Шашлыки

Ребятки, ехать очень просто: от КПП едете ровно до первого асфальтированного поворота налево. Его легко пропустить, поэтому не разгоняйтесь. Как повернете налево, езжайте прямо и смотрите налево. Там будут санатории, дома отдыха и т.д. В конце - забор склада стройматериалов. Ворота всегда открыты и его нельзя не заметить. Сразу за этим складом нужно повернуть снова налево. И проехать метров сто пятьдесят. Слева - озеро, а беседка, которая на фото, будет справа, но там и без беседки есть где расположиться. Вот только в воскресенье в 12 часов вы там будете, мягко говоря, не одни. Я, конечно, не поеду, а вам желаю приятного времяпрепровождения.

а карту никак прикрепить не?
 
Щаз попробую.... Если сумею.....

Нет, не умею я (((((((((( Место поворота с улицы Курортной к озеру / беседке в Викимапии имеет координаты 50.5307114N 30.3548169E. Да там нельзя потеряться. Дорогу по окружной до Пущи все знают, а дальше тоже несложно. Да там указатели висят в конце концов ))))))))))))))))))
 
Last edited:
1337779490_Sami-my-ne-mestnye._vsyako-razno.ru.jpg
 
Вот только в воскресенье в 12 часов вы там будете

так начинаем ведь в субботу ))))
 
одного надо с утра заслать,чтоб место застолбил
 
так начинаем ведь в субботу ))))
Да, я не посмотрел на числа. Витя, там и в субботу ......................
 
Мда,и как туда добираться? Безалкогольная свадьба?
 
Мда,и как туда добираться? Безалкогольная свадьба?
говорят ты можешь подкинуть к месту встречи?
 
Мда,и как туда добираться? Безалкогольная свадьба?
Транспорт там не ходит ))) Или на колесах, или на такси, или назначить водителей ))) Из числа самых ответственных )))
 
Сьездили . Все проездное. Почвы - плотный песок, земли почти нет. Макс все спокойно проехал и туда и обратно.
Территорию убрали( люди - свиньи ).
Более подробнее ( карта проезда и все остальное )напишу уже с компа.
 
50°31′57″ с.ш., 30°18′17″ в.д. Вот что мне выдал яндекс будучи там на месте. Своей машиной проехал нормально.
 
50°31′57″ с.ш., 30°18′17″
Какая же это Пуща?? Сусанин отдыхает )))))))))))))))
 
Я подтверждаю) буду 100% ) а какое будет ли спиртное ? планируется пьянка с шашлычем или культурная встреча?)))) если будет пьянка какое спиртное захватить ? какое количество ориентировочно ( сколько чел будут пить ?) и соответственно заберет ли меня кто нибудь с Борщаги?
 
По спиртному чтоб не прогадать надо брать то,что пьешь сам х2)))))))Так будет культурно для культурной встречи

По Борщаге уже столько желающих,что вам можно взять одно такси на 4х человек...
 
50°31′57″ с.ш., 30°18′17″ в.д. Вот что мне выдал яндекс будучи там на месте. Своей машиной проехал нормально.

походу я угадал с местом проведения... :blush:
 
По спиртному чтоб не прогадать надо брать то,что пьешь сам х2)))))))Так будет культурно для культурной встречи

По Борщаге уже столько желающих,что вам можно взять одно такси на 4х человек...

Ну х2 не годиться я же первый раз )) нужно проставиться , поэтому вопрос что пить будем?!)) касательно такси не проблема и самому доехать , думал компанией веселее будет)
 
Литр виски,как правило,никогда лишним не был))))))))))))))))))))))
Если серьезно,то старые пропитые клубные морды пьют все))))Ну так спишитесь,там вроде с борщаги еще 2е человек ехали...21.22. clashmind+жена
 
Литр виски,как правило,никогда лишним не был))))))))))))))))))))))
Если серьезно,то старые пропитые клубные морды пьют все))))Ну так спишитесь,там вроде с борщаги еще 2е человек ехали...21.22. clashmind+жена

по ходу мы пешком будем дома сидеть, далековато:cray2:
 
Мы будем ехать с Лесного. Есть 2 места.
 
Какой штраф за езду без страховки? может я на своей поеду?
 
Зачем усложнять?Куча народу едет незагруженными...
 
Какой штраф за езду без страховки? может я на своей поеду?
Дешевле на такси...
От 400 грн. ( проверено )
 
Какая же это Пуща?? Сусанин отдыхает )))))))))))))))
Дорога на гостомель, от КП 2,8 км поворот на лево (ориентир справа базарчик продают чтото, деревья или чтото плетёное) как только заканчивается базарчик сразу на лево.Дальше прямо, есть там пару перекрестков, если незнаешь куда ехать, едь в "ворота".
"Ворота" - это нада проехать между двумя ленточками.
Выглядит это примерно так:
 
нада проехать между двумя ленточками.
Выглядит это примерно так:
46c0e36989541.jpg

пс. А Вовка будет?
 
Last edited:
Внезапно!
51-52. Korzhov+1. Буду 100%, есть 2 места с Минской в один конец.
ЗЫ Мясо везу своё, я ж правильно понял...)
 
Last edited:
буду :big_boss: на борту у Leri, если с работы освобождаюсь вовремя. Или-же на своем "бобике", но чуть позже.
 
Камрады,кто купит солений 8-10 кг?На свой вкус,разнообразных,по 1-2 кг
 
буду на борту у Leri
Две морды, чернож....ые ))) Смотрите, чтоб вас ДАИ не тормознуло, бо будете потом в "обезяннике" шашлыки жрать :biggrin: Вином и чачей запивать :drinks:
 
Back
Top