Шашлыки

... я тут выше в три часа ночи что-то писал :mail1:... с друзяками "посидели"... звиняйте, ежели что не так...

И мне интересно, зачем мне в багажник сгрузили пиво? :punish: Я его не пью. Меняю на водку. И салфеток в том же багажнике у меня стоооолько, что можно открывать платный туалет.

Пивко клубное достояние ) тебе как ответственному загрузили) нужно приберечь до следующих посиделок))
 
Пивко клубное достояние ) тебе как ответственному загрузили) нужно приберечь до следующих посиделок))

Следующая посиделка это ДР Клуба, но думаю,что к тому времени оно либо не доживет,либо испортится))))))

в караоке попал? ;)
 
тебе как ответственному загрузили) нужно приберечь до следующих посиделок))
От наивные люди... Где ты видел, чтобы собака колбасу охраняла)) Всего одного захода будет достаточно Шумика с Витей 318-м ко мне в гости))
Вы там мой казан и шумовку не на что не обменяйте )))
Твое добро у Макса. А вот большую ложку деревяную с росписью обменяли... ))) Хорошая была... хозяйская...
Гриша..ну ты же понимаешь))
;)
 
To некто Karasev..т.е. я так понимаю это анонимное голосование за "Партию Регионов"?
 
attachment.php

////
Мега позитивный получился выезд...я еще в себя не пришел ... так сказать...))
Всем спасибо за участие)))
п.с.
КОтелок Рустика у меня))


View attachment 124594
 
Кто Влада обидел?)))
 
От наивные люди... Где ты видел, чтобы собака колбасу охраняла)) Всего одного захода будет достаточно Шумика с Витей 318-м ко мне в гости))

Твое добро у Макса. А вот большую ложку деревяную с росписью обменяли... ))) Хорошая была... хозяйская...

;)

Добро наше общее , так что на здоровье)) а за ручку ссори , напартачил солидно(( но у меня дома есть подобная , так что ложка с меня)
 
Следующая посиделка это ДР Клуба, но думаю,что к тому времени оно либо не доживет,либо испортится))))))

в караоке попал? ;)

Ну конечно попал)) до хрипоты кричал песни )) хотелось бы конечно чтобы вся команда вырвалась))
 
Ну конечно попал)) до хрипоты кричал песни )) хотелось бы конечно чтобы вся команда вырвалась))


Би-Бип - УРА! Би-Бип - УРА! Би-Бип - УРА! УРА! УРА!????????? :mosking::mosking::mosking:
 
Би-Бип - УРА! Би-Бип - УРА! Би-Бип - УРА! УРА! УРА!????????? :mosking::mosking::mosking:

Ура! Ура! Ура товарищи))))
 
Ребята , немного фото выложила на одноклассниках :) Думала парочку выложу , а оно как пошло...увлеклась я :biggrin: в общим кому в нетерпеж посмотрите там .Завтра выложу сюда :)
 
спасибо большое всем! было приятно всех видеть :)
 
Спасибо всем за позитив! Жалко, что все очень быстро закончилось.
Рада была всех видеть и ощутить энергетику любви и доброжелательности.
Эмоции переполняют душу... Всех люблю, целую!:kiss2:
 
Всем спасибо за дружное участие, за позитивное настроение, за то, что вы есть! :)
 
Всем большое спасибо, отдельная благодарность инициаторам и организаторам!!!!
 
Всем привет!Только зарегилась наконец-то!Спасибо Владу за организацию,спасибо Лери за поварство!Спасибо всем кто был!Пазитиффффф:biggrin: BMW Club -Рулит! Давайте еще!!!:girl_in_love:
 
Всем привет!Только зарегилась наконец-то!Спасибо Владу за организацию,спасибо Лери за поварство!Спасибо всем кто был!Пазитиффффф:biggrin: BMW Club -Рулит! Давайте еще!!!:girl_in_love:

Кириленко, чи как там, Панфилова, это ты что ли? :shok:
 
ОНА САМАЯ!!!!:biggrin::angel:
 
в следующий раз ,будем вместе и жарить,и варить и копать и не копать))))
 
Ребята , немного фото выложила на одноклассниках :) Думала парочку выложу , а оно как пошло...увлеклась я :biggrin: в общим кому в нетерпеж посмотрите там .Завтра выложу сюда :)

Профиль закрыт.. будем ждать завтра)))
 
Так какая же ты Мамба?))) ты же Ola-la! садись - 2((((
ну я типа еще здесь нихрена не шарю) пока -2 это точно))))))))) а Оля-ля буит так в личке)))
ждемс все фоточки!столько нафотали,огоооо)))
 
ОНА САМАЯ!!!!:biggrin::angel:
ну шо ж ты так сразу раскрылась, нет шо бы малеха интриги :biggrin:
 
ну шо ж ты так сразу раскрылась, нет шо бы малеха интриги :biggrin:
Как здесь было отморозиться...Леди забросала фамилиями Кириленко,Панфилова...)ахааа!ну кста не все ,не все написала)))еще 2 есть как минимум...:dirol:
 
Back
Top