. А это долго! Не до того. Я рекомендовал это в первую очередь семейным, вернее их женам:)) т.е. в т.ч. и тебе:)))
 
Соленья купит Алексей ака МВД,тьфу КГБ...на свой вкус
 
У меня тоже все расписано ) Мне рекомендовал тащить больше 10 кг солений и ребенка в зубах ?:):laugh3:
 
Last edited:
Ребя,что мешает купить колбасок гриль(шашлыка,осетрины,жопок крабов и т.д.),бутылку виски(коньяка,рома,бренди) и приехать даже без записи?Поверьте,сжавшись в комок,сидя в уголке навеса,слюну сглатывать не будете)))
Ничего не мешает. Просто хотелось определённости.)))
 
У кого чайник?
Я беру чайник, газовую горелку, мангал, котелок.
 
Buhta , а еще Громана с Гаваной:biggrin:
 
Уважаемое общество у меня будет +1 , а собой привезу ящиков 5-6 пива,и коньячек) по каким позициям в списке не определились?
 
Я записан +1, но буду ещё +1 (скорее, 0.8), как и писал выше
 
... собой привезу ящиков 5-6 пива,и коньячек) ...
я примерно догадываюсь чем всё закончиться:biggrin:
%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg
 
я примерно догадываюсь чем всё закончиться:biggrin:
%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg

))))))) увы так не закончится ведь завтра будет прохладно ,хотя кто знает)))))) но потом пожно продолжить в караоке , ох люблю это дело))))))))
 
Вот поэтому, чтобы не травмировать подростковую психику, я свалю к 16...)
 
Меня вот лично настораживает вот это : Sergey_KR + 3)))))))))))))))
 
Меня вот лично настораживает вот это : Sergey_KR + 3)))))))))))))))

а что тут такого? с семьей человек приедет, приобщит к прекрасному, так сказать
 
К сожалению Серега будет всего +1
 
Меня вот лично настораживает вот это : Sergey_KR + 3)))))))))))))))
Сиськи, все эти личности, ночуют у меня, по этому не волнуйся, голодными и трезвыми не останутся :biggrin:
 
я удивлен что никто не петляет еще:biggrin:
 
а кто завтра во сколько приедет??
 
Сиськи, все эти личности, ночуют у меня, по этому не волнуйся, голодными и трезвыми не останутся :biggrin:

а ты прокормишь эту волейбольную команду?)))) что то мне подсказывает,что в этих +3 еще один целый филиал помещается))))) помимо Сереги с Ксюшкой)))
 
Серега только с Оксаной будет...
Мы завтра в 11.30 будем...
 
11.30 ориентровочно :yes:
 
12.30 ориентировочно
 
Я буду к 12.
По соленьям в курсе, покупать буду на Подольском рынке, благо он не далеко.
 
а кто завтра во сколько приедет??
Постараемся быть к 12ти...но от меня это не зависит , мыж с масиком едем))
 
Back
Top