Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
давай.
при желании да, все можно, но понимаешь какой прикол... у меня (и многих других) достаточно и своих личных проблем и проблем в государстве, что бы чем то там еще интересоваться.
да и в полной объективности обсе я лично сомневаюсь, но может я неправ.

Блин, ну если ОБСЕ не доверять то кому тогда? Они хутина больше вас не любят
 
ну по ярошу я уже ответил, пока он (грубо говоря) с автоматом защищает страну - думаю в этом нет ничего плохого, но если б он с автоматом пошел расстреливать к примеру политиков, то да, это беспредел и терроризм. а как там будет дальше- поживем, увидим.

лучшая жизнь не наступила в том числе и изза хутина. про безвизовый режим сам подумай. какой дурак его введет со страной, в которой война???? зачем им столько беженцев?? вы сильно у себя в стране рады беженцам с донбасса, которые отбирают у вас работу и которых надо поселить и содержать??
так и они. как только все устаканится, думаю безвизовый режим обязательно будет. имхо.


и это тоже. а так же воровство, тяга жить в роскоши и срать в золотой унитаз, когда простой народ не может и обычный иногда купить, ручное мвд и суды, отжатие бизнеса, продажу рабочих мест в госструктурах (следовательно туда приходили не страну подымать, а зарабатывать и с низших требовать, а когда отказывался платить - ноги обещали поломать, это можно сказать из личного опыта ;) ), и т.д.
Двойной стандарт опять. Если преступник должен сидеть в тюрьме. Имхо

Да никто не хотел вам без визовый делать, как ты не поймешь? У них и так гастробайтеров с Африки и восточной Европы девать некуда, разве не так?
Про беженцев у нас на форуме читал и даже свое имхо оставил. Типа - ладно дети и женщины, пусть бегут и приютим. А мужик должен решить для себя, кто напал на его дом, на его землю, взять Автрмат и защищать. Да и не логично, Россия напала и беженцы опять же к нам бегут. Насчет помощи беженцам - наши форумчане собирают вещи им отвозят, еду, деньги. Запросы нормальные такие у них, телефоны с телевизорами им подавай и т д. Плюс были форумчане, которые предлагали в деревню к фермеры отвезти, он готов дом дать, подьемные и работу, так нет же, они не хотят за 25.000 руб работать (до кризиса сумма). Да и нах таких слать. Пусть в Украину едут, их там любят. Имхо мое. На меня за него наехали правда и карту от модера получил

Ща ссыль найду, как у вас вчера назначили директором не помню как организация называется, короче оборон экспорт вроде, сына какого то чиновника, пацану 24!!!! Года! До хрена он в этом понимает, как думаешь?
 
Мишутка и Иванушка..Вам не проще в личке телефонами обменяться??
А то мне мониторить тошно а людям скучно читать..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top